Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Из жизни пилотов: записки бывалых космолетчиков. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 54
На страницу: 1, 2, 3 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Из жизни пилотов: записки бывалых космолетчиков.»
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Из жизни пилотов: записки бывалых космолетчиков.
_________________


_________________
:
В данной теме можно размещать интересные истории из пилотской жизни, путевые заметки и рассказы о своих космических приключениях.
_________________

Ссылки:
Страница с литературными произведениями в базе данных

Elite : Dangeроюзззз..... (записки пилота) - от Harkonenov.
_________________
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: GIF (09:09 09-12-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
Последний раз редактировалось: Арманкессилон (09:40 04-12-2015), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: HeadHunter (14:36 24-07-2014), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 16:22 26-03-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
gif :
- может быть кому нибудь будет интересна тема, в которой в виде дневника публиковать какие нибудь истории из мира элиты, в которых вы участвовали?

П.п. дневника не знаю, на сколько оно интересно - в принципе, у каждого, вероятно, все-равно своя история и свой путь в Элите. Улыбка
А вот именно небольшие рассказы о своих приключениях и какие-то забавные\необычные\поучительные истории, наверное, могут быть интересны.

_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (09:15 04-07-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:13 03-07-2014   
PlasmaRifle
 225 EGP


Рейтинг канала: 8(757)
Репутация: 65
Сообщения: 177
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 09.12.2012
HeadHunter :
какие-то забавные\необычные\поучительные истории

Я бы еще сюда добавил яркие примеры торговых сделок, заработка и.т.д. И поучительно и почитать интересно Улыбка
_________________
© Nietzsche
Больше всего ненавидят того, кто способен летать.

Последний раз редактировалось: HeadHunter (09:14 04-07-2014), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: PlasmaRifle (19:17 03-07-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:16 03-07-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
П.п. именно торговли в целом и частности - подумываю уже как-нибудь к стандартному бета-тестированию просто отдельную тему по торговле открыть. С каким-то отдельным FAQ и т.п. Потом уже лишнее(устаревшее) можно будет в "архив" отправлять.
И по некоторым другим вопросам тоже.

_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (09:14 04-07-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 19:32 03-07-2014   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
HeadHunter :
А вот именно небольшие рассказы о своих приключениях и какие-то забавные\необычные\поучительные истории, наверное, могут быть интересны.

Я имел ввиду такой стиль повествования: 1 сообщения одна короткая история от конкретного пилота про конкретные с ним события. Желательно с именами, местом, и подробностями. И таким образом будет много много маленьких историй.
к примеру: (было сегодня, но уже в поезде, поэтому вкратце)

cmdr gif
03.07.3030 19.20
Сегодня с утра очнулся в медицинском отсеке на станции около звезды Aselis Prime. Был подбит около неё же несколько дней назад, при попытке гиперперехода. Запросив разрешения на взлет, прогрел двигатели и направился к вылету из дока. Впереди меня летел маленький sidewinder. Запросил по бортовому номеру информацию о корабле, узнал , что его владелицей является Elisabeth N. В этот момент, меня взяла такая досада за полосу неудач, преследующую меня последние рейсы, что я на автомате запустил системы вооружения и дал несколько залпов по корме корабля. Считанные секунды и от корабля остались лишь обломки и одинокий контейнер. Просканировав его, я обнаружил ценный груз - тонну золота. Запищал комм. За мою голову теперь полагается награда - 600 кредитов. И в тот же момент мне стало безумно жаль Елизабет. Вероятно, в этот груз она вложила все сбережения, вместо того, чтобы купить пару лишних лазеров. Не разумное вложения. Подобрав контейнер, я отправился к Джанго, авось породам на чёрном рынке. Дела налаживаются.
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 22:01 03-07-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
gif :
к примеру

Такого рода повествования тоже можно будет выкладывать, конечно.
Я просто о чём говорю: что именно интересные события, в т.ч. интересность коих основана на восприятии и ретрансляции в массы своих ощущений, а так же какие-то подборки своих записей в эпистолярном жанре, возможно связанных единым сюжетом - это одно дело, а другое дело, это то, чтоб, для интересности восприятия, подобного рода записи не слишком здабривались повествованием о каких-то рутинных делах.
Т.е., например - чтоб рассказики на манер "сегодня был такой-то интересный случай\ меня поразило\ и я подумал и\ произошло необычное событие\ вот такое дело тронуло меня до глубины души", не слишком сдабривались информацией на тему "сегодня шел 48 подряд рейс, я опять вёз рыбу по маршруту Вольф365 - Звезда Барнарда.. доехал без проблем, рыба не испортилась", "сегодня шел 49 подряд рейс, я опять вёз рыбу..".. Ибо такую историю может рассказать каждый пилот - интересней когда акцентируют внимание на конкретных событиях и интересных вещах, переживаниях и т.п., думается (а если с какой-никакой литературной обработкой, то вообще нормальн). Улыбка

Ну, что-то такое имел в виду, в общем. Улыбка

_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (09:14 04-07-2014), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 22:50 03-07-2014   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
cmdr: gif
star system: I-bootis, Chango Dock
date: 07.07.3030
Утро началось отлично. На счету у меня было 58 тысяч кредитов и я присмотрел себе новенький Хаулер.
Еще один рейс на Aulin и буду оформлять покупку. Запросив разрешение на стыковку к Aulin Enterprise, я залетел в док.
"- Вот это мне прет", подумал я оглядевшись. Какой то умник тут разбился заходя на посадку, и вокруг летала куча Projector Cells.
Открыв грузосборник, я собрал 4 контейнера (полный трюм) и отменив запрос на посадку, вылетел пулей из дока, взяв курс на I-Bootis.
У меня там кое какие связи на черном рынке. Сбыл весь груз за 15 тысяч, купил Hauler и на счету было еще больше 20-ти тысяч.
Можно отлично бизнес построить! Заветная мечта - Кобра стала намного ближе.
К вечеру я грузился на Aulin. Хотел взять на все деньги товара, но внутренний голос остановил:
"-Хватит жадничать. Оставь на страховку" - в итоге взял на 18000. Оформив страховку на рейс - целых три тысячи содрали - ох, как душила жаба
- я отправился к Chango. Корабль оказался очень послушным - совершенно не ожидал от грузовика, внутри правда дешевый пластик,
совсем как в автомобиле моего прапрапрапрадеда - Ford Transit, но это же не главное для рабочей лошадки!
Заходил я на станцию с острого угла градусов под 45 , скорость была в районе 100 метров секунду и... в воздушном шлюзе оказался Lacon Type 9.
Застрявший Lacoon Type 9. Я не успел моргнуть, как мой корабль разлетелся на куски. Вместе с грузом. Меня спасла капсула.
Вот теперь я сижу в баре на Chango, на руках 2 тысячи кредитов, не хватит еще на одну страховку даже, и размышляю то ли взять 4 тонны рыбы, то ли уйти в запой.
Кобра стала гораздо дальше, чем утром.
p.s. HeadHunter, по твоей просьбе не стал писать про рейс с рыбой Улыбка остальное всё - чистая правда.
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA

Последний раз редактировалось: GIF (19:56 07-07-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:54 07-07-2014   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Мораль - не заходите на стыковку под острым углом Улыбка
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 20:32 07-07-2014   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
gif :

Кобра стала гораздо дальше, чем утром.

И стала еще дальше, как я разбил Хаулер с полным трюмом рыбы. Ну как разбил, перехватили в 1000 км от станции. Свалить свалил, но изза близости массы при удирании перегрел корабль, и при выходе температура была 300%. И яркая вспышка Улыбка Теперь у меня 300 кредитов Улыбка И Сайдвиндер. Зато бесплатно)
p.s. Да, и я летел с мыслью - ну нафиг эти риски. Ща продам Хаулер, возьму бесплатный сайд, пусть лучше деньги в кармане.

_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA

Последний раз редактировалось: GIF (23:21 07-07-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:18 07-07-2014   
H-Arck
 190 EGP


Рейтинг канала: 13(2028)
Репутация: 36
Сообщения: 1182
Откуда: Россия, 74, Челябинск
Зарегистрирован: 05.10.2010
Решил я сегодня тряхнуть стариной, поохотиться у анархистов. Жизнь там кипит просто) Сначала, по пути в Фрипорт, залетел к неизвестному сигналу. Сначала не увидел там ничего..думал уже совсем пусто, но тут на радаре заплясала пара меток. Делать нечего, врубил двигатели на полную, да форсажа поддал...Долго ли коротко, а наконец-то разглядел, что всего в 3 километрах по курсу кто-то рубится с парой пиратов на Иглах...Только вот помочь не успел...сии редиски уже допиливали какую-то продолжающую плясать метку, так что я увидел только неяркую смерть неизвестного пилота. Эх...мстя была долгой, решил сбить их с рельсотронов... так что эти мухи даже шиты сняли моей анаконде.. и как сняли! Уничтожили генератор защитного поля! Вот ведь снайперов послал всемогущий рандом) Пришлось к станции лететь на починку и пополнение запасов. Награды за голову этих робингудов даже починку не оправдали) Сам виноват, конечно)
Следующим пунктом программы развлечений была местная зона добычи. Вот там были в том числе и интересные встречи. Один раз даже пришлось отлетать подальше, спасаясь от Анаконды, решившей, что мой кораблик ей мешает. Я как раз лениво гонял Сайдвиндер с неплохой наградой за голову его пилота, и даже не сразу осознал, что щиты слабеют уж больно быстро. В следующий момент мимо пролетел заряд плазмотрона...кхе...я помнил, что такая радость может натворить, и стал лихорадочно искать источник проблем) Анаконда с неписем висела на хвосте как прилипшая..как не газовал.. да ещё и в стороны приходилось импульсы тяги давать, что тоже скорость скрадывало. Когда щиты отключились, я плюнул, и решил не маяться ерундой) Лихо развернувшись, попёр на врага, ещё и от зарядов плазмы уворачиваясь, хотя это как-то само вышло). Покружили мы так немного, и я как-то незаметно оказался на хвосте агрессора. Дальше стало скучно( Но всё равно до сих пор удивляюсь живучести больших кораблей. даже лишившись половины корпуса, они ещё могут лететь и огрызаться. Моей...кхм..Ласточке...кхм...тоже досталось немного - тот же ускоритель плазмы поцарапался и другое оружие, да немного с корпуса краску вспучило.
Остальные цели были не такими удачливыми, так что больше повреждений не получил, да настрелял чуток головушек для коллекции. Тысяч двадцать кредитов настрелял и успокоился)

ЗАвтра вечером ещё там поразвлекаюсь.. всё лучше, чем стенка на стенку биться в зонах конфликта...Хотя за федералов там интересней... Лакуны чудеса показывают, и с эскортом летают. Да и Сайдвиндеры могут представлять проблему, особенно когда в эскорте транспорта.
_________________
+00000053: 9518 RETI Interrupt return
    Добавлено: 21:20 09-07-2014   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 26(5285)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
Доброго дня / ночи / утра !
Рискну выложить тут линк на свои "записки". Текста много и копировать его сюда не считаю возможным.

Итак...встречайте :
Записки нуба в нескольких частях с продолжением и лирическими отступлениями Хы...
http://oldfangedfarts.ru/topic/760-elite-dangerous/?p=35019
и далее - до конца темы.

Последний раз редактировалось: Harkonenov (21:41 14-07-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:40 14-07-2014   
DobrijZmej
 470 EGP


Рейтинг канала: 16(2765)
Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Harkonenov :
Записки нуба в нескольких частях с продолжением и лирическими отступлениями Хы...
http://oldfangedfarts.ru/topic/760-elite-dangerous/?p=35019
и далее - до конца темы.

Чёрд... зашёл одним глазком взглянуть.... и не смог оторваться пока не дочитал Улыбка
Отлично излагаешь! Супер!
    Добавлено: 22:55 14-07-2014   
H-Arck
 190 EGP


Рейтинг канала: 13(2028)
Репутация: 36
Сообщения: 1182
Откуда: Россия, 74, Челябинск
Зарегистрирован: 05.10.2010
Эх. С субботы не летал. Но впечатления до сих пор живы)
Летал всё по тем же не идентифицированным сигналам.. Снова открыл для себя кучу нового. Грабить тех "рыбаков" с "одинокого" Лакуна я уже более-менее приловчился. ) ну как приловчился.. в половине случаев всё равно сматывать приходится)) то стекло сломают, то систему жизнеобеспечения...) А один раз слишком увлёкся. Когда целей не осталось и решил починиться, то увидел следующее...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

)Как близко я был к тому, чтоб узнать сколько будет стоить страховка Анаконды в неплохом обвесе))Всё же не стоит мне связываться с Иглами...Если первого не сбил сразу, буду сбегать...
Расскажу про свой крайний полёт) Летал между неизвестными сигналами в LP 98-132 и Stix. Чаще натыкался на кладбища...висит себе кобра обесточенная..иногда среди контейнеров с токсическими отходами...Ничего интересного.. и даже в прицел не взять...хотя, был бы на кобре, попробовал потом такой мёртвой консервной банкой поприкидываться... Гы-гы
Потом видел бои стенка на стенку между федералами и пиратами...пираты проигрывали...хм...ну или мне показалось...я им немного помог.. кто ж удивится исчезновению ещё одной эскадры демократов в гостях у анархистов...)правда пираты тоже пытались возмущаться.. в итоге ещё 30 контейнеров собирать пришлось...там ещё и баунти сколько-то накапали...Эх.. я не виноват, они сами!!) ну если федералов не считать...
Трюм ещё был не полон, да и в ремонтном модуле оставались запчасти, полетел дальше. Наткнулся на кучку золота...хм.. и без присмотра...Поглядывая на сканер, и это прихватизировал)) Эх.. и тут удача закончилась... следующие 3 кобры из Stix оказались снайперами( выбили систему жизнеобеспечения и один из лазеров. Эх.. всё это видел ещё один командер на Анаконде.. В запале боя не было возможности глянуть его имя. Так что я бежал в родную LP 98-132, а неизвестный командер вступил в бой с моими робингудами...Надеюсь, ему пришлось легче.. пару кобр я поцарапал немного. Хотя эти сволочи даже по 2 рейлгана имели.. военные чтоль развлекались?..Так что кобры кобрам рознь...
До сих пор мой корабль стоит в Фрипорте, даже разгружать не стал, успею ещё. Уже даже не помню, сколько чего насобирал. Помню только что ликёра было много, чуток оружия и золота.
_________________
+00000053: 9518 RETI Interrupt return

Последний раз редактировалось: H-Arck (10:02 15-07-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:04 15-07-2014   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
H-Arck :
успею ещё

Это вряд ли...
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 12:25 15-07-2014   
H-Arck
 190 EGP


Рейтинг канала: 13(2028)
Репутация: 36
Сообщения: 1182
Откуда: Россия, 74, Челябинск
Зарегистрирован: 05.10.2010
AnrDaemon :

Это вряд ли...

O_O Обнулили чтоль? Или с ворованными товарами теперь глюки? Просто нет времени в игру заходить, но постараюсь проверить вечером. Я тогда настолько налетался, что даже забыл трюмы освободить.

добавлено спустя 1 минуту:
А когда вспомнил, уже игру выключил)
_________________
+00000053: 9518 RETI Interrupt return

Последний раз редактировалось: H-Arck (12:44 15-07-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:44 15-07-2014   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Да просто я себя в похожей ситуации вспомнил. Улыбка
Однажды так забыл разгрузиться после удачного рейда, вспомнил только через 3 месяца... после установки нового патча и окончания эвента...
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 14:36 15-07-2014   
iMoHax
 160 EGP


Рейтинг канала: 26(5369)
Репутация: 31
Сообщения: 1195
Откуда: Земля, Россия, Рязань
Зарегистрирован: 07.12.2013
Какой удачный у меня день сегодня Хы...
Летел себе спокойно по торговому маршруту Aurin-Eradin, но какой то одинокий пират на кобре решил нарушить мое спокойствие. А я как раз поставил новые пушки и броньку прокачал, думаю, дай ка проучу гада, что он мне сделает на своей кобре ха-ха . С трудом разворачиваю свою "коровку", достаю орудия и летим встречным курсом. Дистанция 3000, огонь из всех орудий, но этот гад и не собирается менять курс, а скорость то у "коровки" не ахти. Когда расстояние между нами уменьшилось до 500 метров, у него уже не было пол корпуса, но и мне он успел снять щит. За 100 метров этот нехороший человек делает еще один залп, слышится треск стекла и уже бортовой комп сообщает об утечке кислорода и что осталось 10 минут до потери сознанияПодозрение..
По прошлому опыту помню, что есть баг - при переходе в суперкруиз время сбрасывалось. Думаю ладно, не беда, сейчас завалю гада и починюсь. Пару разворотов и наконец то негодяй повершен, правда успел еще пару процентов корпуса мне снять Ругаюсь, недоволен!
С приятным чувством мести, запускаю суперкруиз, смотрю на время, а оно то не сбросилось и осталось 6 минут Вау! А трюм то у меня полон, товару закупился на 1,2 млн. Совсем запутался...
Делать нечего, будем садится на форсаже Гы-гы Ложусь на курс к доку, индикации без стекла естественно нет. Идем по приборам, по радару справа выбираем направление и по индикаторам слева определяем оставшееся расстояние. Т.к. с 20 км долететь скорее всего не успею, придется отключать суперкруиз у самого дока. 3000...2000...500...100...30 км жму кнопку выхода, станция в 12 км и ко мне повернута шлюзом, вот это удача Супер! Энергию на двигатели, форсаж, лечу ровно в шлюз, молясь чтобы никто не решил вылететь в этот момент. 4 км, 2 минуты до потери сознания и из шлюза показывается кобра Вау!, но опять повезло, пилот увидел быстро приближающийся транспортник и быстренько свалил. Залетел на полном ходу, ничего не зацепив, на часах было 01:13 и о чудо, исправили еще один баг, на станции теперь есть кислород Супер! Уже спокойно сажусь, продаю барахло, заклеиваю стекло скотчем. Все, теперь можно выдохнуть и отметить прибыль в 190000 Тяпница

Последний раз редактировалось: iMoHax (14:25 17-07-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:21 17-07-2014   
Harkonenov
 175 EGP


Рейтинг канала: 26(5285)
Репутация: 20
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.07.2014
Доброго времени суток !

8-я часть моих похождений.
http://oldfangedfarts.ru/topic/760-elite-dangerous/?p=35490
Хы...
_________________
...it is by will alone I set my mind in motion...
    Добавлено: 10:51 18-07-2014   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2223)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
C душой пишешь. Собрал бы воедино полетные истории без предварительно-описательных...
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 15:33 18-07-2014   
bunik
 157 EGP


Рейтинг канала: 8(867)
Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
Harkonenov :
8-я часть моих похождений.
задорно написано! Хы...
только один момент - бычОк пишется так.
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!
    Добавлено: 21:14 18-07-2014   
Канал Elite: Dangerous: «Из жизни пилотов: записки бывалых космолетчиков.»
На страницу: 1, 2, 3 ... 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Нашел целый сайт про ЕЖЕЙ! Это супер. Терь я серьезно озаботился проблемой - а как размножаются ежи??? (Fry)

  » Из жизни пилотов: записки бывалых космолетчиков. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18