ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » F1 for XtMap, X-T_trans | страница 1 |
 |
Страница 1 из 1 |
|
|
|
|
Канал X-Tension/X-BTF: «F1 for XtMap, X-T_trans» |
|
|
|
Пассажир
|
|
Ищу ссылку на что то подобное руководству по 2 программным продуктам - XtMap, X-T_trans.
Несовсем понятноинтуитивный интерфейс.
Часть описания видел в тексте Readme, разделе Файлы. но там очень мало, и ссылка на конференцию, которая я так понимаю не вся живая с рождения...
|
|
|
|
Thorn
620 EGP
    Рейтинг канала: 1(1) Репутация: 83 Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 23.02.2002
 |
|
1) В разделе "Файлы" вроде есть небольшое описание по XTTrans.
2) В архиве программы XTMAP, есть readme.txt где все напиано от автора.
PS. Похоже довольствоваться придется тебе только тем, что есть.
|
|
|
|
fox68
1140 EGP
       Рейтинг канала: 3(44) Репутация: 192 Сообщения: 6435 Откуда: Татарстан г. Казань Зарегистрирован: 17.06.2002
 |
|
Тык задавай вопросы че непонятно,ответим!
_________________ Устал.... |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал X-Tension/X-BTF: «F1 for XtMap, X-T_trans» |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Зашёл в тему и сразу, сходу кликнул в первый вариант, просто потому что первый он, потом почитал, чего и как, понял, что чего-то не то нажал. (обнаружил Рыб)
|
| » F1 for XtMap, X-T_trans | страница 1 |
|