Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение сюжета Terran Conflict |
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Search | Conference rules | Album | Register | Pilots list | Profile | Log in to check your private messages | Log in

   Page 59 of 135
Go to page: Previous  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 133, 134, 135  Next    Перейти:   All pages
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Прохождение сюжета Terran Conflict»
Shajirr
 200 EGP


: 5
Posts: 1068
Location: TTallllinn
Joined: 11 Mar 2007
Миссия Split espionage and sabotage
Надо захватить 1 из 4х транспортников, везущий части джампдрайва.

В первый раз транспортник просто успел использовать джампдрайв до того как я его захватил.
Во второй раз я его случайно убил, т.к. у него щитов нет практически, а фигачил я двумя земными плазмопушками. Одну снял.
В 3й раз пилот катапультировался, но вместо того чтобы вылезти и захватить шип вручную я использовал софт для захвата. Это не засчитали, и транспортник пришлось добить, чтобы не мучался. Чел, которого я с собой вожу по миссии, уже в третий раз говорит, что еще будет шанс.
Итак, четвертая попытка - пилот катапультировался, но как только я вылез из своего шипа, до транспортника долетели снаряды зажигательного бомбомета, пущенные моей недалеко висевшей пантерой, решившей помочь в неравном бою с полудохлым транспортником Ой, не могу!.. Еще будет шанс ... Еще будет ... шанс ...

Last edited by Shajirr on 15:16 23-05-2009; edited 1 time in total
    Posted: 15:15 23-05-2009   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 11(1591)
: 125
Posts: 5498
Location: Питер!
Joined: 28 Sep 2005
Good Frost wrote:
На предыдущих патчах тоже было без осечек, а сейчас стало по другому. Либо Пантеру исправили, либо хаака. Не на одном эсминце проверял.

Специально слазаю в скрипт редактор и по результатам напишусь тут. Улыбка
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Posted: 18:23 23-05-2009   
pretoryan
 68 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
: 3
Posts: 57
Location: Североморск
Joined: 18 Feb 2009
Арманкессилон wrote:
pretorian, если оформишь прохождение с прицелом на БД и учетом найденных неточностей, то размещу его в БД и дам за это премию Улыбка


подправил с учетом замечаний
_________________
X3:TC,3.0

Audire ignoti quom imperant soleo non auscultare
    Posted: 20:03 25-05-2009   
Арманкессилон
 1757 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3091)
: 346
Posts: 13213
Location: Ставрополь
Joined: 16 Aug 2007
pretoryan wrote:
подправил с учетом замечаний

Хорошо, чуть позже появится в БД
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Posted: 20:26 25-05-2009   
kvaich
 165 EGP


Пророк
Рейтинг канала: 5(201)
: 36
Posts: 665
Location: Украина&Полтава& amp; amp; amp;Киев
Joined: 25 Apr 2006
Ребята а кто скажет какой дают рейтинг за Гонеров после прохождения сюжетки за них,а то в БД прохождения Гонерской ветки,ничего не написано.... Расстроен
_________________
"Звезды - это дырочки в небе, через которые льется свет бесконечности."-Конфуций
    Posted: 10:16 26-05-2009   
Dark_XSM
 170 EGP


Рейтинг канала: 5(172)
: 17
Posts: 668
Location: Новосибирск
Joined: 21 Feb 2009
5-й
_________________
Дружбомагия пролюблена...
    Posted: 10:28 26-05-2009   
kvaich
 165 EGP


Пророк
Рейтинг канала: 5(201)
: 36
Posts: 665
Location: Украина&Полтава& amp; amp; amp;Киев
Joined: 25 Apr 2006
Dark_XSM wrote:
5-й

Мда...
И как у них теперь рейтинг набить?....
У них же только один сектор(у гонеров),я правельно пинмаю?
Или там есть боевые миссии?
_________________
"Звезды - это дырочки в небе, через которые льется свет бесконечности."-Конфуций
    Posted: 10:33 26-05-2009   
lwa
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(398)
: 40
Posts: 236

Joined: 26 Mar 2009
kvaich wrote:
Мда...
И как у них теперь рейтинг набить?....
Если тебе для прохождения турнира, то рейтинг поднимать у Гонеров не обязательно.
Если для себя, то можно:
- запустить гал. торговца в этом секторе;
- заняться выполнением миссий, например перевозка пассажиров. Часто в этом секторе представитель рассы Гонер хотят прокатиться на другие станции.
    Posted: 10:45 26-05-2009   
DukeKW
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(92)
: 7
Posts: 69
Location: Москва
Joined: 27 Jan 2009
Защита станций и частенько строительство станций, даже от других рас, но тогда при появлении дополнительных мест в секторе больше шансов получения еще заданий Улыбка и для торговли раздолье.
    Posted: 10:57 26-05-2009   
kvaich
 165 EGP


Пророк
Рейтинг канала: 5(201)
: 36
Posts: 665
Location: Украина&Полтава& amp; amp; amp;Киев
Joined: 25 Apr 2006
lwa wrote:
Если тебе для прохождения турнира, то рейтинг поднимать у Гонеров не обязательно

Мда не досмотрел на самом деле он не обязателен,
А вот еще возник вопросс а ни у кого нету случайно таблицы рейтинга для пиратов и яки что бы был так как для аргона и других рас рассписан?
_________________
"Звезды - это дырочки в небе, через которые льется свет бесконечности."-Конфуций
    Posted: 17:14 26-05-2009   
DukeKW
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(92)
: 7
Posts: 69
Location: Москва
Joined: 27 Jan 2009
А такого рейта официально не существует вроде.
Можно смотреть только через скрипты. А это уже *Modified*.
И еще на форуме писалось, что поднимай не поднимай рейт у пиратов, все безполезно...
    Posted: 21:21 26-05-2009   
Vlad_Zet
 155 EGP


Рейтинг канала: 5(177)
: 37
Posts: 261
Location: Владивосток
Joined: 20 Apr 2009
DukeKW wrote:
поднимай не поднимай рейт у пиратов, все безполезно...

С точки зрения прохождения сюжета и турнира, согласен.
А для себя таки есть. Но это в другой теме, а то здесь и дофлудиться можно Подмигиваю
_________________
Let’s fun!
    Posted: 22:07 26-05-2009   
Floridor
 85 EGP


Рейтинг канала: 5(237)
: 13
Posts: 126
Location: Украина, г. Луганск
Joined: 04 Nov 2005
Treasure Hunt / Охота за сокровищами / Патч 2.1
cоздана группой дизайнеров миссий из сообщества фанатов игры. В этой миссии вам придется пуститься на поиски похищенного корабля, его экипажа и уникального груза.

Кратко о миссии: похищен корабль с секретным грузом на борту, нужно найти корабль и его экипаж. Чтобы найти местоположение корабля, нужно решить ряд головоломок (всего их восемь), к каждой из которых дается подсказка. Подсказки вы получаете из найденных устройств хранения данных. Когда соберете все устройства с данными, то найдете пропавший корабль.

Для того, чтобы получить эту миссию необходимо:
- открыть как минимум 92 сектора;
- проиграть как минимум 10 минут с установленным патчем 2.1;
- быть в секторах расы Аргон или Борон;

Для выполнения этой миссии потребуется:
- иметь 50,000 на счету;
- мобильную буровую установку (Mobile Drilling System) или несколько ракет, которые могут разрушить астероиды класса станций (размером со станцию);
- сканер минералов Mineral Scanner;
- улучшенный спутник Advanced Satellite;
- любой боевой корабль (желательно быстрый) для схватки с Ксенонами и желательно с установленным устройством Jumpdrive и батарейками на борту (летать прийдется с одного края галактики на другой и т.д.);
- система жизнеобеспечения, устройство для транспортировки.

Примечание:
- координаты даются в километрах вида x,y,z. Чтобы лететь в указанные координаты, нужно вызвать командную консоль Автопилота (Shit+C) и выбрать Навигация (Navigation) -> Лететь в точку (Move to Position). Используйте стрелки Нампад (numpad) на клавиатуре, чтобы задать координаты, после чего нажать Enter. Автопилот направит корабль в выбранную точку. Следует отметить, что большинство координат указываются в конце описания текущей подсказки. Координату Y можно задать "развернув" карту сектора (смотрите маленькие иконки с изображениями вверху открытой карты сектора);
- для детального просмотра подсказок используйте меню "Мои Миссии";
- почаще сохраняйтесь, глюки есть всегда.


Начало:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Вам прийдет сообщение - Яки похитили Аргонский корабль Колосс с секретным грузом на борту и взяли в плен весь его экипаж. Аргонские Власти просят помочь тех, кто располагает какой-либо информацией о случившимся. И понятно, что этот кто-то это Вы. Начинайте поиски в пиратских секторах в районе сектора Триумф Бреннана (Brennan's Triumph). Ищите станцию с голубой иконкой книжки, что значит сюжетная миссия. Сектор генерируется случайно. После стыковки со станцией следует поговорить с одним из Телади, который и даст первоначальную информацию за 50,000 Кредиток.

Летите в сектор, на который направлен оранжевый указатель и ищите в нем корабль Susanowa Prototype, подсвеченный оранжевым указателем. Связывайтесь с кораблем. В ответ будет что-то типа "Отстань старуха, я в печали...". Чтобы заставить обратить на себя внимание:
- уничтожьте один из указанных миссией Спутников;
- уничтожьте одну из указанных миссией Лазерную Башню;

После этого подозрительный корабль выйдет с Вами на связь. Вы должны будете установить Улучшенный Спутник Связи в этом секторе, в месте, указанном небольшим маячком. Летите как можно ближе к указанному маячку (Navigational Beacon) и выкидывайте с трюма Улучшенный Спутник. Получите подсказку где искать первое устройство с данными.


Подсказка 1

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
В подсказке говорится, что Вы должно пролететь один смежный с Kingdom's End сектор и следовать вниз к пятому сектору. Это сектор Ore Belt. В этом секторе нужно найти астероид по указанным координатам. Координаты ищите в конце описания подсказки (меню Мои Миссии - 10,5,54). Используем Буровую Установку либо взрываем астероид ракетой и ищем среди обломков Устройство с Данными (Data Storage Device), которое забираем себе в трюм. После чего появится Подсказка 2.


Подсказка 2
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Подсказка гласит: найти сектор, связанный со Штаб-Квартирой Фонда Гильдии. Количество прыжков от текущего местоположения Игрока до ШК Фонда Гильдии будет первой цифрой, а количество пройденных за это время секторов - будет второй цифрой. Цифры вместе составляют координаты нужного сектора.

Об ШК Фонда Гильдии говорится в описании сектора The Hole. До этого сектора (в любом случае) 4 прыжка от Ore Belt, а количество пройденных секторов равно 3. Значит искомый сектор имеет координаты 4,3 т.е. это Bala Gi's Joy. Летим в сектор. Следуем указанным координатам (25,1,50). Находим и поднимаем в трюм очередное Устройство с Данными, которое просто висит в космосе.


Подсказка 3
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Требуемый сектор - Xenon Sector 347 (между Scale Plate Green и Eighteen Billion). Контейнер, который нужно подобрать расположен по координатам 90,0,0. Когда вы будете близки к контейнеру, из него появятся несколько боевых Дронов (MK I и II) и Вы будете атакованы. Уничтожаем всех дронов и только после этого забираем очередное Устройство с Данными, которое появится там же, где был контейнер.


Подсказка 4
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Сектор четырех Солнц - это сектор Akeela's Beacon. В нем находятся семь Навигацонных Маячков. При подлете к ним, шесть из них порождают горстку Ксенонов, а седьмой - заблокирует ваши навигационные системы, включая Джампдрайв, и перекинет Вас в другой сектор, в котором и будет очередное Устройство с Данными. Координаты для поиска не нужны, устройство будет подсвечено и отображено на карте.

Все Маячки появляются рандомно. Найти шесть из них не составит особого труда. А вот найти седьмой - будет посложнее. Упор нужно делать на координату Y в пределах примерно 50ти км вверх или вниз, т.е. 0,-50,0 или 0,50,0. Опускайтесь по оси Y вниз и исследуйте всю карту по осям X и Z, после чего, если маяк не найден - повторите то же самое, но поднявшись на 50 км вверх по оси Y. У меня это были координаты 25.3,48.0,-38.3

Подсказка 5
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Это Неизвестный сектор Savage Spur с большим скоплением Астероидов (район Paranid Prime). Устройство с Данными дрейфует в космосе (координаты выбираются рандомно) за тремя Астероидами, которые находятся отдельно от остальных. Откройте карту сектора, уменьшите ее кнопкой Home на клавиатуре, и ищите три рядом расположенных Астероида, которые находятся отдельно от других Астероидов. Летите к одному из них и найдете между ними очередное Устройство с Данными.


Подсказка 6
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Место с которого давным-давно "все это" началось - это сектор Seizewell (там где вы стартовали еще в X-BTF). Летим в этот сектор и расчитываем свой последующий курс от этого сектора через врата, указанные в подсказке (S-S-S-S-E-S-W-W-N-W-N-W), что приведет нас в сектор President's End. По координатам (26,11,49) находим очередное Устройство с Данными.


Подсказка 7
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
В подсказке дается текст и последовательность цифр. Каждая цифра - это номер очередного слова в тексте после предыдущего. Нужно составить предложение из слов, помеченных цифрами. Расшифровка такова: "Sector two jumps North of home of light" или Два прыжка от Северных врат сектора Home of light. Искомый сектор - Herron's Nebula. В нем как обычно по координатам находим очередное Устройство с Данными (0,50,0).


Подсказка 8
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Имеется ввиду сектор Rhonkar's Clouds. В нем Вам потребуется сканировать астероиды (нужен сканер минералов). В одном из них находится очередное Устройство с Данными. К счастью это небольшой сектор, так что выглядит это намного проще, чем было при поиске маячков в Akeela's Beacon. Открывайте карту сектора и сканируйте все большие астероиды у которых не отображается содержимое. Когда найдете нужный Астероид, прийдет сообщение о неизвестном содержимом в недрах этой глыбы - взорвите его и заберите очередное устройство с данными (так же как делали в Ore Belt).


Поиски корабля
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
На карте на фоне с микросхемами (в описании миссии) указан зеленый сектор. Это сектор Xenon Sector 101. Летим туда и ищем обломки похищенного корабля Колосс. Координаты -10,10,-70. Как только вы будете в 5км от обломков потребуется просканировать обломки. Подлетаете на расстояние от 500м или меньше к обломкам до появления надписи "сканирование" (внизу экрана). По окончанию сканирования в этом же секторе появится Эксперементальный Челнок Телади (Xperimental Shuttle). Необходимо "вытравить" оттуда пилота челнока - просто постреляйте в корабль и снимите его щиты. Главное, что корабль "неубиваем" (хул не опустится ниже 93% как бы вы по нему не стреляли). Как только пилот выпрыгнет в открытый космос - подберите его (мол арестован) и согласно указанием Аргоновцев, доставьте на Верфь в Argon Prime (сам челнок вы не можете захватить, так что он останется сдесь и по словам Аргоновцев будет отбуксирован на Верфь). Как только доставите пленника, нужно будет подождать, пока его будут допрашивать о судьбе экипажа корабля Колосс. Включаем СЕТА и ждем.

Сдесь может случится глюк - Телади становятся враждебными для вас. Лечится так - если все Телади стали для Вас красными, откройте настройки отношений к Расам (shift+c), найдите расу Телади и выставьте значение Друг (Friend).


Концовка
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Вы получите сообщение о том, что экипаж колосса жив и Вам нужно спасти его. Находится он на пиратском TL Альбатрос. Вам потребуется корабль который сможет вместить в себя 7 человек и система жизнеобеспечения. Следуя оранжевому указателю миссии находите TL. После чего следует держать почти на нуле щиты TL и быть на расстоянии менее 3-4км к нему, чтобы транспортировать таким образом экипаж к себе на борт. Будьте осторожны, корабль "убиваем" и не должен быть взорван! После того как все семь членов экипажа будут переброшены на Ваш корабль, летите обратно на Верьфь в Argon Prime. Корабль найден. Виновные наказаны. Весь экипаж жив.


Награда
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Вы получите Тот Самый Исторический Эксперементальный Челнок со времен первой игры серии X! (находится на Верфи).




Happy End

Last edited by Floridor on 02:55 23-06-2009; edited 31 times in total
    Posted: 04:31 22-06-2009   
Justeve
 154 EGP


Рейтинг канала: 6(431)
: 27
Posts: 656
Location: Sol system. Earth. SPb
Joined: 09 Feb 2009
Камрады, олдринская сюжетка, патч 2.1

Как затащить терранский тл в врата? Всё что мне удалось это сто раз разбить его об врата* Задница

При попытке абардажа, вообще рабочий стол давно не виделись Гы-гы

*Поясняю в 2.1 намудрили с букс. лазером, теперь развернуть ничего не получается, этот гад встал поперёк врат и внутрь его не протащить
_________________
Слепой слепому поводырь
    Posted: 11:15 26-06-2009   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
: 92
Posts: 2085
Location: Kриолитозона
Joined: 08 Mar 2007
Justeve wrote:
теперь развернуть ничего не получается, этот гад встал поперёк врат и внутрь его не протащить

В 2.0 протаскивал без проблем, даже когда он поперек был. Попробуй аккуратно толкнуть его чем-нибудь в носовую/кормовую часть.
_________________
Ландинге деплойт
    Posted: 11:31 26-06-2009   
Justeve
 154 EGP


Рейтинг канала: 6(431)
: 27
Posts: 656
Location: Sol system. Earth. SPb
Joined: 09 Feb 2009
Good Frost wrote:
Попробуй аккуратно толкнуть его чем-нибудь в носовую/кормовую часть.

Пробывал, на гипереоне толкнул его в нос и застрял в тексутре, в ходе чего тля разлетелся на космопыль.
Ещё разок попытаюсь Улыбка Спс

nemesis165 wrote:
Зачем он тебе?Взорви его,миссию то всё равно засчитают

Так не интересно, халява же Гы-гы
_________________
Слепой слепому поводырь

Last edited by Justeve on 16:39 26-06-2009; edited 2 times in total
    Posted: 11:45 26-06-2009   
Nemesis
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(977)
: 45
Posts: 526
Location: Эстония
Joined: 31 Mar 2007
Justeve wrote:
Как затащить терранский тл в врата? Всё что мне удалось это сто раз разбить его об врата*

Зачем он тебе?Взорви его,миссию то всё равно засчитают.
_________________
"There, but for the flip of a coin, go we."

Last edited by Nemesis on 13:09 26-06-2009; edited 1 time in total
    Posted: 13:08 26-06-2009   
AGAMEMNON
 305 EGP


Рейтинг канала: 8(991)
: 61
Posts: 2049
Location: Тамбов, Россия
Joined: 19 Apr 2001
Justeve wrote:
При попытке абардажа, вообще рабочий стол давно не виделись

Захватил без проблем 3 десантниками и отправил своим ходом до сектора.
_________________
...А тот который во мне сидит считает, что он истребитель...

Last edited by AGAMEMNON on 20:30 27-06-2009; edited 1 time in total
    Posted: 20:50 26-06-2009   
shader01
 





После прохождения миссии с ХАБом, так и не пришло сообщение от хуми ви, как нибудь еще можно получить штаб квартиру? Версия игры 2.0а, а вот альдринскую сюжетку уже начал. Сейва нет, увы.
    Posted: 15:56 14-07-2009   
smirnoff67
 100 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
: 12
Posts: 452

Joined: 30 Nov 2008
Закончил хаакскую ветку на цветке. Профанация, однако! Не корабль, а сплошной читУлыбкаНе нужно никаких союзников в хаакском секторе, только мешают, и последняя хаакская миссия проходится на ура. Как то даже не интересно.
    Posted: 16:46 15-07-2009   
Канал X3: Terran Conflict: «Прохождение сюжета Terran Conflict»
Go to page: Previous  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 133, 134, 135  Next    Перейти:   All pages
  
Display posts from previous: 
View previous topic | View next topic |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Надюш, отговори его, я для тебя все-все сделаю, даж флудить могу перестать... (испугался Pet)

  » Прохождение сюжета Terran Conflict |
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18