ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
 
  |  
|   » Клан [RS] | страница 1 |  
 
  
	     | 
	Страница 1 из 1   | 
       	
   
 
	
		 | 
		 | 
		 | 
	 
	| 
Канал Freelancer: «Клан [RS]» |  
	| 
	 |  
	 |  
	
		Tinion
   530 EGP
     Рейтинг канала: 8(949) Репутация: 156 Сообщения: 1454  Откуда: О_о Зарегистрирован: 07.01.2004
       | 
         | 
		Rogue Squadron Форум
 
 
Разбойный Эскадрон это пиратский клан, существующий ради уничтожения всего живого. Клан создан специально для пилотов, для которых удел - война. Неумолимые и отчаянные бойцы, всегда готовы принять бой и сражаться до победного конца. Каждый пилот Эскадрона имеет практически полную свободу и независимость.  
 
 
Если хочешь ощущать рев орудий, рассекать космические просторы, наблюдая, как враги содрогаются от ужаса при твоем появлении, быть сильным звеном в масштабных баталиях, участвовать в самых яростных и легендарных боях Сириуса, смело вступай в Разбойный Эскадрон. Новичкам гарантируется курс обучения.
 
 
Правила, установленные в клане. 
 
1.Поощряются любые военные действия.
 
2.Не поощряется укрытие от  военных действий.
 
3.Разрешено применить оружие против любого противника. 
 
4.Запрещено использовать батареи\наноботы в бою против реальных игроков. 
 
5.Запрещен доккил. 
 
6.Запрещены любые читы и левые моды
 
7.Запрещено объявлять войну кланам без согласия командования а также прикрываться местью клана для достижения собственных целей (например личные разборки). 
 
8.Любой пилот имеет право опротестовать решение командира если считает его неверным, протест будет рассмотрен кланом и принят во внимание. 
 
9.Любой пилот может вынести свою кандидатуру на пост общего лидера или лидера эскадрилий, которая будет рассмотрена Эскадроном.
 
 
Состав клана (будет обновляться) 
 
 
 
В связи с нарастанием военного потенциала появилась необходимость введения воинских званий пилотов. 
 
Первоначально распределены они следующим образом:
 
 
 
Командный состав (Выдача припасов со склада, руководство составом клана, стратегия):
 
 
Лидер Экадрона Tinion
 
Флагман Geometrick
 
 
Эскадрон состоит из 5 звеньев
 
 
Красное звено [RED]
 
Зеленое звено [GREEN]
 
Золотое звено [GOLD]
 
Серебряное звено [SILVER]
 
Черное звено [BLACK]
 
 
Основные обязанности офицера: Офицер является управляющим звена (за исключением красного звена, им управляет флагман). Офицер лично отвечает за боеспособность каждого пилота под его началом, инструктирует их и направляет.
 
 
[RED] - красное звено
 
 
[RS]Geometrick[RED-L]
 
 
[RS]S_M_I_T[RED]
 
[RS]Grimlock[RED]
 
[RS]AJF[RED]
 
[RS]Dimasik[RED]
 
 
[GOLD] - золотое звено
 
 
[RS]OTMOROZOK[GOLD-L]
 
 
[RS]Karakurt[GOLD]
 
[RS]CAHA[GOLD]
 
[RS]Alan[GOLD]
 
[RS]MorphiniST[GOLD]
 
 
[GREEN] - зеленое звено
 
 
[RS]Monster[GREEN-L]
 
 
[RS]Wolf[GREEN]
 
[RS]Remix[GREEN]
 
[RS]Roni[GREEN]
 
[RS]Magnum[GREEN]
 
 
[SILVER] - серебряное звено
 
 
[RS]Yojeg[SILVER-L]
 
 
[RS]Riddick003[SILVER]
 
[RS]Teacher[SILVER]
 
[RS]Soul[SILVER]
 
[RS]Quake[SILVER]
 
 
[BLACK] - черное звено
 
 
[RS]Olsha[BLACK-L]
 
 
[RS]Kapelka[BLACK]
 
[RS]Draugmot[BLACK]
 
[RS]Devi[BLACK]
 
[RS]AlexLee[BLACK]
 
 
Основные обязанности бойца: Уметь стрелять и бесоговорочно выполнять приказы командующего своего звена.
 
 
За невыполнение приказов старшего по званию введены следующие наказания:
 
- Устный выговор
 
- Выстрел матом в моск
 
- Бешенство командного состава, с применением ракет по прямому назначению 
        	 
  Последний раз редактировалось: Tinion (21:19 12-05-2007), всего редактировалось 65 раз(а) Последний раз редактировалось: Kalembas (20:06 17-05-2006), всего редактировалось 1 раз Последний раз редактировалось: Santier (23:02 26-04-2006), всего редактировалось 2 раз(а) | 
		 
		
		| 
		
		 | 
         
     |  
	 |  
	
		| 
		
		 | 
	 
     |  
	| 
	  Канал Freelancer: «Клан [RS]» |  
	
		| 
		
		 | 
	 
 
      
        | К списку каналов | Наверх страницы  |  
Цитата не в тему:  Иногда, когда едешь на машине по правилам, а тебя останавливает гаишник только, чтоб проверить документы, так и хочется сказать: "Ваши действия бессмысленны, вы теряете прибыль!" (Zandrex-XXX)
 
  |  
        |   » Клан [RS] | страница 1 |  
       
      
 |