Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Добыча полезных ископаемых? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Добыча полезных ископаемых?»
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
А вообще в игре предусмотрена добыча полезных ископаемых?
Я както видел как Добытчики грызут астероиды! А один раз непомню из чего я стерлял и врагментов лда получал контейнеры с водо просто растркееливая их потом не получалось! Расстроен
Кто что знает и думает по этому поводу?
_________________
Двенадцатый пилот.
In nomine patris, et filii, et spiritus sanctis.
    Добавлено: 13:41 11-03-2003   
Taro
 





Я просто так палил в такие кристаллообразные астероиды, они взрывались и где-то в одном из десяти случаев что-то затягивалось ко мне в корабль. Что это было я не знаю потому что было лень поглядеть, а на базе когда я это продавал, там всегда было еще что-то Улыбка.
Пробывал палить в другие - ничего не вышло. Тогда я подумал что может быть у меня уж больно мощное оружие... Пробывал стрелять одной пушкой, все одинаково.
Думаю может если купить самую поганенькую пушку и ей пострелять может тогда выйдет. Но это надо попробывать, а не гадать.
    Добавлено: 15:55 11-03-2003   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Можно только расстреливать маленькие осколки астероидов. Но с этим возиться долго и нудно.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 16:06 11-03-2003   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Я знаю что долго и нудно! тоже растреливал маленкие! Но недавно попробовал и нифига не вышло из этого! Я тоже думаю что все длео в пушке!
А как насщет добытчиков? Улыбка
_________________
Двенадцатый пилот.
In nomine patris, et filii, et spiritus sanctis.
    Добавлено: 17:59 11-03-2003   
Finve
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2002
У меня тоже однажды получалось выбить из астероида что-то еще в сама начале, игры, после выполнения первой или второй миссии.
Ну а если все это долго и нудно, то я не вижу смысла что-то там добывать, легче полететь и купить по дешовке...
    Добавлено: 07:40 12-03-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Все дело в том ГДЕ вы это делаете... Улыбка
Вот например в одной из систем омикрон, кажется theta, аллиен организмы вываливаются из каждого вторго камешка, и этих камешков навалом, а в некоторых системах можно и полсотни камешков безрезультатно перестрелять Улыбка
    Добавлено: 21:40 12-03-2003   
Канал Freelancer: «Добыча полезных ископаемых?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: От блин, страна советов - не дадут в конфе нормально поругацца с человеком - замучают советами. (Nadin)

  » Добыча полезных ископаемых? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18