Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Восток - разработка | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 22
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Orbiter: «Восток - разработка»
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Ну, я смотрел массу пилота, когда он уже на земле стоит.

Кстати, вход в атмосферу получился в положении "лежа на боку". Похоже, крен при этом не нормируется.
    Добавлено: 09:31 10-05-2010   
igel
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 14
Сообщения: 755

Зарегистрирован: 12.06.2006
Вход или торможение? До и во время ТДУ крен строго нормириется, а вот потом - за, кувыркайся как хочешь.

... и вес на земле - может быть, забыл обновить массу после отвала кресла...
    Добавлено: 09:38 10-05-2010   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Именно вход в атмосферу, когда спускач летит уже отдельно. При работе АСО все отлично, корабль висит пузом вниз как ему и положено.
    Добавлено: 13:45 10-05-2010   
Thorton
 87 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 12
Сообщения: 696
Откуда: Томск
Зарегистрирован: 15.05.2006
Ну а чем ему стабилизироваться то, святым духом?
    Добавлено: 13:56 10-05-2010   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Скорее, преденностью коммунистической идее и неукоснительным следованием линии партии Хы...
    Добавлено: 14:13 10-05-2010   
chameleon[red]
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 13.01.2010
Орбитер выпадает при попытке открыть МФД выбора МФД. Расстроен
Или их там вообще трогать не надо?
А то как-то неуютно без карты.. орбиты.. и прочего.

Последний раз редактировалось: chameleon[red] (16:21 12-05-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:20 12-05-2010   
igel
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 14
Сообщения: 755

Зарегистрирован: 12.06.2006
МФД?! Ну они там пока вообще только временно, в ВК же их не будет, да и какие могут быть МФД на Востоке? Гы-гы А вот карта будет, разумеется. Вращающаяся Улыбка
    Добавлено: 17:11 12-05-2010   
igel
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 14
Сообщения: 755

Зарегистрирован: 12.06.2006
Давненько я уже не писал сюда и не выкладывал обновления. И так будет еще некотрое время Улыбка. Но это, слава богу, не повод для беспокойства. Работа над Востоком идет, и довольно резво - то быстро, то не очень, в зависимости от остальной занятости, - но неумолимо и вроде как вполне в графике. Просто этап работы сейчас такой - очень длинный, причем в течение всего этого длинного этапа аддон пребывает в довоьлно неприглядном состоянии: код разворошен, потроха наружу, работоспособность весьма фрагментарная, в общем - совершенно "недемонстрибельный" вид.

Ну и лето наступившее тоже работу не ускоряет - тут и отвлечения неизбежные, и отпуска, и выходные на природе Улыбка. Так что некоторое замедлене неизбежно. И следующего бета-обновления ждать, по моей грубой оценке, еще придется ну никак не меньше месяца.

Ну да ничего - надеюсь, освоение новой версии Орбитера хоть сколько-то скрасит вам ожидание. Только предупреждаю - старую не стирайте! В бета-фазе "Восток" будет строго на старой версии, а как будет к релизу - посмотрим, пока рано гадать...
    Добавлено: 00:00 10-06-2010   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Да мы и не сомневались, что работа иде. Тем более дату релиза все давно знают Подмигиваю

Чувствую, к релизу надо будет все-таки мигрировать на десятую версию - к этому времени народ уже и думать забудет про 2006-ую. XR вон уже пропатчили.
    Добавлено: 12:39 12-06-2010   
AND134
 58 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 0
Сообщения: 95
Откуда: г. Рязань
Зарегистрирован: 09.03.2010
Плагиат!!!
http://www.orbithangar.com/searchid.php?ID=4765
IGEL, пакет вроде Ваш, выкладывать его до релиза Вы не собирались...

Последний раз редактировалось: AND134 (04:34 07-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:28 07-08-2010   
Thorton
 87 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 12
Сообщения: 696
Откуда: Томск
Зарегистрирован: 15.05.2006
Igel уехал на выходные, так что написать админу не может.
Я сейчас телегу накатаю, может его потрут с ангара, но проблема в том, что там нет нигде указания авторства, но мне могут и не поверить.
Поэтому, просьба ко всем кто тестировал и спикает на ангельском, тоже написать на ангар (на странице аддона есть воскл. знак, на него нажать, вывалится окно, там и писать). Напишите, что являюсь бета тестером аддона, аддон не предназначался для широкой публики, а какая-то скотина его выложила.
    Добавлено: 09:46 07-08-2010   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Thorton :
просьба ко всем кто тестировал и спикает на ангельском, тоже написать на ангар. Напишите, что являюсь бета тестером аддона, аддон не предназначался для широкой публики, а какая-то скотина его выложила.

Отписался.
Блин, нас же просили даже не упоминать его нигде. И все равно кто-то пролез Ругаюсь, недоволен!
    Добавлено: 13:28 07-08-2010   
Thorton
 87 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 12
Сообщения: 696
Откуда: Томск
Зарегистрирован: 15.05.2006
Всем кто написал - спасибо! С ангара аддон убрали.
    Добавлено: 19:02 07-08-2010   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Мы уже заметили.

Теперь бы еще новость по поводу самого проекта, и было бы совсем хорошо Подмигиваю
    Добавлено: 19:34 07-08-2010   
igel
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 14
Сообщения: 755

Зарегистрирован: 12.06.2006
Я приехал, вижу безобразие, большое спасибо всем откликнувшимся! Ну, бывает... Надеюсь, это никакого урона аддону не нанесет, кто успел посмотреть - ну, будем считать teaser-ом. Все равно окончательная версия будет бесконечно лучше старой беты.

А новости - ну как, работа идет вовсю, довольно быстро, а новых бет нет просто потому, что этап очень трудоемкий, и нет пока стабильной фазы, "этапа", на котором зафиксироваться. Многое "полуразобрано", придется объяснять, что "вот этого еще нет, потому что... а это будет работать, когда... а тут оно будет ронять Орбитер, пока не..." Так что лучше еще немного потерпеть. По срокам вроде бы никаких угроз не видно, все в графике...
    Добавлено: 05:04 09-08-2010   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Ну, в любом случае все мы знаем окончательную дату релиза Подмигиваю

SDK еще 2006 или 2010-й уже?
    Добавлено: 14:29 09-08-2010   
igel
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 14
Сообщения: 755

Зарегистрирован: 12.06.2006
SDK конечно 2006. 2010 я на своей машине вообще даже запустить не смог, и некогда разбираться, почему. Так что 2006 всяко более универсален пока, и еще некоторое время им будет. Да и там нет в 2010 практически ничего нового, от чего бы выиграл именно этот аддон, так что не беда. Достаточно будет обеспечить, чтобы он нормально работал под 2010, и все.

Я вот только подозреваю, что далеко не все сумеют на 2010 получить достаточные фреймрейты для того, чтобы он работал. Я у себя на работе пустил его в исходной конфигурации 2010, без подстроек - так даже в орбитальном полете фреймрейт 3 - 4. А плясать с бубном и выяснять, где Орбитер теряет фреймрейты, мне совершенно некогда...
    Добавлено: 17:16 09-08-2010   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Проблема в том, что к моменту релиза народ уже мигрирует на 2010 окончательно (сейчас-то стойкие ортодоксы еще держатся).

Похоже, история с MSFS (FS9 vs FSX) повторяется...
Надо будет попробовать у себя на 2010-м запустить, тупо глянуть, что будет. Думаю, на следующей бете испробую Подмигиваю
    Добавлено: 17:39 09-08-2010   
igel
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 14
Сообщения: 755

Зарегистрирован: 12.06.2006
Ну, работать-то он на 2010 будет. Собственно, он уже на нем работает. Ну, какие-то мелочи пока глючат, вроде частиц из сопел, да и те к релизу поправятся. Так что все кто мигрирует на 2010, к тому времени уже настроят его у себя на машинах на пристойные фреймрейты. И у них проблем не должно быть, они и не заметят, что СДК старый. Зато, ортодоксы (а также владельцы старых машин, которые уже не настроишь толком под 2010) тоже смогут в полной мере насладиться. Наконец, те, у кого он не пойдет на 2010 или пойдет плохо, смогут поставить 2006, он легко доступен.

Это мы все имеем в виду "орбитерную" тусовку. Но надо еще помнить, что "под шумок юбилея" огласка может оказаться шире, и на "Восток" могут захотеть посмотреть те, кто до сих пор про Орбитер не слышал. И вот им однозначно надо рекомендовать 2006. Потому что 2010 сейчас пока еще не настолько стабилен, чтобы его можно было рекомендовать "посторонним". Просто-напросто его установить и добиться нормальной работы - любой новичок десять раз плюнет и бросит это занятие, да еще потом будет всем рассказывать, какое это $%#@. А 2006 стабилен как утюг, и работает на любой машине "прямо из коробки" и сразу с нужной производительностью.

Я, разумеется, собираюсь мигрировать на 2010. Со временем Улыбка. Для этого и я должен, подтянуться, и, возможно, сам Орбитер Улыбка. В виде сервис-пака, улучшенных графических клиентов, внятных инструкций по настройке и т.п.

А пытаться мигрировать посреди "Востока"... Очень много куда более "профессиональных" игр погибло из-за смены движка в разгар разработки!
    Добавлено: 18:20 09-08-2010   
AND134
 58 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 0
Сообщения: 95
Откуда: г. Рязань
Зарегистрирован: 09.03.2010
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=11160
    Добавлено: 17:37 19-09-2010   
Канал Orbiter: «Восток - разработка»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Смотря выпуски российских новостей, начинаешь думать, что к власти пришли КВН-щики. (Poluks)

  » Восток - разработка | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18