Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Jalopy | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Jalopy»
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005



Выкопал вот в стиме. Очень интересный проект. Вы что то вроде дядечки после развала гдр(или фрг? я не оч), у вас с таким же не молодым другом есть небольшой гараж, там и начинается игра. Лучше начать с туториала. В нем нам наш друг расскажет как починить старый драндулет, стоящий на кирпичах. У машины есть колеса, двигатель, воздушный фильтра, карбюратор, аккумулятор, свеча зажигания и бензобак ( если ничего не забыл) Это все вы самолично под капотом все и устанавливаете. Все имеет характеристики, износ и т.д. Вариантов таких штук в магазине много. Есть багажник, в который бережно ручками укладываются пожитки по выбору, канистра бензина, масло (мотор двух тактный как я понял и в зависимости от смеси масла и топлева движок ведет себя и изнашивается по разному), можно положить ведро с губкой, чтобы помыть машину в дороге Улыбка

Собственно потом берем слева на двери машины карту, выбираем один из маршрутов и едем. На дорогах можно найти выпавшие ящики с сигаретами или еще чем-то. Это добро в багажник - продадим в магазине, и прикупим ломик, или новый фильтр или свечу. В бардачке лежит кошелек с доступными деньгами, им и расплачиваемся.

С большего оно вот как-то так. Но лучше попробовать хотябы с торена, чтобы составить впечатление.

http://store.steampowered.com/app/446020/

добавлено спустя 1 минуту:
Ах, да, в машине есть радио с одной волной Гы-гы
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)

Последний раз редактировалось: -=Hed_GE_hoG=- (21:21 28-06-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:20 28-06-2016   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
Мы собираем машину, собираем лут... А ради чего? Ты цель игры не написал. Замануха какая?)
    Добавлено: 22:13 28-06-2016   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Da_Fail :
Ты цель игры не написал. Замануха какая?
|Там песочница типа.
    Добавлено: 22:22 28-06-2016   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Da_Fail :
Замануха какая?)

А в той же элите, как бы чо. Песочек.

Вот собственно одна поездка из города в город. Там что то вроде сюжетки, но я не прошел пока, только до третьего пункта добрался.

https://www.youtube.com/watch?v=4MUsS0PlpuA

добавлено спустя 45 секунд:
З.ы. Фоновый шум из иргры, так видимо нада.
Да, в конце видно что просел фпс, это вина эрли эксеса, разработчики патчат.
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)

Последний раз редактировалось: -=Hed_GE_hoG=- (22:39 28-06-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:39 28-06-2016   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Хотя конечно, езда ради езды, тут как-то не очень, я лучше в crew погоняю, а тут удовольствие от чего получать? Зачем мне ехать в другой город, чтобы прокатиться? Для песочницы нужно чтобы было чем заняться, просто кататься тут не айс, ни окрестностями не полюбоваться, ни машиной не насладиться.

Последний раз редактировалось: Demon Ru (22:52 28-06-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:51 28-06-2016   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 7(746)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
торговля, контрабанда, апгрейд тачки, эксплорейшен (ради лута) - это что уже есть сейчас, обещают вроде какой то сюжет
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 23:12 28-06-2016   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
А ну, и да, пока увы только три города. Можно возвращатся домой и начинать зоново с тем же лутом и баблом. Дороги рандомные, но всеже обидно что так обрывается.
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 23:34 28-06-2016   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Demon Ru :
Для песочницы нужно чтобы было чем заняться

Креативный режим в майнкрафте - песочница. Режим (так и называется - "песочница") в роллеркостере когда доступно всё и без ограничений - тоже песочница.
Смысл песочницы как раз в отсутствии постулируемых целей. Это режим, в котором можно попробовать стратегии/идеи, поизголяться и потворить.
И эта игра - явно не песочница.
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 16:25 29-06-2016   
Ocean
 1463 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 176
Сообщения: 5382
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Симулятор поездки в другой город Улыбка
Люблю такие, сделанные с душой, игры.

Но контента пока маловато. Вот если б было многообразие запчастей, кузовные работы разные, экономия топлива/денег.

добавлено спустя 1 минуту:
А что за дед на пассажирском сидит? Его нельзя по дороге где-нибудь скинуть?
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (13:16 24-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:16 24-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Скачал на посмотреть.
Причём запустил сразу после Car Mechanic Simulator. Это важно, т.к. сходу погрузился в эту переборку деталей движка...
Это великолепно! Возьму при первой же возможности, такие проекты невероятно редки! Стилистика Kentucky Route Zero (или Interstate '76, если вы знаете, что это такое), лутные рефлексы роги, самособранная из запчастей машина... Запчастей немного, зато каждая с характеристикой и бонусами.

Ещё бы самогенерящаяся карта - и практически мечта была бы! Такой бесконечный путь...

В багажник все найденные сокровища, разумеется, категорически не лезут.

Зачем я взял из дома ведро воды с тряпкой, скажите мне?! Ой, не могу!..

Ocean :
Симулятор поездки в другой город

Даже не так: симулятор дорожной истории.

Да, я почти запорол движок, толком не выходя из туториала Ой, не могу!.. Не знаю, как доеду до Дрездена теперь.

Машинка, конечно... 2-тактовый движок, инвалидка, блин. Ой, не могу!..
Ocean :
А что за дед на пассажирском сидит? Его нельзя по дороге где-нибудь скинуть?

Это наш дядя, и его в версии от 22 числа высадили в гараже (он весьма забавно "уезжает" в стену), т.к. багов с ним много. Потом может быть вернут обратно.

добавлено спустя 40 секунд:
Да, там же ещё и экономика в лучших традициях Дальнобойщиков/Екс Машины - купить в одном магазе, найти по дороге - продать в другом Ой, не могу!..

добавлено спустя 8 минут:
Хм, а какой смысл в обогревателе, пока никакого (кроме расхода топлива)?

добавлено спустя 5 минут:
Сходу нашёл багу: если на заправке залить в бак бензин, потом масло (чтобы получить смесь), а потом зайти на кассу и отменить оплату (ну да, кошелёк я из бардачка вытащить забыл, разумеется) - то бензин вернётся в исходный объём, а вот масло пропадёт...
Может это и не бага, но внезапно засада, однако.

добавлено спустя 24 минуты:
...и после возвращения домой пропали ключи зажигания. Всё, приехали Гы-гы

добавлено спустя 58 секунд:
да блин, они за козырёк заложены, оказывается Ой, не могу!..

добавлено спустя 42 минуты:
Ы-ы-ы, а на второй день внезапно - сломанный мост. И чо, и куда? Подозрение.

добавлено спустя 10 минут:
Ocean :
экономия топлива/денег.

Так уже есть - карбюратор и катушку зажигания получше находишь, ставишь. Вот тебе экономия.
Денег опять же - нашёл и распотрошил заначку, в городе продал.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (09:26 26-07-2016), всего редактировалось 9 раз(а)
    Добавлено: 06:44 25-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
-=Hed_GE_hoG=- :
Вы что то вроде дядечки после развала гдр(или фрг? я не оч)

Всё же ГДР - там же прям с начала Советы. Тащемта, даже машина...
ЧСХ одна из песен по радио посвящена этой Лайке.

добавлено спустя 1 минуту:
-=Hed_GE_hoG=- :
У машины есть колеса, двигатель, воздушный фильтра, карбюратор, аккумулятор, свеча зажигания и бензобак ( если ничего не забыл)

бачок омывателя забыл Улыбка

добавлено спустя 6 минут:
-=Hed_GE_hoG=- :
Есть багажник, в который бережно ручками укладываются пожитки по выбору, канистра бензина, масло (мотор двух тактный как я понял и в зависимости от смеси масла и топлева движок ведет себя и изнашивается по разному)

Мотор двухтактный, масло замешивается в бензин, чем беднее смесь - тем быстрее изнашивается движок, но тем больше мощность, а значит ускорение и скорость. В общем, шашечки или ехать...

В багажнике места немного, но пара колёс помимо всего прочего влезает (а может и больше, не пробовал пока).
Плюс туда же укладывается различный хабар, который можно нарыть по дороге.
Плюс там пока слегка глючная система инвентория (хотел бы я на код глянуть), в результате при определённом порядке укладки можно впихнуть примерно в 1.5 раза больше.

Да, в родном гараже каждый раз при возвращении спавнится стандартный набор оборудования и материалов, так что если у вас машина убилась и ремонтировать нечем, или топливо кончилось, или просто не хочется убивать хорошее железо - можно "ехать домой", а там залить бензину, масла, ремнабором пройтись по критическим компонентам, некритические махнуть на стоковые... Колёса опять же заменить, если вдруг по дороге от большой жадности пришлось домкрат выкинуть...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (08:32 25-07-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:32 25-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Два. Ровно два колеса.

добавлено спустя 39 минут:
Багажник на крышу, о да! Ой, не могу!.. Почему на заднее сиденье ничего положить нельзя?! Рыдания.

добавлено спустя 24 минуты:
Uh... Озадачен


добавлено спустя 37 минут:
Багу нашёл - невозможно заплатить штраф за ввоз нелегальщины. На кошелёк пограничник не реагирует. Из машины выйти нельзя. Движок запустить чтобы отъехать - тоже нельзя. Походу разработчики триггер забыли. Бывает...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (11:04 26-07-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:04 26-07-2016   
Другие игры: «Jalopy»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И тут хочется отдать свой голос за бездельника. Голосую за пилота 027! (Baron De Raven)

  » Jalopy | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18