Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Новогодний Конкурс в КТ! |
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Search | Conference rules | Album | Register | Pilots list | Profile | Log in to check your private messages | Log in

   Page 1 of 1
 
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Новогодний Конкурс в КТ!»
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(25)
: 377
Posts: 3807
Location: Москва
Joined: 24 Jun 2005

Да, именно так, в Канале Творчества царит "Новогодняя Жара", ведь Новый Год так близко! В ожидании праздника, Guest предлагает всем поразмять пальцы в блиц-режиме - не всё же время проводить за штурвалом своего верного корабля, праздники на то и праздники, чтобы их отмечать. Правда, подготовка к ним занимает жуть сколько времени... Алярма! Как же так, не успеть подготовиться к новому Году? Покажите всем, что Элитные Пилоты накрывают на стол ещё быстрее, чем давят на гашетку!

Поехали!!! Подробности тут.

_________________
Сила и Честь

Last edited by AHILLES on 13:40 26-11-2008; edited 5 times in total
    Posted: 13:19 26-11-2008   
Falcon
 314 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 2(23)
: 139
Posts: 6138
Location: КУЙ С НАМИ
Joined: 07 Feb 2001
Guest wrote:
Ваша задача - написать короткий рассказ-очерк о форсированной подготовке к Новому Году. На космическую тему.


Что могу сказать - сильные не торопятся Ой, не могу!..
эх вы - гламуры Гы-гы
_________________
7ШJ
    Posted: 14:26 28-11-2008   
Канал новостей: «Новогодний Конкурс в КТ!»
 
  
Display posts from previous: 
View previous topic | View next topic |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это меня, что ль на рыбалку? Флаконыч будет мне к удочке лососей привязывать? (Radick2)

  » Новогодний Конкурс в КТ! |
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18