Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Destiny 2 (РС, Xbox, PS4) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Destiny 2 (РС, Xbox, PS4)»
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 92
Сообщения: 3159
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Destiny 2 (РС, Xbox, PS4)

Доступно:На консоляхс 6 сентября
На РСс 24 октября



Пришло время новых легенд

Destiny 2 – это фантастический боевик, в котором вам предстоит отправиться в грандиозное путешествие по Солнечной системе. В захватывающей сюжетной кампании вы попадете в мир, населенный множеством интересных персонажей, и вступите в борьбу за наш общий дом. Вы сможете сражаться вместе с друзьями в различных режимах совместной игры или же бросить вызов другим игрокам в напряженных сетевых схватках. В версии для PC Destiny 2 порадует игроков изменяемым разрешением вплоть до 4К, неограниченной частотой смены кадра, настраиваемой шириной поля зрения, поддержкой ультра-широких/особых мониторов и многим другим.


Захватывающая кампания

Вам предстоит совершить грандиозное путешествие, чтобы дать отпор Красному Легиону, стремящемуся уничтожить нас всех, и отвоевать у врагов наш дом – последний город на Земле.

Совместная игра

Проникните в цитадель врага, взяв с собой до трех друзей и устраните все угрозы. Соберите огневую группу из 6 бойцов и попробуйте пройти самое масштабное совместное испытание в Destiny 2 – рейд. Побеждая врагов, вы будете зарабатывать оружие, снаряжение и достижения.

Соревновательная сетевая игра

Испытайте свои навыки в матчах формата «4 на 4» с самым опасным противником на свете – другими игроками.
***********************************************************************
В данный момент происходит открый beta-тест PC версии игры.
В наличии - пролог, одна сюжетная миссия и 2 PVP карты. Плюс еще что-то обещают.

Касательно предыстории: Хронология событий во вселенной Destiny
Там же можно почитать кто есть кто.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.

Последний раз редактировалось: Faramir (10:47 31-08-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:26 30-08-2017   
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 1318
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
Простенько все как-то по очучениям, не ?
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 17:49 30-08-2017   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 92
Сообщения: 3159
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Я взял себе предзаказ. В надежде, что будет не хуже первой части. Хотя, по большому счету, при всей навороченности графы во второй части - первая мне больше нравится. Точнее наверное не самой графой - а дизайном уровней и задниками. Тут как то все очень технологично - но немного без души.
В бету побегал - сама боевка динамичная. Но пока не более того. Посмотрим, что с сюжетом будет и коопом.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 18:12 30-08-2017   
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 1318
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
А первую часть они забросят ?
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 18:25 30-08-2017   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 92
Сообщения: 3159
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Ну вроде как больше ничего нового выпускать для неё не будут. Только сервера поддерживать.
Есть еще надежда, что на РС и первую часть выпустят. Вроде в стиме находили,что там можно за деньги валюту игровую покупать. Но это какая-то призрачная надежда.
А я бы вот не против был бы, если б на РС вышла первая часть. Мне уровни там очень нравятся.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 19:35 30-08-2017   
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 1318
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
В общем по ОБТ: предыстории событий нет, вообще со вселенной неофитов не знакомят (кто это? что это вообще твориться?, что за мелкая НЕХ летающая? а ты кто б*ть вообще такое? О_о)
Обучения нет никакого, куда жать, зачем жать, а если нажать, то как и куда еб*ет? не поняяяяятно. Интерфейс не объясняется, ... ну вообще ничего. Спасает только наличие обще-шутерных навыков, логика, привычка к хэдшотам и метод тыка.
Очень для ОБТ маленький кусок выдали на пробу, только беги-коридор-стреляй, по сути-то, как оно будет в купленном варианте на релизе непонятно от слова совсем.
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."

Последний раз редактировалось: HamFast (21:03 30-08-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:02 30-08-2017   
SEREGAtr
 883 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Жду скидки, цена в 3к руб. неадекватна. Базовую версию за 2к не вижу смысла брать.

Последний раз редактировалось: SEREGAtr (22:16 30-08-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:15 30-08-2017   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 92
Сообщения: 3159
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
HamFast :

Обучения нет никакого, куда жать, зачем жать, а если нажать, то как и куда еб*ет? не поняяяяятно. Интерфейс не объясняется, ... ну вообще ничего. Спасает только наличие обще-шутерных навыков, логика, привычка к хэдшотам и метод тыка.

Кстати да - ни хэлпа, ни отдельной закладки с миссиями - посмотреть, что в данный момент делать то надо. Высветили задание, и оно пропало. Если в пылу боя проморгал - ищи наугад, по метке и соображай чего от тебя хотели. Редкий (со знаком минус) подход к презентации своего продукта.

SEREGAtr :

Жду скидки, цена в 3к руб. неадекватна. Базовую версию за 2к не вижу смысла брать.

Скидка будет если только игра не взлетит. Опыт первой части показал - что скидок раньше полутора лет ждать не стоит. А еще они любят втюхивать DLC по полной цене. Причем не те DLC, что входят в сизонпасс (которые, по сути - были пустышками). В общем, взять я взял - но глянем, что из этого получится.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 04:25 31-08-2017   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
Ну вообще задание как и в первой части можно посмотреть, если взять компаньона в руку. На компе это таб.
Что касается остальной игры, то в целом хорошо, но с моим аимом на компе это все как-то слишком просто. Особенно если в руках револьвер, а я револьверы люблю.
    Добавлено: 09:40 31-08-2017   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 92
Сообщения: 3159
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
А вот уже и слухи о первом DLC Слухи: в Сеть попали подробности первого DLC к Destiny 2

По прочтению не осталось впечатления, что это прям что-то большое и грандиозное. Видимо как в первой части. Вырезали из игры, чтобы потом продать как DLC. А тут еще и локация из первой части.

Касательно предыстории. Вот тут есть Хронология событий во вселенной Destiny
Там же можно почитать кто есть кто. Но хотелось бы, чтобы в самой игре вся эта информация была доступна. Хоть в виде текстов, хоть в виде роликов. Все же тем у кого консоли нет, и смотреть чужие прохождения не любят - сложно будет понять эту игру.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.

Последний раз редактировалось: Faramir (10:38 31-08-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:05 31-08-2017   
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 1318
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
Улыбка
https://vk.com/video12232676_456239404?list=c0237f0c45311aadd3
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."

Последний раз редактировалось: HamFast (14:43 01-09-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:40 01-09-2017   
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 1318
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
https://www.youtube.com/watch?v=vII1AGyantY
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 19:27 07-09-2017   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 92
Сообщения: 3159
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Собственно игра вышла. На РС. Вчера побегал немного. Впечатления двоякие. Оптимизация на высоте. Графика местами хороша. Но давно в такие жуткие коридоры не играл. На открытой местности. Шаг в сторону - поверните назад и время тикает, аж 4 секунды на возврат, потом телепорт на ключевую точку. Далеко еще не ушел, поэтому делать выводы не буду.
Но, как-то первая часть смотрелась немного приятнее.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 07:47 26-10-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1790
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
А мне зашла. Улыбка С другой стороны, у меня нет плойки и я, соответственно, не играл в первую часть.
А так, сюжет неплохой, вагон юмора, большие локации для гринда и выполнения побочек, куча разных шмоток, которые можно гриндить, много разных видов мобов и, соответственно, боссов, что придаёт некий элемент разнообразия...
В общем, годно. Лично я не пожалел, что предзаказал. Оно того стоило, как по мне. Улыбка

И это я ещё в междусобойчик сетевой не играл... Гы-гы
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (11:03 26-10-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:01 26-10-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Тоже потихоньку прохожу: https://www.youtube.com/watch?v=CL8Bre6vzJI

Оптимизация на высоте, как уже отметили. Но постоянные краши игры смазывают всю картину.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 17:16 26-10-2017   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 92
Сообщения: 3159
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
А с какого момента краши начались? Я пока далеко не ушел, но вроде ни одного не было. Все настройки на максимум, игра в полный экран (в режиме окна у меня плывет картинка - как будто вертикальная синхронизация не работает), разрешение 1.5К
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 17:56 26-10-2017   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1790
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
Меня периодически выкидывает с сервера. Но очень редко. Примерно 1 раз на 4 часа игры.
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ
    Добавлено: 18:45 26-10-2017   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Faramir :
А с какого момента краши начались?

В миссиях в первой локации, где снайпер дает квесты. Игра зависла на обоих квестах, а потом и вылетела. Может, конечно, это мне не повезло, но такое напрягает, миссию с начала проходить приходится. Игра стабильно 60 FPS держит под вертикальной синхронизацией, вряд ли нагрузка экстремальная для моего компьютера.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 18:56 26-10-2017   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Да игра иногда вылетает, надеюсь поправят, но все остальное мне нравится, пока что...надеюсь участь одной франшизной игры её не постигнет. Хы...
    Добавлено: 15:56 27-10-2017   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Ребята, вот хотел взять, повтыкал ревьюхи, там хвалят, там поливают. Просто и коротко можно в личку стоит брать или нет? (имхо)

и если да, то стоит ли брать без экспаншн паса, или лучше сразу его, чтобы потом не дотаривать.

Можно лс.

Спасибо.
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 10:59 04-11-2017   
Онлайновые игры: «Destiny 2 (РС, Xbox, PS4)»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Трудовые флудерские мозоли не путай с мозолями от удовольствия! (Lisnick о труде флудеров)

  » Destiny 2 (РС, Xbox, PS4) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18