ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » Мемориал Пепелацев | страница 1 |
 |
Страница 1 из 1 |
|
|
|
|
Канал Игры Мечты: «Мемориал Пепелацев» |
|
|
|
TimID
|
|
Господа, открывается мемориал Пепелацев.
|
|
|
|
Komleff
125 EGP
  Репутация: 3 Сообщения: 56 Откуда: Novosibirsk Зарегистрирован: 09.10.2001
 |
|
Sphinx и остальные пилоты, есть ли желание поделиться своим опытом в пепелацестроительстве?
Хотелось бы открыть сайт, имея в строю хотя бы пару-тройку симпатишных экземпляров.
, плз, если Вам по вкусу эта идея.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал Игры Мечты: «Мемориал Пепелацев» |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Слышал, что в Москву-реку активно запускают осетров. Если они там не растворятся, это будет хорошая традиция.(Ocean) - С тем раствором, что вместо воды в Москве-реке, как бы через пару лет они не вылезли на берег и не начали жрать прохожих (Tantis)
|
| » Мемориал Пепелацев | страница 1 |
|