Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра по Инету, есть предложение | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Игра по Инету, есть предложение»
Ivanrus
 80 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 37

Зарегистрирован: 20.01.2003
Комрады, есть предложение.
Давайте на Пурге или другом сервере где пинг у всех нормальный соберемся,
поделемся на две команды, засечем время
и начнем играть. Потом в том же составе через несколько дне соберемся и устроим разборку.

Не беда если кто-то не сможет регулярно играть. Так даже интереснее. Ведь товарищи по команде смогут помочь - деньги перевести, соответственно и уровень повысится. До покупки кораблей проводить. Т.е. тут своего рода баланс есть.

Прикол в другом. Команде которая претендует на лидерство придется реально пытаться взять контроль над самыми выдающимися секторами и торговыми маршрутами чтобы не допусить развития противника.
Возможно уничтожать стыковочные кольца или джампгейты.

Т.е. в игре появится стратегия. Прибавьте к этому еще отношения с фракциями. Притом все это будет происходить постепенно, т.к. сами понимаете на лажевом корабле к немцам не сунешься. Возможно появятся даже такие фишки как патрулирование определенных областей. Это должно добавить в игру колорита. А то что дальше делать если уже купил Титан и у тебя 36 уровень? По моему можно попробовать.

А кстати Пургу кто держит?
Можно как-то решить вопрос с созданием новой игры?

Прошу голосовать, комментарии приветствуются.

Если предложение получит поддержку, следующим шагом будет выбор сервера, попытка побакланить с хозяевами на предмет создания новой игры и назначение времени старта.
    Добавлено: 13:06 06-03-2003   
alt7
 





немножко не в тему, но совсем немножко Подмигиваю))

Какой траффик набирается за час играния в инете?? Стоит ли овчинка выделки?
    Добавлено: 13:08 06-03-2003   
Igel
 





Давайте начнем с того, что вы назовете серваки вообще. Я только два русских и нашел - пургу, к которой не подключаюсь и, кажется, XNET-RU (или X-RU, точно на X), который нормальный, но на 10 человек.
    Добавлено: 18:37 06-03-2003   
Ivanrus
 80 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 37

Зарегистрирован: 20.01.2003
А кто мешает на буржуйском играть или даже договорится чтобы сделали новую игру специально для чампа? То же самое, даже я бы сказал по некоторым моментам лучше можно найти.
    Добавлено: 18:55 06-03-2003   
Ivanrus
 80 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 37

Зарегистрирован: 20.01.2003
Опять же мое предложение не означает что всем надо по 5 часов в день рубиться. Играем как обычно, просто организуемся в две группы и потом в условленное время устраиваем стенку на стенку. Можно оценивать команду победителя и по сумме нажитых денег, но это будет не сбалансировано.
    Добавлено: 18:58 06-03-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
ИМХО, лучше пойти на буржуйский, объединиться в одну команду, и всех буржуев размочить Улыбка
    Добавлено: 21:14 06-03-2003   
NetImperia
 200 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 539
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.08.2002
Да это действительно лучше
_________________
Космос.Таинственный космос. Почему же он нас так тянет к себе.
    Добавлено: 21:18 06-03-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Тады последний вопрос - какой сервер?
Можно в принципе посмотреть какие есть предложения в соседней теме и устроить голосовалку.
А потом всем на выбранном сервере и играть...
И можно ещё приставку к нику придумать чтоб выделяться, ну например [EG]ник или EG_ник, можно тожу голосовалку чтоб у всех по разному не получилочь...
    Добавлено: 21:22 06-03-2003   
Ivanrus
 80 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 37

Зарегистрирован: 20.01.2003
RDestroyer

Как ты представляешь себе "размочить буржуев"?
Ну замочил ты его на Титане и дальше что. Он отреспавнился и опять летит. Сейчас один буржуй - через час никого, через 2 другие. По моему удовольствие на 1 час IMHO.

И нету так стимула как-то держать сектора и вообще командно играть. Тоесть я вот не представляю как это пойти куда-то и всех размочить. Придем на сервак - там 2 буржуя - один 1 уровня а другой 36. Ну замочим обох, еще раз замочим - им не понравится - вообще уйдут или отреспавнятся. Даже не на час на 10 мин. такой игры не хватит.

В этом плане мультиплеер не очень сильный, хотя как говорится все в наших руках.
    Добавлено: 14:05 07-03-2003   
Ivanrus
 80 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 37

Зарегистрирован: 20.01.2003
Ну что, немного народу все же заинтересовалось. Может еще кто подтянется, не надоело вам в пустую гонять еше когда 18>38 уровень можно получить за пару часов?

Давайте определяться с сервером. Предлагаю RDM Palace. Предлагаю забить стрелку на 09.03 на 22:00 по Москве.
    Добавлено: 02:12 09-03-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Пурга снова работает, причем сегодня с 25 игроками не лагала!
ПОэтому предлагаю всем вернуться Улыбка
Правда там теперь полно буржуев выше 30-го уровня, вот мы для начала их и отпинаем Улыбка надо же освобождать родину от захватчиков Гы-гы у меня там скоро сейбр будет, думаю через 3-4 игровых часаУлыбка
    Добавлено: 04:07 09-03-2003   
Ivanrus
 80 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 37

Зарегистрирован: 20.01.2003
Забейте на буржуев, отпинаем по ходу.
Давайте тогда на Пурге забьем мы стрелку на 22 часа.
Поделимся на 2 команды, вроде народу уже 9 человек набралось.

Начнем новых персов и вперед. Потом через недельку соберемся и устроим мясню.

Пишите сюда плз свои ники кто будет участвовать.
    Добавлено: 17:55 09-03-2003   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
Я может быть буду участвовать, только подскажите плиз как можно быстро заработать деньги в мультиплеере и вообще как быстрей прокачиваться, а то инет всё-таки не резиновый и долго играть не получиться Расстроен А очень хочется...
    Добавлено: 18:47 09-03-2003   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
2M.Hunter
Caps Lock выключай иногда, и так все видно и слышно.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 20:55 09-03-2003   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
Tramp :
2M.Hunter
Caps Lock выключай иногда, и так все видно и слышно.

Упс, я просто сначала написал текст с включённым капслоком, а потом, когда увидел начал по новой переписывать, а старый хотел удалить, но забыл... Улыбка
    Добавлено: 21:27 09-03-2003   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
...Бывает...(с)Хы...
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 21:44 09-03-2003   
Igel
 





Делюсь почти читерской идеей разбогатевания! Рассчитана на реально командных игроков с доверием друг к другу. Хватит двоих: один сидит в игре, другой создает персов и скидывает ему деньги продавая всё, что есть на старте. Как чуть поднакопил - можно за несколько поездок сделать миллион, а с ним уже и титан купить.

Я мало пока иследовал, но, по-моему, хороший маршрут - Planet Los-Angeles, California <-> Mactan Base, Magellan. Возить Engine Components. На Mactan Base купить Dromedary (трюм 275 тонн). Плюсы: недалеко от стартовой Planet Manhattan, короткий путь, выгода ~600 кр./т.
    Добавлено: 22:15 09-03-2003   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Перенес сюда следущее собщение
Ivanrus
Желающие подтягивайтесь на сервер Purga к 22 часам по Москве.
Если кто не сможет - ничего страшного, можно позже присоединиться, в течение суток.
Тяготы организации я решил взять на себя. Все что нужно - сделать нового чара и зарегистрировать его ник и определиться с командой. Моя ICQ: 37255366
Ник на сервере: Ivan_rus
Правила:
Поскольку реальных предложений по правилам не поступило - они остаются теми же:
Каждый создает себе нового чара, делимся на 2 команды и начинаем.
Далее никаких ограничений нет.
Потом через 5 дней в назначенное время собираемся и в том же составе устраиваем командный дезматч.
Кто останется - тот и победил.

Зы. Просьба ко всем договариваться здесь.

С уважением,
Модератор канала - Александр Колесников a.k.a Tramp
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 22:16 09-03-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Я буду учавствовать! С 00:30 примерно...
Только через пять дней это будет две команды сейбров Улыбка
    Добавлено: 22:54 09-03-2003   
Ivanrus
 80 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 37

Зарегистрирован: 20.01.2003
Похоже идея накрылась. Вчера никто не пришел Расстроен

Стоял орал наверное около часа давайте играть - все сами по себе.

Так что сами теперь организуйте.

Насчет читерства - отличный совет кстати. Если был бы чамп надо было бы сразу обсудить чтобы такие штучки не делать - на честности понятно.
    Добавлено: 14:00 10-03-2003   
Канал Freelancer: «Игра по Инету, есть предложение»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Такое настpоение пpопадает... Можно, я пнy вашy собачкy?

  » Игра по Инету, есть предложение | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18