Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Можно ли захватывать быстрые квестовые корабли? |
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Search | Conference rules | Album | Register | Pilots list | Profile | Log in to check your private messages | Log in

   Page 1 of 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Можно ли захватывать быстрые квестовые корабли?»
MadRush
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
: 10
Posts: 53
Location: Сосновый Бор
Joined: 12 Jan 2010
Во второй миссии на игрока нападают с удвоенной максимальной скоростью корабли, но после захвата апгрейды скорости слетают и максимум становится как из магазина, можно ли такого избежать? В ЕГ моде ориноко имеют скорость 215, нападают 430, но один раз были 586, пытался рестартовать атаку, после всегда 430 стали прилетать.
    Posted: 20:01 16-06-2023   
P@SHA
 525 EGP


Рейтинг канала: 5(209)
: 58
Posts: 3464
Location: Брест, Беларусь
Joined: 24 Nov 2006
В чистой игре можно, но вероятность что апгрейды не придут в норму крайне низкая. Очень долго думал, что только в старых версиях такое было возможно, но однажды, задавшись целью и вооружившись APSG, и потратив пару часов, захватил Оринко со скоростью около 200.

добавлено спустя 1 минуту:
Версия 1.4 All in One.
_________________
:X2:

Last edited by P@SHA on 22:21 16-06-2023; edited 1 time in total
    Posted: 22:21 16-06-2023   
UnknownObject
 255 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
: 16
Posts: 710
Location: Unknown Friendly Sector
Joined: 23 Dec 2015
Коллекция из быстрых пиратских кораблей стоит в доке Аргон Прайм. Часть апгрейдов осталась. А Яго свой Buzzard не отдает, как я ни мучился.

Last edited by UnknownObject on 17:12 17-06-2023; edited 1 time in total
    Posted: 17:11 17-06-2023   
Канал X2: The Threat: «Можно ли захватывать быстрые квестовые корабли?»
 
  
Display posts from previous: 
View previous topic | View next topic |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мачо - это такой мучачо, который бегает за мучача.(Zloy Latinos)

  » Можно ли захватывать быстрые квестовые корабли? |
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18