Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению. | страница 56
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 56 из 93
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению.»
Lars
 440 EGP


Суровый помор
Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 77
Сообщения: 2450
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 28.03.2007
Хакеры в Новом Доходе, это в двух секторах лёта от Наследства Луменкостана (где порт), доиграются снесу станцию.
_________________
"Мозги... нам нужны мозги!"(с) "Живые мертвецы"
    Добавлено: 18:29 24-05-2007   
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
Lars :
Миссия по взлому появилась, но эти хакеры говорят, что нет враждебных станций в радиусе 3-х секторов. Но я уже пробовал стыковаться с портом, снес все лазерные башни. Может надо иметь в секторе свое имущество, когда берешь миссию?
Значит ты сел на станцию дальше, чем 3 сектора. Взлом работает, сам проверял, когда мой секторный патруль залепил из всех РРС ПО аргонской ТС в секторе Берлога.
Lars :
Хакеры в Новом Доходе, это в двух секторах лёта от Наследства Луменкостана (где порт), доиграются снесу станцию
Так ты Анархический пост взломать пытаешься? Если сюжетку играешь, то тогда не парься, они по умолчанию враждебны. Хотя я и в бессюжетке никогда не пытался их взломать, просто сносил их без лишнего базара. У меня с пиратами разговор короткий: боевой разворот и залп из всех стволов Улыбка
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.

Последний раз редактировалось: Метр Пихалыч (19:46 24-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:39 24-05-2007   
Xenon sp
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 58
Сообщения: 376
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 08.01.2007
2 Lars

Метр Пихалыч :
Если сюжетку играешь, то тогда не парься


И правда в сюжетке он не взламывается.
_________________
Библия учит любить ближнего своего,а Кама-Сутра объясняет как именно.
    Добавлено: 20:41 24-05-2007   
AD4
 





Xenon sp :
2 Lars

Метр Пихалыч :
Если сюжетку играешь, то тогда не парься


И правда в сюжетке он не взламывается.


Легко взломал после прохождения основной сюжетной линии
    Добавлено: 09:24 25-05-2007   
Lord Den
 





Помогите пожалуста. Прохожу сюжет миссии Balla Gi, ищу яхту. Никак не могу найти южные врата во второй неизвестный сектор. Как найти или дайте координаты этих ворот. Спасибо запомощь Улыбка
    Добавлено: 00:18 01-06-2007   
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
Lord Den :
Помогите пожалуста. Прохожу сюжет миссии Balla Gi, ищу яхту. Никак не могу найти южные врата во второй неизвестный сектор. Как найти или дайте координаты этих ворот. Спасибо запомощь
Хе-хе... Еще один писатель Улыбка Почитать темы никак? Смотри здесь http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1681145#1681145
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.
    Добавлено: 06:13 01-06-2007   
dimjv
 





Прошу опровергнуть или потвердить два моих наблюдения связанных с миссиями BBS:
1.Стоимость клада связана с имеющимися на счету у игрока средствами(у меня по крайней мере 4 раза давали такую миссию,и чем больше было средств на счету тем ценнее было содержимое клада);
2.В миссиях на убийство ценность выпадающего оборудования зависит в какой-то степени от того как быстро ты расстреливаешь весь этот конвой(именно не таранишь)-специально засейвился перед уничтожением конвоя(миссия 22-го уровня),сам на гиперионе(без сопровождения,с выключеными турелями),по девяти попыткам статистика примерно следущая-в 3х попытках добивал слона и драконов сопровождения тараном,вываливалось всего лишь несколько ракет;в 3х попытках-стрелял до упора,пока противник не разваливался,в итоге один раз вывалились несколько AHEPT и один BHEPT плюс ракеты,два других раза только пара ракет;наконец ещё в 3х попытках стрелял с таким расчётом чтоб последние заряды достигали противника в момент его уничтожения(т.е. прекращал огонь за несколько мгновений до взрыва противников),в результате все три раза вываливались 4 AHEPT,2 BHEPT,1 CIG,5 APAC,штук 8 разных ракет.Да,на гиперионе стояли APAC и BHEPT 50/50.

И ещё сразу вопрос,может кто в курсе-если продать улучшение скорости или манёвренности(те что в секретных контейнерах),эти улучшения со временем опять появятся в сообщениях или они будут утеряны безвозвратно?
    Добавлено: 07:41 07-06-2007   
WildArcher
 222 EGP


Рейтинг канала: 4(97)
Репутация: 79
Сообщения: 520
Откуда: Стерлитамак
Зарегистрирован: 18.01.2007
dimjv :
Стоимость клада связана с имеющимися на счету у игрока средствами

Скорее это связано с рецтингом, чем сколичеством денег на счету, ибо деньги - опосредованный показатель "продвинутости". Улыбка
dimjv :
эти улучшения со временем опять появятся в сообщениях или они будут утеряны безвозвратно?

Насколько я помню, количество этих апгрейдов в игре ограничено. Расстроен
_________________
Уважение!!!
    Добавлено: 08:05 07-06-2007   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
dimjv :
И ещё сразу вопрос,может кто в курсе-если продать улучшение скорости или манёвренности(те что в секретных контейнерах),эти улучшения со временем опять появятся в сообщениях или они будут утеряны безвозвратно?

4 Rudder Optimization и 4 Engine Tuning всего создаются. Причем в оригинальном бонус-паке ты 2 сообщений об улучшении двигателя никогда не получишь. Баг скрипта. Хотя они есть.
Переименуйся bonus.package.top.secret, сохранись, выйди, загрузи сохраненку и прочитай журнал - получишь все сектора с 8 улучшениями и координаты сектора с ничейним Express Hauler.

Ps как это ни банально звучит, но извини, поиск рулит. Писалось уже не один раз. Подмигиваю
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 08:13 07-06-2007   
Imperetor
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 35
Откуда: Россия, Энгельс
Зарегистрирован: 03.01.2007
То Mansory. Что то я не пойму, переименовался, сохранил и загрузил но нечего нету. Что не так?
Или это обязательно нужно ставить бонус пак.
Сейчас у меня версия 2.0.02
Или нужно патч какой ставить чтобы найти эти секретные контейнеры?

Последний раз редактировалось: Imperetor (10:40 07-06-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:38 07-06-2007   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
ага, ессно, эти ж контейнеры БП создает Подмигиваю
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 10:41 07-06-2007   
Imperetor
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 35
Откуда: Россия, Энгельс
Зарегистрирован: 03.01.2007
т.е нужно установить x3_bonus_package_3.1.05, да?
    Добавлено: 11:42 07-06-2007   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12159
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Imperetor :
т.е нужно установить x3_bonus_package_3.1.05, да?

Да.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 11:59 07-06-2007   
Imperetor
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 35
Откуда: Россия, Энгельс
Зарегистрирован: 03.01.2007
ДА, геморно эти контейнеры искать, не как не найти..
по какому принцепу их искать? Или они обсаютно случайно генерятся? Или всеже есть какая то методика?
    Добавлено: 12:21 07-06-2007   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
Эх, молодежь Подмигиваю.
Залетаешь в сектор
Rudder Optimization +100-150 км по координате Z
Engine Tuning +100-150 км по координате Y.

ЗЫ Щас Финист будет красными буквами писать тебе Улыбка
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!

Последний раз редактировалось: Mansory (12:24 07-06-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:23 07-06-2007   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12159
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Imperetor :
по какому принцепу их искать?

А БД для кого делается? Ругаюсь, недоволен!
Или туда заглянуть религия не позволяет? Разозлен
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 12:24 07-06-2007   
dimjv
 





Я вообще-то спрашивал генерятся ли по новой секретные контейнеры с апгрейдами скорости и манёвренности в новых местах если их продать с корабля на торговой станции(изначально я их все сам нашел массовым чёсом с помощью ведомых во всех секторах)?
Просто на форуме егософта где-то мелькал пост такой-что общее колличество этих апгрейдов во вселенной х3 остаётся неизменным-4 одних и 4 других,просто после продажи они появляются в новых местах(в старых не появляются-я проверял Улыбка ).
Сегодня после работы попробую способ предложеный Mansory,чтоб сразу глянуть где ети апгреды сгенерены,завтра отпишусь.
А тож жаба давит:Персик задаунгрейдил ради Гипериона,а Гипреион так и остаётся без причитающихся апов Подмигиваю
    Добавлено: 13:49 07-06-2007   
Pirx
 722 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 266
Сообщения: 1549
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
dimjv :
Я вообще-то спрашивал генерятся ли по новой секретные контейнеры с апгрейдами скорости и манёвренности в новых местах если их продать с корабля на торговой станции

Нет, второй раз они не генерятся. Если изгадил апгрейд - можешь о нем забыть.
Кстати, передать с одного корабля на другой тоже нельзя (понимаю, что это и так ясно, я так, на всякий случай Подмигиваю).
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?

Последний раз редактировалось: Pirx (16:23 07-06-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:21 07-06-2007   
dimjv
 





Pirx абсолютно прав-апгрейды скорости и манёвренности бесследно исчезают если их продать.И переустановка бонус пака не помогает Рыдания.
Правда, если кому интересно,после удаления бонус пака апгрейженый корабль так и остаётся апгрейженым(похоже гдей-то в сейвах прописаны эти апы)-специально проверил реально ли скорость осталась апгрейженая:запустил паралельно гиперион с одним апгрейдом скорости и параллельно баракуду-идут примерно одинаково(у первого скорость 183,у второй 180 с копейками).
    Добавлено: 05:04 08-06-2007   
Imperetor
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 35
Откуда: Россия, Энгельс
Зарегистрирован: 03.01.2007
Дану эти контейнеры, слишком по читерски, из гипериона можно сделать неуязвимую машину! Можно всю цивлизацию слегкостью уничтожить если установить все апгрейды на гиперион. ИМХО не интересно, под большим сомнением что я этим воспользуюсь...хотя если чуточку скорости на LX добавить Улыбкашутка Хы...
    Добавлено: 20:22 08-06-2007   
Канал X3: Reunion: «Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Парень, у тебя что, шершень в трюме заиграл?

  » Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению. | страница 56
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18