ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
» Дайте МОД для NPC во Freelancer |
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.
Ктонибудь плиз киньте сам мод или ссылку на него, чтоб мод правил интелект и заставлял NPC корабли использовать батареи и наноботы.
ALF 185 EGP Рейтинг канала: 4(73) : 10 Posts: 266 Location: См.профиль ссылка на сайт :) Joined: 21 Aug 2005
http://www.elite-games.ru/egmainhq/mods.shtml в описании написанно что NPC "имеют наноботы и батареи и активно используют их; промежутки между релоадами подобраны так, чтобы NPC походили на реального игрока"(c) хотя я не проверят так ли это
Во-первых,способность юзать боты НПС-ам дается исключительно на стороне сервера.
А как самому сделать это,рассказано здесь:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=349681#349681
И лучше задавать вопросы такого рода в этой теме:
ссылка _________________ Ночной летун, во мгле ненастной
Земле несущий динамит?
А.Блок "Авиатор" 1910 г.
Passenger
Passenger
Может быть но раньше я гдето качнул для одиночной.