|
|
|
|
Канал творчества: «Что рисуем на работе? (коммерческий дизайн)» |
|
|
|
Arn
705 EGP
     Рейтинг канала: 5(126) Репутация: 115 Сообщения: 6125 Откуда: Украина, Одесса Зарегистрирован: 14.10.2007
 |
|
Мастерю ночной диско-клуб. Пока с дизайном еще не до конца определился, в процессе. Только Макс, фотошопа еще нет, может позже когда заказчик утвердит дизайн.
Быбы не мои Были в коллекции уже давно, уж не помню откуда.
Последний раз редактировалось: Arn (18:09 23-11-2009), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
SparkS
1703 EGP
        Рейтинг канала: 8(879) Репутация: 350 Сообщения: 8585 Откуда: Киев, Украина. Зарегистрирован: 26.01.2002
 |
|
Эх. любите вы кислоту рисовать.
| Arn : |
|
Быбы не мои Были в коллекции уже давно, уж не помню откуда
|
Баб коллекционируеш? Похвально.
_________________ Death Striks from Orbit. |
|
|
|
Arn
705 EGP
     Рейтинг канала: 5(126) Репутация: 115 Сообщения: 6125 Откуда: Украина, Одесса Зарегистрирован: 14.10.2007
 |
|
| SparkS : |
|
Эх. любите вы кислоту рисовать
|
Дык этож диско-клуб Это светодиодные панели, они могут менять несколько цветов.
| SparkS : |
|
Баб коллекционируеш? Похвально.
|
У меня их много Разных
Мужикофф, кроме каманафтов в скафандрах нет
Есть еще такой вариант:
Но боюсь, что панели с таким цветом я не найду...
Последний раз редактировалось: Arn (19:51 23-11-2009), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
Вот пока в прогрессе. Для боулинга на 14 февраля
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
Последний раз редактировалось: RenderG (19:07 01-02-2010), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy |
|
|
|
ATS-NIK
541 EGP
       Рейтинг канала: 22(4482) Репутация: 73 Сообщения: 453 Откуда: Солнечная система, Земля Зарегистрирован: 20.10.2008
 |
|
Про "не жжом" очень здорово получилось.
А на крайней картинке что такое? Умывальник, балончики, касса. А вместе они что олицетворяют?
_________________ Слухайте мяне и беда вас не мине |
|
|
|
Guest
2076 EGP
              Рейтинг канала: 9(1093) Репутация: 376 Сообщения: 27975 Откуда: Моск. Зарегистрирован: 12.10.2004
 |
|
| ATS-NIK : |
|
А вместе они что олицетворяют?
|
Точку намазывания морды, очевидно...
_________________ Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня |
|
|
|
БулерМэн
440 EGP
   Рейтинг канала: 10(1324) Репутация: 68 Сообщения: 1580 Откуда: Гороховец Зарегистрирован: 07.02.2006
 |
|
http://img.flashtux.org/img132b4de22557xd3e365c7.jpg
_________________ Сосиска в хлебе
Последний раз редактировалось: БулерМэн (16:08 18-03-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
Бюджет?
добавлено спустя 1 минуту:
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
Последний раз редактировалось: RenderG (16:12 18-03-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
AHILLES
1780 EGP
        Рейтинг канала: 15(2748) Репутация: 377 Сообщения: 3807 Откуда: Москва Зарегистрирован: 24.06.2005
 |
|
А где плитку ставить, еду готовить?
В общаге жил когда-нить?
_________________ Сила и Честь |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy |
|
|
|
ATS-NIK
541 EGP
       Рейтинг канала: 22(4482) Репутация: 73 Сообщения: 453 Откуда: Солнечная система, Земля Зарегистрирован: 20.10.2008
 |
|
Прикольно получилось! Интересно, слоган они сами себе придумали?
_________________ Слухайте мяне и беда вас не мине |
|
|
|
PavMax
55 EGP
  Рейтинг канала: 2(12) Репутация: 7 Сообщения: 91 Откуда: Омск Зарегистрирован: 08.11.2008
 |
|
Прикольно!
|
|
|
|
Foks
533 EGP
   Рейтинг канала: 13(2235) Репутация: 72 Сообщения: 2001 Откуда: Бастион Зарегистрирован: 24.08.2004
 |
|
Это гостиница, а не общага, наверное.
|
|
|
|
SparkS
1703 EGP
        Рейтинг канала: 8(879) Репутация: 350 Сообщения: 8585 Откуда: Киев, Украина. Зарегистрирован: 26.01.2002
 |
|
2 Darth RenderG.
А что означает слово "выби" на посленей работе?
_________________ Death Striks from Orbit. |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
типо логотип не я делал. выбиРАЙ по задумке.
В печать, 20 на 4 метра.
А предлагал так
Сказали - мрачно.
И теперь они с этим персом хотят ролик для ТВ
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
Последний раз редактировалось: RenderG (18:34 31-03-2010), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
|
|
3d.Maxuz
1032 EGP
    Рейтинг канала: 4(70) Репутация: 47 Сообщения: 6023 Откуда: Краматорск, Донецкая область! Зарегистрирован: 28.09.2004
 |
|
| Darth RenderG : |
В печать, 20 на 4 метра.
А предлагал так
|
А постановка идеи чья была (s том числе, с монстром), и сколько времени на реализацию?
Готичное ещё куда ни шло - хотя чёрный монстр на чёрном фоне, как-то не того... Но синее, это вобще жуть!
И эта, а текст как-то по-другому скомпоновать и расположить можно было?
ВЫБИ_рай_электронный_рай на логотипе - это вообще шедевр
В целом, не очень, совсем не.
| Darth RenderG : |
|
И теперь они с этим персом хотят ролик для ТВ
|
Есть большая вероятность увидеть всё это в рубрике "трындец" на adme.ru
_________________ Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп... |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
| 3d.Maxuz : |
А постановка идеи чья была (s том числе, с монстром), и сколько времени на реализацию?
|
все мое, 2,5 часа от идеи до макета (без рендера в печатный размер - рендер превьюшек лоу рез - то, чот ы видешь на картинке - 25-30 минут) т.е. дали лого, текст, размер
| 3d.Maxuz : |
|
ВЫБИ_рай_электронный_рай на логотипе - это вообще шедевр
|
не моё.
| 3d.Maxuz : |
|
Есть большая вероятность увидеть всё это в рубрике "трындец" на adme.ru
|
Лучший дизайн - тот, который оплачен. Может, открою глаза, но - 99 % людей, пишущих каменты в разделе "трындец" - люди (дизайнеры) с месячным зароботком, не превышающим 25 тыр. (Грустная статистика)
| 3d.Maxuz : |
|
а текст как-то по-другому скомпоновать и расположить можно было?
|
ну попробуй выбрать более удачное располоение такой тонны тексту... сомневаюсь я.
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
Последний раз редактировалось: RenderG (00:58 01-04-2010), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал творчества: «Что рисуем на работе? (коммерческий дизайн)» |
|
|