Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » комплектация корабля | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «комплектация корабля»
ZORG
 





На верфи можно купить корабли разного (как я понимаю)размера S,M,L. Цена существенно разная, но чем они реально отличаются? Возможность установить щит, оружие, багажный отсек? Помогите плз. Новорожденный
    Добавлено: 15:45 06-03-2003   
alex1969
 





S, M, L - отличие только в комплектации щитов и пушек
если есть деньги на L - отлично, если нет - покупай
S - заработаешь, поставишь щиты и пушки по-максимуму
M - это в случае, если ни на что больше не осталось денег а со щитами и пушками S (1MW - щит, без пушек)
жить то как-то надо и до станций, где хоть чего-то приличней продадут далеко

Улыбка ИМХО, конечно
    Добавлено: 16:05 06-03-2003   
Vitalik
 150 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 264
Откуда: Кировоград
Зарегистрирован: 03.01.2003
Если надумаеш брать М3 то в любом случае лучше брать только L на ней есть щиты 25 МВ, ну по крайней мере один щит так точно.
На края М на ней щит 5 МВ.
М4 можно и M, то что на ней есть - это один или два щита по 1 МВ, (точно не помню) и лазер средней мощности, добавиш оборудования со старого корабля и можно мочить кого хочеш.
На S один может быть щит на 1 МВ и больше ничего... в зависимости какой корабль.
Ну а М5 можно брать любой оружия и щиты для них везде можно найти.
    Добавлено: 16:54 06-03-2003   
Wolf_SW
 





Действительно M,S,L - комплектации кораблей по пушкам щитам ...
Очень часто из-за отсутствия комплектующих нет S и L ...

Сначала лучше покупать М - потом лететь на заводы и там апрегэйдиться
Потом лучше покупать L - так как денг уже много, а лететь на заводы лень, да и нет уже там ни чего
И наконец снова потом нужно покупать только М - так как у тебя все заводы уже свои и ты просто загоняешь купленные и проапрейженные по скорости и прочим грузоотсекам корабли на ТL и апрейдишь их со своего склада который находиться на TS ...
    Добавлено: 16:55 06-03-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
Цитата:
Действительно M,S,L - комплектации кораблей по пушкам щитам ...
Очень часто из-за отсутствия комплектующих нет S и L ...

Сначала лучше покупать М - потом лететь на заводы и там апрегэйдиться
Потом лучше покупать L - так как денг уже много, а лететь на заводы лень, да и нет уже там ни чего
И наконец снова потом нужно покупать только М - так как у тебя все заводы уже свои и ты просто загоняешь купленные и проапрейженные по скорости и прочим грузоотсекам корабли на ТL и апрейдишь их со своего склада который находиться на TS ...

ну в общем да... что-то типа этого и у меня.
только я теперь только S-ки покупаю, тут же на верьфи апгрейжу им то, что считаю нужным, поом гружу их себе на TL и доукомплетовываю.
    Добавлено: 18:55 06-03-2003   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Wolf_SW :
Действительно M,S,L - комплектации кораблей по пушкам щитам ...
Очень часто из-за отсутствия комплектующих нет S и L ...

Сначала лучше покупать М - потом лететь на заводы и там апрегэйдиться
Потом лучше покупать L - так как денг уже много, а лететь на заводы лень, да и нет уже там ни чего
И наконец снова потом нужно покупать только М - так как у тебя все заводы уже свои и ты просто загоняешь купленные и проапрейженные по скорости и прочим грузоотсекам корабли на ТL и апрейдишь их со своего склада который находиться на TS ...


Здаётся мне ты М путаешь с SНемного того...
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 01:30 08-03-2003   
Wolf_SW
 





mister X :

Здаётся мне ты М путаешь с SНемного того...

Ну типа да ... блин конешно именно S-ки ...
    Добавлено: 18:09 09-03-2003   
Канал X-Tension/X-BTF: «комплектация корабля»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Имею я право первый раз за два года создать тему с фигней??? (SunnyGale)

  » комплектация корабля | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18