Elite Games - Свобода среди звезд!
.
  » Сабжевая флудильня (бывшая гриферская) по открытой игре. | страница 38
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Снег | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Страница 38 из 45
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 43, 44, 45  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Сабжевая флудильня (бывшая гриферская) по открытой игре.»
Гриферство - это:
Садизм
36%
 36%  [ 17 ]
Двигатель прогресса
23%
 23%  [ 11 ]
У меня своя песочница
39%
 39%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 46
tu4kin
 56 EGP

Рейтинг канала: 5(175)

S(o)nar :
Не один, а минимум 3 раза

это был один эпизод и все 3 представленных тобой ролика это вырезки из 5-10 минутного целого.
S(o)nar :
Но ныть ты-таки продолжаешь, постоянно очерняя легитимные с игровой точки зрения методы взаимодействия между игроками.

они легитимны с ТВОЕЙ точки зрения, но многие здесь (да большинство), в том числе и я так не считают.

добавлено спустя 8 минут:
S(o)nar :
Вот, например, картина маслом: спиры изгоняют меня от бабки. Технически это ганк 4 против 1. Но я не в претензии:

вот уж хрен, спиры создавались для борьбы с ганкерами, которые мешают играть другим, у них как раз это ролеплей, а ты готов был к встрече со с спирами. и нефиг тут белое в черное перекрашивать.

Последний раз редактировалось: tu4kin (17:07 14-01-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:05 14-01-2021   
S(o)nar
 59 EGP

Рейтинг канала: 6(318)

tu4kin :
это был один эпизод и все 3 представленных тобой ролика это вырезки из 5-10 минутного целого.

3 раза дёрнуть шнур - это 3 раза дёрнуть шнур. Не имеет значение, в какой период времени это делалось.

tu4kin :
они легитимны с ТВОЕЙ точки зрения, но многие здесь (да большинство), в том числе и я так не считают.

Они легитимны с точки зрения правил игры, а это единственный критерий легитимности. Остальное всё - субъективные мнения и попытки выдать желаемое за действительное.

tu4kin :
вот уж хрен, спиры создавались для борьбы с ганкерами, которые мешают играть другим, у них как раз это ролеплей, а ты готов был к встрече со с спирами. и нефиг тут белое в черное перекрашивать.

Технически это именно ганк, ибо ганком по определению является нападение на одного игрока с применением численного превосходства. Ролеплейная составляющая и моя к этому готовность не имеют никакого отношение к классификации действий.
    Добавлено: 17:12 14-01-2021   
SagitasiusN
 0 EGP

Рейтинг канала: 2(15)

tu4kin :
algiz :
В опене нет зон ПВП, отсюда шокирующий вывод: весь опен есть арена пвп.

зато в ЭЛИТЕ есть зона ПВП, SQS называется, и в ней новичек ни при каких условиях не может оказаться (в начале боя) один против толпы или с 0 рангом против 50го. Только вот ни ганкерам, ни папкам ПВП это не интересно.

Да потому что этот режим был мертв еще при рождении, в нем крайне мало как режимов так модулей и вариантов того что ты можешь собрать.Если же ты думаешь что карибасы смогут там что то сделать нормальному пилоту на фаофе то ты очень сильно ошибаешься.
Вот ты говоришь, он не интересен папкам пвп, но забываешь что и крабы туда не особо заходят, средний бой ищет по 10-15 минут и не факт что найдет, хотя это прекрасный вариант для краба научиться управлять кораблем на фаофе и потренить аим на фиксах при этом ничем не рискуя.
    Добавлено: 17:18 14-01-2021   
S(o)nar
 59 EGP

tu4kin :
это в танках проканает или в ВОВ, там пиу-пиу или война основа, здесь нет. Чтобы противостоять ганкерам надо постоянно сидеть на жопе в определенной системе в боевом фите, а это многим не интересно. К тому же они будут играть в свою игру, а ты в их игру, такое себе удовольствие.

Эта игра на 50% про пиу-пиу по задумке. Оказуалили (внесли преимущество "травоядных" идей) именно игроки. И то, что игроки не поступают, как СПИРы - проявление той самой травоядности.
    Добавлено: 17:18 14-01-2021   
tu4kin
 56 EGP

S(o)nar :
И то, что игроки не поступают, как СПИРы - проявление той самой травоядности.

ну да, всем кто не может в ПВП в Элитке не место.
всё, ухожу, я устал от твоей извращенной логики.
здесь действительно нечего больше обсуждать.
    Добавлено: 17:45 14-01-2021   
algiz
 5 EGP

Рейтинг канала: 4(83)

tu4kin :
S(o)nar :

Да летай)
Сонар не может навязывать тебе антиганкерство по типу спиров, как и ты ему высокие морали и спортивные дуэли онли.
    Добавлено: 17:59 14-01-2021   
Wild Priest
 2 EGP

Рейтинг канала: 5(182)

Супер! Супер! Супер!
Ну что же. Отныне прошу называть меня Ванга.
Как я и говорил - прошлый стрим Радиуса - Гриферы в истерике. А сегодняшний - гриферы плачут)))).
Занавес.
    Добавлено: 19:10 14-01-2021   
artmedia70
 5 EGP

Рейтинг канала: 4(63)
Wild Priest :
Супер! Супер! Супер!
Ну что же. Отныне прошу называть меня Ванга.
Как я и говорил - прошлый стрим Радиуса - Гриферы в истерике. А сегодняшний - гриферы плачут)))).
Занавес.

Завтра на стриме вообще в голос рыдать будем Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
---
Лёш, мне очень жаль, но время стрима как всегда - меня фтопку Расстроен
Ну.., потом в записи полюбуюсь Улыбка
    Добавлено: 19:20 14-01-2021   
S(o)nar
 59 EGP

tu4kin :
S(o)nar :

Что значит, не может? Ботов крошить может, а в ПВП нет?

ПВП в илитке с точки зрения физиологии - чуть ли не с самым низким порогом входа по сравнению с другими играми со стрельбой. Тебе не требуется миллисекундной реакции, как в шутерах от первого лица и даже в танчиках, про которые ты сам упоминал (стало быть, знаком). Задержка принятия решений в несколько секунд не является фатальной, и, мало того, никак не сказывается на выигрыше или проигрыше.

Можно настроить так, чтобы игра минимум наполовину играла за тебя. Сборки на гимбалах с автонаводкой до сих пор популярны и эффективны, и такие "однокнопочные" сборки продавливают папок-плазмоносцев на раз.

Был такой коллега по гриферскому цеху (давно его не видел, поэтому "был") кмдр O_S_O_B_I_S_T (впрочем, называемый сообществом слегка по-другому: S_O_S_O_P_I_S_K). Вот у него все фиты - это максимум жира + пулемёты на гимбалах во всех дырках, ибо скилла на что-то более приличного ему не хватало. И, на самом деле, и не требовалось. Его фит в режиме полубота было очень сложно продавить.

Последний раз редактировалось: S(o)nar (19:56 14-01-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:21 14-01-2021   
Wild Priest
 2 EGP

Рейтинг канала: 5(182)

И тут я орнул.........

Со Старым Новым Годом друзья! Праздники прошли, нас догнали будни ).
Полетаем-отдохнем в космосе Elite dangerous, попутно выполняя благородную миссию - огорчением гриферов с помощью игры фракций и обеспечением гриферов трудотерапией, чтобы пахали на свою фракцию, а не вредили другим пилотам.

Гриферы от истерики перешли к плачу и срачу на всех игровых чатах и дискордах, что их, бедных гриферов, загриферили. Придумывают странные оправдания своего гриферства: что якобы гадят они другим пилотам совсем не для удовольствия, а чтобы научить этих пилотов жизни ).
Вместе с тем грферы всухую проиграли войну в системе UNDINI, и пытаются по 1% выгрызать влияние своей гриферской фракции Wild Priest Corps в системе Rikbakshmi.
Активную часть нашего новогоднего ивента "Огорчи гриферов" можно считать весьма успешной: за новогодние праздники гриферы были заняты работой на свою фракцию в игре, истериками и срачами в разных игровых чатах, и у них совсем не было времени заниматься свои любимым делом - гадить другим игрокам.
Благодаря нашему ивенту и широкой огласке гриферы, надеемся, затихнут на месяц другой и поостерегутся гадить пилотам. А мы будем держать руку на пульсе и периодически подпинывать гриферов, чтобы занимались развитием свой фракции в игре, а не вредили другим игрокам.

Так же у кого из пилотов возникнет вопрос чем бы заняться в игре, можно время от времени подталкивать гриферов, чтобы они занимались своей минорной фракцией в игре Wild priest corps, а не "учили жизни" других пилотов. (с) Радиус)))
Гы-гы Гы-гы Гы-гы Гы-гы Гы-гы Гы-гы Гы-гы Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

добавлено спустя 1 минуту:
Уровень знаний по 10 бальной шкале

БГС - 2
ПВП - 0
ПВЕ - 3
Инженеринг - 4

Выпуск из школы Радиус спешиал закончен.
Всем спасибо все свободны)))

Последний раз редактировалось: Wild Priest (19:56 14-01-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:56 14-01-2021   
S(o)nar
 59 EGP

А мне начинает казаться, что WIPE по-взросленькому так ганкнули Егорку с сотоварищами, заставляя его заниматься совершенно ненужной трудовой деятельностью.
    Добавлено: 20:02 14-01-2021   
artmedia70
 5 EGP

S(o)nar :
А мне начинает казаться, что WIPE по-взросленькому так ганкнули Егорку с сотоварищами, заставляя его заниматься совершенно ненужной трудовой деятельностью.

Тссс... не пали контору Хы...
    Добавлено: 20:24 14-01-2021   
S(o)nar
 59 EGP

artmedia70 :
Тссс... не пали контору

Не, ну как блогер определённый профит в виде хайпа он получит - среди самых-самых новичков но знающие-то всё отлично понимают Ой, не могу!..

Печально другое - то, что эти новички ничего не поймут и будут считать всё за правду, а правда-то в том, что скучный блогер решил хайпануть на горяченьком.

Последний раз редактировалось: S(o)nar (20:43 14-01-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:41 14-01-2021   
artmedia70
 5 EGP

S(o)nar :
правда-то в том, что скучный блогер решил хайпануть на горяченьком

Это было понятно изначально. Тактику вырабатывали соответствующую. А свои победы только он сам и провозглашает Улыбка
    Добавлено: 20:50 14-01-2021   
Аркаша Сапожков
 1294 EGP

Администратор
Рейтинг канала: 6(394)
Ну что значит скучный блогер? Он по Элитке в верхней части листа, в ру-сегмеете. Его на Ютубе легко найти и новички, естественно, его смотрят. Может быть его контент и поддается некоей критике, но на фоне доходчивой первичной информации, он имеет популярность.
Вы тоже можете делать сабжевый контент. Допустим я знаю, что у вас скоро стрим, но вы тут его не анонсировали, а жаль. Говорю, можно открыть тему на предмет внешнего контента, стримов, обучалок и прочего. И кто делает контент смог бы кидать ссылки, делать анонсы и по. Пилоты вам только спасибо скажут.
    Добавлено: 20:55 14-01-2021   
artmedia70
 5 EGP

---------
"Скажи-ка, дядя, ведь недаром..." (с) ...
Егор, упоротый пожаром, весь немцам отдался...
---------
Немцы - это не просто так. Просто чел реально не знает что произошло, и как он отдался с головой кой-кому.
Я б на месте Алексея ему кол воткнул за БГС. (кол - оценка, а не то, что многие подумали) Улыбка

добавлено спустя 7 минут:
Аркаша Сапожков :
Ну что значит скучный блогер? Он по Элитке в верхней части листа, в ру-сегмеете. Его на Ютубе легко найти и новички, естественно, его смотрят. Может быть его контент и поддается некоей критике, но на фоне доходчивой первичной информации, он имеет популярность.
Вы тоже можете делать сабжевый контент. Допустим я знаю, что у вас скоро стрим, но вы тут его не анонсировали, а жаль. Говорю, можно открыть тему на предмет внешнего контента, стримов, обучалок и прочего. И кто делает контент смог бы кидать ссылки, делать анонсы и по. Пилоты вам только спасибо скажут.

Алексей делает очень качественный контент. Думаете, что у него есть только парочка видео про Егорку? Так ошибаетесь. А Егор действительно ловит хайп на том, что провозгласил нас упырями, и типа борется с нами - это его донаты. И стримы его скучные и отдают нарцисцизмом - это я как врождённый психолог говорю.
Будучи новичком, я многие гайды перелистывал, и остановился на гайдах Енотыча (от тогда ещё не был "покусан" радиусом), и вполне нормально делал. После союза с Егоркой, у Енотыча сразу и его стримы с гайдами стали какими-то зевотными. Это чувствуется - разница есть До/После.
И очень хорошо, что я в то время попал в эскадру енотов - там я познакомился с настоящими моими друзьями. И теперь мы, после предательства Енотыча, вместе в одной эскадре.
Кому надо - тот подписан на Алексея в ютубе, и видит разницу в качестве материала и обучения.
Лан, не буду тут с рекламой - пусть Егорка тешится своей востребованностью у недумающей массы.

Последний раз редактировалось: artmedia70 (21:05 14-01-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:05 14-01-2021   
Groundwalker
 263 EGP

Модератор
Рейтинг канала: 6(471)

Аркаша Сапожков :

Я писал об этом ранее. Прист в ответ только огрызнулся мол сами с усами. Да и хрен бы с ними. У Радиуса вон под 12к подписчиков - это называется конечным результатом.
    Добавлено: 21:15 14-01-2021   
tu4kin
 56 EGP

artmedia70 :
и отдают нарцисцизмом - это я как врождённый психолог говорю

вот уж точно мем
    Добавлено: 21:20 14-01-2021   
S(o)nar
 59 EGP

Аркаша Сапожков :

Илитка - сама по себе настолько аутсайдерская игра, что даже скучные блогеры, обозревающие её, будут звёздами местного значения, неужели непонятно?

добавлено спустя 5 минут:
artmedia70 :
Будучи новичком, я многие гайды перелистывал, и остановился на гайдах Енотыча (от тогда ещё не был "покусан" радиусом), и вполне нормально делал. После союза с Егоркой, у Енотыча сразу и его стримы с гайдами стали какими-то зевотными. Это чувствуется - разница есть До/После.

Я новичком был, когда толком гайдов не было, приходилось самостоятельно изучать. Ну, Гиф был, но он больше обзорщик, чем гайдодел. Из полезных гайдоделов выделял всегда Харрисона.

Теперь я в игре знаю практически всё, гайды мне не нужны, могу даже сам делать.

Даже мыслишки были это делать. Но у меня есть данные и алгоритмы, так скажем, не для широкого круга. Расскажу о них - начнут возмущаться другие носители "секретной информации". Не расскажу - будут такие же унылые гайды, как у Радиуса или Киселя.

Последний раз редактировалось: S(o)nar (21:31 14-01-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:31 14-01-2021   
tu4kin
 56 EGP

S(o)nar :
гайды мне не нужны, могу даже сам делать.

не надо. нам еще только читеров в огромных количествах не хватало.
    Добавлено: 21:39 14-01-2021   
Канал Elite: Dangerous: «Сабжевая флудильня (бывшая гриферская) по открытой игре.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 43, 44, 45  След.    Перейти:   Все страницы

Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Главное, в очковую зону к нему пристроиться - и он весь твой! (рецепт от Starck'a)

» Сабжевая флудильня (бывшая гриферская) по открытой игре. | страница 38
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18