|
|
|
Онлайновые игры: «Сетевая Counter Strike» |
|
|
Скан Сканыч
430 EGP
   Репутация: 184 Сообщения: 1804 Откуда: Екатеринбург Зарегистрирован: 14.05.2004
 |
|
Доброе время суток, на всякий случай извеняюсь, возможно была подобная тема, а точнее подобный вопрос. Думаю темку в нужный канал засунул, ибо КС считаеться онлайн игрой в большом случае.
Но все же. Народ подскажите как или где можно достать сетевую кс, тоесть не та что с ботами идет стандартная с установочника, а нормальная, ибо на некоторые сервера не пускает гвоорит мол не та КС у меня стоит. Заранее спасибо.
ЗЫ. Если темка была прошу не казнить , лучше скиньте ссылку на нужную темку.
_________________ Какой инпут, такой и аутпут |
|
|
MorphiniST
1063 EGP
   Рейтинг канала: 3(35) Репутация: 125 Сообщения: 5498 Откуда: Питер! Зарегистрирован: 28.09.2005
 |
|
Что значит где? В магазине - купить лицензию чтото разве изменилось?
_________________ Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков. |
|
|
Скан Сканыч
430 EGP
   Репутация: 184 Сообщения: 1804 Откуда: Екатеринбург Зарегистрирован: 14.05.2004
 |
|
Я глубоко сомневаюсь что сетевую КС продают в магазине, как бы та что с ботами по сети то же идет, но насколько знаю народ сам переделывает КС или чет не догоняю.
ДА и зачем что то покупать если есть ИНТЕРНЕТ!?
_________________ Какой инпут, такой и аутпут |
|
|
Usagi
591 EGP
   Рейтинг канала: 3(27) Репутация: 102 Сообщения: 1266 Откуда: из Интернета Зарегистрирован: 28.01.2007
 |
|
Отписал в личку
_________________ Да, я пошляк. |
|
|
MorphiniST
1063 EGP
   Рейтинг канала: 3(35) Репутация: 125 Сообщения: 5498 Откуда: Питер! Зарегистрирован: 28.09.2005
 |
|
-=DX-Sckan=- : |
Я глубоко сомневаюсь что сетевую КС продают в магазине
|
А какую там еще продавать можно? Для меня существовала всегда только мульти КС, все сингловые поделки ===> помойка.
-=DX-Sckan=- : |
А и зачем что то покупать если есть ИНТЕРНЕТ!?
|
Затем, что в официальную версию с полными дополнениями, нормальным валв античитом и прочей вкуснотой (в.т.ч. официальные командные матчи) можно играть только через стим. Который левую игру не примет ни под каким соусом, т.е. покупать только лицензию. Все остальное фуфло.
-=DX-Sckan=- : |
но насколько знаю народ сам переделывает КС или чет не догоняю.
|
Переделывает. Паленые левые пиратки, дабы игра по локалке вообще пошла (комп.клуб, домашний кабель), и дабы с св_аймом не бегали. А вообще нормальные сервера лицензированы и пиратку ессно не пропустят.
_________________ Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
Последний раз редактировалось: MorphiniST (13:31 30-10-2009), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
|
A.Mansurov
980 EGP
     
Технический Администратор | Рейтинг канала: 4(64) Репутация: 203 Сообщения: 5041 Откуда: Екатеринбург Зарегистрирован: 24.05.2005
 |
|
Я вот свою лицуху КС покупал в магазине
Да и она во многих магазинах есть.
_________________ Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер. |
|
|
|
|
|
Онлайновые игры: «Сетевая Counter Strike» |
|