|
|
|
Канал EVE Online: «Взаимоотношения ЕЖей в ЕВЕ» |
|
|
Imp000
100 EGP
  Репутация: 25 Сообщения: 330 Откуда: А хрен знает Зарегистрирован: 10.07.2005
 |
|
dreamer2 : |
лут прекрасно собирается с пиратских нпц, мой первый равен именно так и был построен
и никаких майнеров
|
И как долго собирается ? На первый БШ то ?
|
|
|
dreamer2
171 EGP
   Рейтинг канала: 3(37) Репутация: 25 Сообщения: 853 Откуда: Russia / Tikhvin Зарегистрирован: 08.04.2003
 |
|
Imp000 : |
И как долго собирается ? На первый БШ то ?
|
а ничего собирается, особенно когда другие бш нпц отстреливают, а если еще конвой попадется... ууу
Svarog : |
Давай не будем путать ПвМ и ПвП Улыбка Хотя может я тебя просто не понял, но мой пост относился все же к ПвП...
|
а мой пост относился к тому что минеральчики для строительства БШ из воздуха расти будут ?
так вот ПвМ это совсем не из воздуха, и совсем не копательные альты, согласен?
|
|
|
Svarog
390 EGP
  Рейтинг канала: 2(10) Репутация: 70 Сообщения: 1674 Откуда: С.-Петербург Зарегистрирован: 16.04.2002
 |
|
dreamer2 : |
так вот ПвМ это совсем не из воздуха, и совсем не копательные альты, согласен?
|
Ап... Проехали. Мы не понимаем друг-друга, а объясняться я щаз не хочу. Забыли.
_________________ Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate. |
|
|
krok
910 EGP
   Рейтинг канала: 3(45) Репутация: 158 Сообщения: 4424 Откуда: банановая держава Зарегистрирован: 25.04.2001
 |
|
Господа, давайте придерживаться темы. Пока режу по доброму - без удаления егопок. Другие игры обсуждаем в другом канале.
_________________ "Наступающая старость крутит пальцем у виска" |
|
|
dogmaut
240 EGP
  Рейтинг канала: 1(8) Репутация: 61 Сообщения: 1037 Откуда: Вологда Зарегистрирован: 02.12.2002
 |
|
мда... если уж на страницах конфы такие взаимные наезды и обидки, то в еве похоже ваще никто смотреть не будет - еж или не еж... сначала разложат, анатомия - потом... дикари )))
_________________ Veritas non Immortalis |
|
|
dreamer2
171 EGP
   Рейтинг канала: 3(37) Репутация: 25 Сообщения: 853 Откуда: Russia / Tikhvin Зарегистрирован: 08.04.2003
 |
|
Svarog : |
Ап... Проехали. Мы не понимаем друг-друга, а объясняться я щаз не хочу. Забыли.
|
ок,
взаимодействие все равно важно, я просто пытался показать что есть и альтернативные способы, ева достаточно многообразна.
|
|
|
vad
177 EGP
  Репутация: 35 Сообщения: 387 Откуда: Киев Зарегистрирован: 03.03.2001
 |
|
Есть одна весчь важнее фсех взаимодействий - на сколько бы ева ни блистала разнообразиемм. И чем дальше канал существует, тем отчетливее видно - непереср..... непереругацца бы - вот и фсе взаимоотношения ЕЖей в ЕВЕ.
|
|
|
M.Hunter
515 EGP
    Репутация: 44 Сообщения: 2363 Откуда: Казань Зарегистрирован: 28.03.2002
 |
|
Цитата: |
ок,
взаимодействие все равно важно, я просто пытался показать что есть и альтернативные способы, ева достаточно многообразна.
|
Согласен, я ж и не отрицал, что ПВП никому не нужно, просто не надо говорить, чтобез ПВП фан невозможен, вот и всё. А уж каждый пусть сам выбирает, что ему интересней
|
|
|
gans
260 EGP
  Рейтинг канала: 5(151) Репутация: 74 Сообщения: 686 Откуда: временно из Москвы Зарегистрирован: 14.05.2004
 |
|
Mrak : |
Просто народ вы не догоняете одной простой вещи-ВСЯ ЭКОНОМИКА ЕВЕ ПОСТРОЕНА НА ПВП.
Тоесть для тех кто в танке обясняю- минеры шахтеры и прочии очень быстро бы завалили продукцией все станции под завязку. Тудаже и строителей относим. Потери от агентов смешны на стока по сравнению с пвп что в расчет просто на берутся.
Так что люди которым не нравятся в еве пвп должны всеже понимать что играют они в игру всеже за счет пвп пилотов
|
мммда... Давайте спросим у сточной трубы большого города: "Что она думает о бытии города". Ответ: "Вся жизнь города сводится к сливу говна... Если бы не было этой трубы, то гавно давно бы завалило все улицы, дома и унитазы под завязку. Поэтому все люди, которым не нравятся в городе гавнастоки, должны всёже понимать, что играют они в игру "Город" только за счет наличия сточных труб в городе..."
Давайте не будем устраивать фетишь из одного сегмента круговорота гавн.. пардон, ресурсов в игре и в природе вообще. Большинство жителей города может даже не догадываться куда оно сливается и вряд-ли отдают себе отчет, что все то замечательное, что они делают в жизни в конце концов превращается в дерьмо и выливается через то самое полезное отверстие в городской канализации.
Поверьте, тотальная сопричастность ВСЕХ к этому "апофеозу" бытия (а именно сбросу стоков, утилизации ресурсов) вовсе не обязательна. И утверждение, что ВСЯ ЭКОНОМИКА построена ради этого интимного процесса.. наверное неуместно.
_________________ никто не знает столько, сколько не знаю я |
|
|
M.Hunter
515 EGP
    Репутация: 44 Сообщения: 2363 Откуда: Казань Зарегистрирован: 28.03.2002
 |
|
Ганс научи так красиво о гавне рассуждать
|
|
|
SKY_WOLF
140 EGP
  Репутация: 27 Сообщения: 409 Откуда: pinsk Зарегистрирован: 05.05.2003
 |
|
Травы обкуришься и не такое напишешь
Насчет взаимодействия, а кто просил его??? вы вместе пробывали чтонибудь сделать??? Готов поспорить что если начать какойто проект который будет всем интересен, типа станция ЕЖЕЙ, то сбежимся таким табуном что топот ежиных лапок будет по всему региону слышно
_________________ там море звезд и я ищу их... |
|
|
gans
260 EGP
  Рейтинг канала: 5(151) Репутация: 74 Сообщения: 686 Откуда: временно из Москвы Зарегистрирован: 14.05.2004
 |
|
SKY_WOLF : |
.. Готов поспорить что если начать какойто проект который будет всем интересен, типа станция ЕЖЕЙ, то сбежимся таким табуном что топот ежиных лапок будет по всему региону слышно
|
Ага, сначала на постройку станции, а потом врассыпную от тех, кто ее захватит... Строительство аутпостов - удел Альянсов, которые умеют защитить свои инвестиции.
Я неоднократно в этой ветке предлагал формы сотрудничества. Причем проверенные. Топота лапок не слышал.
Но я не сомневаюсь, что всё еще впереди.
_________________ никто не знает столько, сколько не знаю я |
|
|
Arkann
170 EGP
  Рейтинг канала: 3(28) Репутация: 26 Сообщения: 260 Откуда: Таганка Зарегистрирован: 10.02.2002
 |
|
Взаимотношение ЕЖей должно быть взаимоуважительное, и не более. В локале надо здароваться, говорить "ку" друг другу. Если у когото 100егопок то ему надо два раза "ку" говорить, ну а если 500 и более то три раза, не меньше.
Если оказались по разные стороны баррикад то этикет никто не отменял, сначала здароваться надо а потом палить, война есть война, ничего личного! Главное сраться в локале и других чатах нестоит.
Загнать всех в одну корпу или даже альянс - бредовая идея с моей точки зрения. У всех разные интересы в игре. Да и многие играют давно и бросать свои корпы не захотят.
Строить аутпост, вообще сумашествие. Памятник по середине пустыни стоимостью около 26миллиардов, который никогда не окупится, и который в любой момент отобрать могут.
_________________ Без угрызений совести, жизнь была бы ужасно скучна! |
|
|
M.Hunter
515 EGP
    Репутация: 44 Сообщения: 2363 Откуда: Казань Зарегистрирован: 28.03.2002
 |
|
Согласен с Арром на 100% Надо просто йожыками оставаца, вот и всё.
|
|
|
copperfild
175 EGP
  Репутация: 3 Сообщения: 926 Откуда: Saint-Petersburg Зарегистрирован: 15.05.2001
 |
|
Буков много, но асилил. Много правых и много неправых.
Скажу одно - если будет пвп конфликт, и я буду знать точно что мой противник йожык, я первый стрелять не буду. И пусть меня разберут. Бог судья.
_________________ Elite Dangerous EG Federal Great Space Discoverer
EVE Stella Polaris Admiral Copperfild, Ex-CEO of RTSQ. Уволен в запас по состоянию здоровья. |
|
|
|
|
|
Канал EVE Online: «Взаимоотношения ЕЖей в ЕВЕ» |
|