ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
 
  |  
|   » Myst 4 | страница 3 |  
 
	
		 | 
		 | 
		 | 
	 
	| 
Другие игры: «Myst 4» |  
	| 
	 |  
	 |  
	
		VorteX DrAgON
   315 EGP
     Репутация: 96 Сообщения: 932  Откуда: Красноярск Зарегистрирован: 21.03.2003
      | 
         | 
		А, ну разве так. Мне больше задачка последнем мире понравилась, в мире снов с зажиганием цветных огоньков. 
        	 _________________ Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)  | 
		 
		
		| 
		
		 | 
         
     |  
	
		Wizard
   265 EGP
    Репутация: 59 Сообщения: 1592  Откуда: Питер Зарегистрирован: 06.08.2005
       | 
         | 
		Да ну,дурацкий момент. Сразу видно, что фантазия иссякает. На самом деле самая лучшая-это первая часть! Третья была неплохой. Кстати, я так и не сыграл во вторую, даже найти ее не смог! Никто не подскажет, гиде ее найти и о чем рОдная? 
        	  | 
		 
		
		| 
		
		 | 
         
     |  
	 |  
	
		| 
		
		 | 
	 
     |  
	| 
	  Другие игры: «Myst 4» |  
	
		| 
		
		 | 
	 
 
      
        | К списку каналов | Наверх страницы  |  
Цитата не в тему:  Прочь дрожащие ручонки от чужого подшорстка, а то как запущу в лиццо символом моей чистой души! (кричал NRG)
 
  |  
        |   » Myst 4 | страница 3 |  
       
      
 |