Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Станции, комплексы (установка, прибыль) | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Farnham's Legacy: «Станции, комплексы (установка, прибыль)»
Vovanoff
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 4
Сообщения: 365

Зарегистрирован: 11.04.2021
Кто-нибудь комплекс свой достраивал?
Хочу добавить к комплексу несколько заводов, через планировщик, заводы добавляются, расположить не активно...
    Добавлено: 20:35 22-06-2021   
cheef
 58 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 0
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 09.01.2008
thyratr0n :
Еще вопрос. Я не знаю, как в русской версии эта команда называется. В аглицкой - Mining fo Home Base. Полагаю, что-то типа "Добыча минералов для базы приписки".
Так вот, пытаюсь заставить майнеров копать руду для комплекса, куда они приписаны, но эти гады копают ровно 10-15 мин, потом приходит сообщение, что они выполнили команды. Есть ли возможность это как-то полностью автоматизировать?

Догадываюсь, что дело может быть в секторе, где комплекс находится: может, там обломков нет, может, еще чего-то. Хотя всех майнеров бурильной установкой я оснастил.

По-моему команды для полной автоматизации майнеров доступны только при наличии "Mining Command Software". Появляются как раз команды где добывать, что и где выгружать.
    Добавлено: 20:37 22-06-2021   
thyratr0n
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 2
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 11.09.2019
cheef :
thyratr0n :
Еще вопрос. Я не знаю, как в русской версии эта команда называется. В аглицкой - Mining fo Home Base. Полагаю, что-то типа "Добыча минералов для базы приписки".
Так вот, пытаюсь заставить майнеров копать руду для комплекса, куда они приписаны, но эти гады копают ровно 10-15 мин, потом приходит сообщение, что они выполнили команды. Есть ли возможность это как-то полностью автоматизировать?

Догадываюсь, что дело может быть в секторе, где комплекс находится: может, там обломков нет, может, еще чего-то. Хотя всех майнеров бурильной установкой я оснастил.

По-моему команды для полной автоматизации майнеров доступны только при наличии "Mining Command Software". Появляются как раз команды где добывать, что и где выгружать.


Так они появляются, но работают странно.

добавлено спустя 35 секунд:
Vovanoff :
Кто-нибудь комплекс свой достраивал?
Хочу добавить к комплексу несколько заводов, через планировщик, заводы добавляются, расположить не активно...


Не получится. Автоматически можно ставить только комплексы с нуля. Можно построить новый рядом, а потом их соединить.

Последний раз редактировалось: thyratr0n (20:38 22-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:38 22-06-2021   
Vovanoff
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 4
Сообщения: 365

Зарегистрирован: 11.04.2021
thyratr0n :
Можно построить новый рядом, а потом их соединить.

КАК???
Вот 2 комплекса рядом в другом секторе, на ракетницу с пивзавода приходится возить батарейки и бифштексы, торгаши постоянно тупят.
Как их соединить?
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

    Добавлено: 20:58 22-06-2021   
SLKOS
 50 EGP

Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 0
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 11.05.2021
Vovanoff :
thyratr0n :
Можно построить новый рядом, а потом их соединить.

КАК???
Вот 2 комплекса рядом в другом секторе, на ракетницу с пивзавода приходится возить батарейки и бифштексы, торгаши постоянно тупят.
Как их соединить?
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


я строил на расстоянии 15км друг от друга (мне так удобнее). построй ещё что то для общего соединения
    Добавлено: 21:25 22-06-2021   
Vovanoff
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 4
Сообщения: 365

Зарегистрирован: 11.04.2021
SLKOS :
построй ещё что то для общего соединения

Чем и как их соединять-то? Там у меня 20км между ними
    Добавлено: 21:30 22-06-2021   
SLKOS
 50 EGP

Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 0
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 11.05.2021
Vovanoff :
SLKOS :
построй ещё что то для общего соединения

Чем и как их соединять-то? Там у меня 20км между ними

Комплект расширения комплекса
    Добавлено: 21:41 22-06-2021   
kurkulik
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 3
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 13.06.2021
thyratr0n :
Еще вопрос. Я не знаю, как в русской версии эта команда называется. В аглицкой - Mining fo Home Base. Полагаю, что-то типа "Добыча минералов для базы приписки".
Так вот, пытаюсь заставить майнеров копать руду для комплекса, куда они приписаны, но эти гады копают ровно 10-15 мин, потом приходит сообщение, что они выполнили команды. Есть ли возможность это как-то полностью автоматизировать?

Догадываюсь, что дело может быть в секторе, где комплекс находится: может, там обломков нет, может, еще чего-то. Хотя всех майнеров бурильной установкой я оснастил.


там было какое-то еще оборудование для добычи, транспорт явно должен быть приписан к станции (я так думаю) а вообще думаю выгоднее шахты ставить, а с шахт уже свозить все на базу
    Добавлено: 22:02 22-06-2021   
Vovanoff
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 4
Сообщения: 365

Зарегистрирован: 11.04.2021
Vovanoff :
Как их соединить?
SLKOS :
я строил на расстоянии 15км друг от друга

Методом научного тыка, курения форума и такой-то матери вроде смог...

Чтобы соединить комплексы, расстояние между ними не больше 15 км.
У меня между комплексами оказалось 25 км, построить между ними фабрику и соединить всё это не прокатило, надо между ними построить ещё один комплекс, и вот только тогдааааа Двумя комплектами расширения комплекса их можно соединить, и вместо 2 узлов стыковки от прошлых двух остаётся один для этих трёх...
Что стало с корабликами, приписанными к тем комплексам, пока не понял, к новому комплексу приписан один.

Дополню
Строить надо не через командная консоль - специальные, а через трюм.
Выбрать ТЛ, зайти в трюм, на лежащем в трюме предмете - расположить.
У меня только так получилось.

Последний раз редактировалось: Vovanoff (23:34 22-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:25 22-06-2021   
TIR
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 3
Сообщения: 83

Зарегистрирован: 08.05.2021
Vovanoff :
Методом научного тыка, курения форума и такой-то матери вроде смог

А Гефест что? Не справился? Или дорого?
Vovanoff :
Гефест комплекс строит, но не соединяет с готовыми

Почти уверен, что такая функция там есть - добавление станций в комплекс

Последний раз редактировалось: TIR (08:24 23-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:20 23-06-2021   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 11
Сообщения: 4524

Зарегистрирован: 15.12.2015
гдето тут видел или в реюньке или в тс методу соединения двух плевксов. да так и поступают через сторонний комплекс коннектор, выбирая первым номером при соединении ближайший к нужному.
    Добавлено: 06:26 23-06-2021   
Vovanoff
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 4
Сообщения: 365

Зарегистрирован: 11.04.2021
TIR :
А Гефест что? Не справился? Или дорого?

Гефест комплекс строит, но не соединяет с готовыми

TIR :
Почти уверен, что такая функция там есть - добавление станций в комплекс

Функция есть, но расположить - нанять конструктора недоступно, поэтому гефестом построил комплексы рядом, и вручную их соединил.

Последний раз редактировалось: Vovanoff (08:44 23-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:29 23-06-2021   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 11
Сообщения: 4524

Зарегистрирован: 15.12.2015
Vovanoff :
Гефест комплекс строит, но не соединяет с готовыми
он щас соединяет с узлами или нет? в ап не соединял.
    Добавлено: 08:52 23-06-2021   
Vovanoff
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 4
Сообщения: 365

Зарегистрирован: 11.04.2021
Ritchie :
он щас соединяет с узлами или нет? в ап не соединял.

Ващпе-то последнюю страницу мы об этом и говорим, что не соединяет Гы-гы
    Добавлено: 10:26 23-06-2021   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 11
Сообщения: 4524

Зарегистрирован: 15.12.2015
Vovanoff :
Ващпе-то последнюю страницу мы об этом и говорим, что не соединяет
значит ниче не изменилось, я то думал в фл движок перепелили добавилась функция соединять станции на скриптовом уровне...
    Добавлено: 11:34 23-06-2021   
thyratr0n
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 2
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 11.09.2019
Как выгнать непись со станции? Я забыл выключить торвголю на комплексе, и там все слоты заняла непись. Торговля уже отключена (да я и пытался включать-выключать торговлю снова), но транспортники так и сидят.
    Добавлено: 15:47 30-06-2021   
UnknownObject
 218 EGP


Рейтинг канала: 5(210)
Репутация: 12
Сообщения: 640
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
thyratr0n :
Как выгнать непись со станции? Я забыл выключить торвголю на комплексе, и там все слоты заняла непись. Торговля уже отключена (да я и пытался включать-выключать торговлю снова), но транспортники так и сидят.

В настройках станции сменить у всех неписей настройки со "Свой" на "Чужой".
Сам не пробовал, за что купил, за то и продаю.
    Добавлено: 15:49 30-06-2021   
thyratr0n
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 2
Сообщения: 42

Зарегистрирован: 11.09.2019
UnknownObject :
thyratr0n :
Как выгнать непись со станции? Я забыл выключить торвголю на комплексе, и там все слоты заняла непись. Торговля уже отключена (да я и пытался включать-выключать торговлю снова), но транспортники так и сидят.

В настройках станции сменить у всех неписей настройки со "Свой" на "Чужой".
Сам не пробовал, за что купил, за то и продаю.


Попробовал. Сидят. Самое забавное, что я даже читы попробовал, но там нет такой функции.
    Добавлено: 20:26 30-06-2021   
SLKOS
 50 EGP

Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 0
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 11.05.2021
thyratr0n :
UnknownObject :
thyratr0n :
Как выгнать непись со станции? Я забыл выключить торвголю на комплексе, и там все слоты заняла непись. Торговля уже отключена (да я и пытался включать-выключать торговлю снова), но транспортники так и сидят.

В настройках станции сменить у всех неписей настройки со "Свой" на "Чужой".
Сам не пробовал, за что купил, за то и продаю.


Попробовал. Сидят. Самое забавное, что я даже читы попробовал, но там нет такой функции.

подождать нужно. сколько - не помню, но улетают.
    Добавлено: 21:26 30-06-2021   
Spartan
 166 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 166
Откуда: Рыбинск, Ярославская область
Зарегистрирован: 08.05.2003
У меня после апдейта 1.2 пропал на верфях Завод Термолучевых пушек. У кого немодифицированная игра, можете проверить - есть такой завод на верфи землян(Луна) или у Сильной Руки?
_________________
„Широко известен в узких кругах” (с)
    Добавлено: 11:29 09-07-2021   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Farnham's Legacy: «Станции, комплексы (установка, прибыль)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка! (fox68)

  » Станции, комплексы (установка, прибыль) | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18