Elite Games - Свобода среди звезд!
.
  » Сабжевая флудильня (бывшая гриферская) по открытой игре. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Снег | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Страница 1 из 45
На страницу: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Сабжевая флудильня (бывшая гриферская) по открытой игре.»
Гриферство - это:
Садизм
36%
 36%  [ 17 ]
Двигатель прогресса
23%
 23%  [ 11 ]
У меня своя песочница
39%
 39%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 46
Аркаша Сапожков
 1294 EGP

Администратор
Рейтинг канала: 6(394)
Тут можно свободно общаться(в рамках правил ЕГи) на темы различных взаимодействий в открытой игре.

Не оскорбляйте друг друга.
Не переходите на личности.
Пусть открытая игра станет доступной средой для каждого игрока со своим стилем игры.
Пусть каждый найдет партнёра по себе. Со временем.

Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (01:04 14-01-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:37 05-01-2021   
iiiIIIiiIIiIiiII
 74 EGP

Вообще ни слова непонятно.

А что эти редиски делают?
    Добавлено: 16:23 05-01-2021   
Аркаша Сапожков
 1294 EGP

Администратор
Рейтинг канала: 6(394)
Масдаич, хорош. Всё ты понимаешь.
    Добавлено: 16:26 05-01-2021   
Ivanoff Alex
 860 EGP

Шипастый Шрайк
Рейтинг канала: 5(158)
Я для важных мероприятий беру СОЛО, а для фана, когда слить не жалко - ОПЕН
    Добавлено: 16:42 05-01-2021   
vovahp
 0 EGP

Всем привет, подскажите пожалуйста как идёт игра elite на ps4 slim? Или лучше взять ps4 Pro?
    Добавлено: 17:07 05-01-2021   
iiiIIIiiIIiIiiII
 74 EGP

Аркаша Сапожков :
Масдаич, хорош. Всё ты понимаешь.

Нет. Я в эту вашу дэнжерос не играл ещё.
    Добавлено: 17:15 05-01-2021   
Sardak
 310 EGP

Рейтинг канала: 45(10025)
Это явление того-же порядка, что и маниакальный психоз. Самоутверждаться за счёт заведомо слабого и доверчивого. Причём, вопреки их пропагандируемым постулатам, они сами и за "шнурок дёргают", и при случае "геройски" толпой на одного налетают, и разработчикам "стучат". В-общем такое типичное шакальё с распальцовкой крутого бандюгана. Бороться с ними бесполезно, наказывать практически невозможно, остаётся только игнорировать.
Как сказал
Ivanoff Alex :
Я для важных мероприятий беру СОЛО.

Кстати, отдельную тему для этих индивидуумов считаю излишней.
Время от времени народ выплёскивает эмоции в разных темах. Провокаторов "модеры" выкидывают. Остальные сами "отваливаются". Хы...

добавлено спустя 9 минут:
iiiIIIiiIIiIiiII :
Нет. Я в эту вашу дэнжерос не играл ещё.
Не скажу, что совсем зря, но в целом игрушка неплохая. Есть куча недостатков, есть куча недоработок, есть долбанутый баланс...Я частенько плевался, но "продолжал грызить кактус". Ой, не могу!..
Я не жалею о заплаченных деньгах и о проведённом в игре времени. Тем более, что я благодаря этой игрушке как программист в собственных глазах поднялся. Супер!

Последний раз редактировалось: Sardak (17:30 05-01-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:28 05-01-2021   
Groundwalker
 263 EGP

Модератор
Рейтинг канала: 6(471)

Вот у Енотыча в описании список этих педоплясов: https://youtu.be/Os1inOW_pQQ
Включая нашего забаненного "друга". И я бы назвал их не садистами, а просто калоедами.
    Добавлено: 17:44 05-01-2021   
iiiIIIiiIIiIiiII
 74 EGP

Sardak, да я просто пока не добрался до неё.

добавлено спустя 47 секунд:
Для меня гриферы - это что-то типа когда подростки в майнкрафте друг у друга что-то там воруют.

Последний раз редактировалось: iiiIIIiiIIiIiiII (18:10 05-01-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:10 05-01-2021   
Sardak
 310 EGP

iiiIIIiiIIiIiiII :
Для меня гриферы - это что-то типа когда подростки в майнкрафте друг у друга что-то там воруют.
Не обязательно фактически подростки, может и весьма пожилой человек зациклиться на каких-то детских обидах ко всему миру или нереализованных возможностях отомстить этому миру. Вот не зря-же в Японии уже давно в больших корпорациях стоит манекен Главного Босса, которого совершенно спокойно можно отдубасить. И там этому работнику даже никаких санкций не будет.
А у нас попробуйте в гараже поставить манекен для битья хотя-бы ЗавГара... Гы-гы Вот в играх и "отрываются"... Ой, не могу!..
Их энергию-бы, да в позитивных целях..Я вот одному из них предлагал вместо злобства и плевания ядом давать толковые советы. Оказалось позитив ему не интересен.

Последний раз редактировалось: Sardak (18:26 05-01-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:23 05-01-2021   
iiiIIIiiIIiIiiII
 74 EGP

Кто же бьёт завгара? С ним пить надо. Гы-гы

добавлено спустя 1 минуту:
Представил себе, как водила, которому не подписали путёвку по причине сизости, мочит виртуального завгара в элитке.

Последний раз редактировалось: iiiIIIiiIIiIiiII (18:27 05-01-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:27 05-01-2021   
Sardak
 310 EGP

iiiIIIiiIIiIiiII :
Кто же бьёт завгара? С ним пить надо.
Случай из жизни, почти анекдот:
Луганский маш-институт. Конец 80-х. Институтский гараж. Уходит человек в отпуск. Как положено купил несколько пузырей водки, колбасы, майонеза, корейской морковки. Начинает собирать сотрудников на "проводы". И тут оказывается, что и тому надо на рейс, и этому, и пятому-десятому...В конце-концов ЗавГар решил поддержать счастливца. Сели за штабелями старой "резины". Если кто помнит, в те времена часто были штабеля старой, несписанной "резины". И дальше идёт диалог секунд на 40.
- Ну, Серёга! За твой отпуск!
- Ага! Давай!
Проходит секунд 10.
- Ну, между первой и второй...
- Вперёд!
Проходит ещё секунд 20.
- Эх! Как-же я тебе завидую!
- Та ладно...
Проходит ещё немного...
- Ладно, ещё по одной и я побежал!
И тут гениальный вопрос от виновника торжества:
- Как? А попиздеть???

Последний раз редактировалось: Sardak (18:41 05-01-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:40 05-01-2021   
iiiIIIiiIIiIiiII
 74 EGP

Жизненно, чо

добавлено спустя 1 минуту:
Пора завязывать. Ща по башке дадут, кто тут модер

добавлено спустя 25 секунд:
Аркаша, если потрёшь - мы не в обиде. Гы-гы

Последний раз редактировалось: iiiIIIiiIIiIiiII (19:56 05-01-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:56 05-01-2021   
Sardak
 310 EGP

iiiIIIiiIIiIiiII :
Жизненно, чо
На тот момент я знал обоих фигурантов этого "дела", но сам учился на третьем курсе. И когда после института стал в одной организации "Мехом", то мужикам на отпуск помогал списать немного соляры. "Мехом" я проработал месяцев восемь. Ушёл, потому, что реально надоело "шмехерить". А оказалось, что оно везде так стало.
Дело в том, что я оказался "законсервированный советский", а тут бац! Капитализм! Вот это я попал! Перешёл в армию, а там, тоже уже капитализм. Пришлось "перестраиваться".
Просто у меня получилось так, что на срочную службу я попал прям из института, причём не после окончания, а между вторым и третьим курсом. (было такое в 1987-м). Причём я отхерачил два года, а те, кто пришли на год позже меня всего год.
Я не жалею о своих тех двух годах. Получилось так, что после моего выпуска в 1993-м инженеры и нафиг никому не нужны были. Тем более честные. В результате после "Меха" я стал контрактником в армии. Потом прапорщиком, думал это временно, пока не устаканится обстановка в стране. В результате, отслужил 21 год, а обстановка так и не устаканилась. Успел и 4 года по "горячим точкам" поездить. Причём, сам я туда не напрашивался, но и не отмазывался.
И вот, сейчас я - военный пенсионЭр. И когда мне какая-то гриферская слизь пытается вещать, что я в игре ничего не стою, мне просто смешно. Где и игра, и где я??? Ой, не могу!..

добавлено спустя 2 минуты:
iiiIIIiiIIiIiiII :
Аркаша, если потрёшь - мы не в обиде.
Я думаю, он даст договорить, а только потом потрёт! Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Sardak (20:20 05-01-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:19 05-01-2021   
iiiIIIiiIIiIiiII
 74 EGP

Sardak :
Где и игра, и где я???

Не, ну пусть в реале добьются того же.
    Добавлено: 20:32 05-01-2021   
korych
 88 EGP

Рейтинг канала: 12(1814)
Гриферы одолели. Но я тоже в последнее время предпочитаю все делать в опене. Осмелел, видимо, до первого серьезного слива Хы...

Летаю в Плеядах (я прописался на Электре, ищите меня там) по боевым миссиям на мамбе. Элитный рейтинг, все дела.. На радаре периодически появляются живые командиры. Пара секунд, и их нет. Они боятся. Так я и сам их боюсь Ой, не могу!..

Списком Енотыча воспользовался. Каждого грифера скрупулезно внес в черный список.

"Деньги - брызги!" © Батя
    Добавлено: 23:50 05-01-2021   
Thargoid
 65 EGP

Рейтинг канала: 4(65)
Гриферов давно не встречал, с пол года уже, не подскажете в какой системе, слетаю кровушки им попью) И в black list их специально не добавляю) А вообще предлагаю сюда добавлять системы, где встречаются агрессивные командиры.

добавлено спустя 7 минут:
Последний раз меня выдернул из круиза чел, спросил будем биться, я ответил нет (был на торговом корабле), и он молча свалил. Вот таких бы побольше.

Последний раз редактировалось: Thargoid (04:30 06-01-2021), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 04:30 06-01-2021   
FSound
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(114)

Thargoid :
не подскажете в какой системе, слетаю кровушки им попью)

Позавчера в Deciat устроили геноцид всех кто влетал и пытался к инженеру долететь. Меня 4 раза прикончили, вообще без каких либо предупреждений, на страховки ушло 10 лямов...
    Добавлено: 05:33 06-01-2021   
Thargoid
 65 EGP

Рейтинг канала: 4(65)
По трое - четверо летают?
Иногда собираются команды антигриферов и гоняют их. А вообще не было бы такого хайпа, если бы они какие нибудь требования выдвигали перед атакой

Последний раз редактировалось: Thargoid (05:59 06-01-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:54 06-01-2021   
Alexelot
 100 EGP

Рейтинг канала: 9(1237)
FSound :

в Deciat

Кстати, да, у этого инженера постоянно кто-то из ЭТИХ тусунтся. У других инженеров почти не встречаются. Видимо, бабуля - самая первая, к кому летят, слабые еще, незаинженеренные - бить легко. А может они ждут достойного себе..
    Добавлено: 08:16 06-01-2021   
Канал Elite: Dangerous: «Сабжевая флудильня (бывшая гриферская) по открытой игре.»
На страницу: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.    Перейти:   Все страницы

Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В каждой опции уже появилось мнение... Хотя такая чтука в виндах уже давно появилась... Каждая опция имеет своё мнение о своей работе, отличное от мнения юзверя. (заметил ASKirilL)

» Сабжевая флудильня (бывшая гриферская) по открытой игре. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18