|
|
|
Онлайновые игры »
Канал World Of Tanks: «Записки артоводов.» |
|
Ы |
КГАМ |
|
37% |
[ 12 ] |
Аффтар, пиши есчо! |
|
62% |
[ 20 ] |
|
Всего проголосовало : 32 |
|
|
|
RenderG
2296 EGP
                  Рейтинг канала: 5(183) Репутация: 243 Сообщения: 20534 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
Блин - с арты видно лучше. Всмысле вообще лучше. Играя на арте - ты постоянно пыришься в карту, выискивая цели. Ты знаешь уже все камни, за которые ты бьешь, а за которые нет и куда надо отъехать, чтобы туда бить. Самое смешное, что играя на арте ты можешь лучше любого оленемера предсказать конец боя, просто глядя кто куда поехал сверху. Но это вступление.
На арту все ругаются:
Итак, на тебя постоянно все орут.
Светляки: За то, что ты не убил какуюнить фигню, которую на полсекунды засветил какойнить нубосветляк, когда со старта еще не прошло времени, достаточного для досыла первого снаряда.
И вот ты такой доехал до своего куста, развернулся, услышал звук досыла снаряда и получаешь кучу матюгов. Арта спит! Я тебе так все засветил! (на две секунды уезжающую за дом арту при сведении в восемь секунд.) А у тебя на душе так спокойно и тихо. Ну и фиг с ним, с этим светляком.
Враги: Арта, сука! Скорее бы тебя еще понерфили! А ты такой думаешь - ну да, буду я перезаряжаться не 44,7 секунды, а 47! Ну и пофиг.
Однажды на меня наругался вражеский тигр за то, что я его в конце, оставшись против двух танков завалил с 50-ти метров за холмиком навесом и не дал ему взять воина. Сука я такая. А на душе - так спокойно, и тепло.
Команда: Арта спит! (с) - практически устоявшееся выражение. Многие танкисты думают, что у тебя перезаряд такой же, как у них, а еще и сведение мгновенное. И что ПТ режим на арте - это тоже самое, что и на ПТ. И вот набил ты дамага больше или столько же, как вся команда, а тебе кричат: Арта, сука, хватит спать! Поддержка нужна! Мы из за тебя слились! А ты такой смотришь вверх на 2к дамага, посчитанные оленемером только по засвеченным целям и на пару фрагов, которые ты заработал, когда жертвы уже были вне засвета и думаешь - а, пофиг. Лучи добра всем. Ибо дзен.
Про перезарядку и оленей:
Сегодня я отыграл около двадцати подобных боев: Гонял СУ-14-1. Перезаряд 47 секунд. Так вот за первые 47 секунд боя успевает слиться МИНИМУМ двое. Окей, думал я сегодня. Т - Выстрел - Уничтожен. F8 - Перезаряжаюсь 47 секунд. Еще ПЯТЬ красных надписей над миникартой. Свожусь. Т - Выстрел - Уничтожен. F8 - Перезяряжаюсь 47 секунд. За время перезарядки убивают всех и едут к вам.
Поражение! Продолжительность боя 2 минуты, 30 секунд...
Ту би континуед.
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
Последний раз редактировалось: RenderG (22:46 19-02-2014), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
|
Katana
1386 EGP
    Рейтинг канала: 5(111) Репутация: 318 Сообщения: 7031 Откуда: Череповец, Россия Зарегистрирован: 07.02.2001
 |
|
Еще радует своя команда, которая слилась под вражеской артой и кроет свои арту в бездействии. Типа вот арта у них хорошо работает, а наша криворукая На то что надо светить, не стоять на месте и банально ныкаться за камнями и строениями, у них ума не хватает
_________________ Вынул меч из ножен - руби. |
|
|
Shepard
496 EGP
     Рейтинг канала: 5(125) Репутация: 99 Сообщения: 3386 Откуда: из безумного и бесконечного Зарегистрирован: 02.02.2010
 |
|
Сегодня 4 боя подряд набивал по 3-2.5 к дамага на ГВПантере(да, для меня, раковода это рекорд), но команда упорно сливалась как днища. Крики, маты, перематы, ничего не помогает, идиоты прут как в танке, не подчиняясь здравому смыслу.
_________________ and Nothing Else Matters...
Последний раз редактировалось: Shepard (17:20 10-02-2014), всего редактировалось 1 раз |
|
|
Usagi
591 EGP
   Репутация: 102 Сообщения: 1266 Откуда: из Интернета Зарегистрирован: 28.01.2007
 |
|
Да арта вообще для постижения дзена — самое то.
Пальнул — пошёл на кухню, налил чаю, возвращаешься, отхлёбываешь и отстранёно смотришь на карту...
_________________ Да, я пошляк. |
|
|
Leksandrit
1180 EGP
   Рейтинг канала: 6(391) Репутация: 304 Сообщения: 5660 Откуда: Волгоград Зарегистрирован: 01.01.2005
 |
|
Eisfee : |
Пальнул — пошёл на кухню, налил чаю, возвращаешься, отхлёбываешь и отстранёно смотришь на карту...
|
Потому что тебя слили по трассеру... Из КВ2...
_________________ Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов. |
|
|
donald
1947 EGP
          Рейтинг канала: 5(117) Репутация: 352 Сообщения: 7278 Откуда: Череповец Зарегистрирован: 23.08.2004
 |
|
Стоит стадо за камнями. Проламываешь им направление - ломяццо в пробитую дыру и сливаюцца всем стадом об одиночного противника, который удачно приныкался и недосягаем для твоих снарядов. Причём, происходит это за короткое время, пока ты переезжал, чтобы таки выковырять этого гада из-за камушка. Зарёкся уже фланг проламывать - всегда кого нить оставляю - так олени ещё хоть какое-то время живут
_________________ Рыбы в океане больше, чем кажется... |
|
|
Aptahar
71 EGP
 Репутация: 4 Сообщения: 142 Откуда: СПб Зарегистрирован: 12.05.2006
 |
|
Рен, отсыпь дзена! Меня от букв таращит, а тут такое)))))
Не, реально, арта сейчас не торт...Раньше ты на арте - бог, сейчас даже не холодильник.....
_________________ Старый, опытный камикадзе ищет работу с риском для жизни...Интим не предлагать! |
|
|
Red Eye
412 EGP
  Рейтинг канала: 5(143) Репутация: 50 Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 07.04.2009
 |
|
Aptahar : |
сейчас даже не холодильник
|
Угу.
Потому что кипятильник.
Покатайся на ФВ304, вспомни былое величие.
|
|
|
Leksandrit
1180 EGP
   Рейтинг канала: 6(391) Репутация: 304 Сообщения: 5660 Откуда: Волгоград Зарегистрирован: 01.01.2005
 |
|
Red Eye : |
Покатайся на ФВ304, вспомни былое величие.
|
Истина так, эта арта быстро учит переезжать и искать хорошие позиции
_________________ Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов. |
|
|
Red Eye
412 EGP
  Рейтинг канала: 5(143) Репутация: 50 Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 07.04.2009
 |
|
Leksandrit : |
Истина так, эта арта быстро учит переезжать и искать хорошие позиции
|
Жаль только, она не добавляет мобильности прочим машинам из моего ангара.
Как бы ни было весело на ФВ304, ГВТ(П) останется неповоротливым куском говна, на котором первую половину боя тошнишь вокруг одного сраного холмика только для того, чтобы за вторую половину боя сделать от 0 до 2-3 неудачных выстрелов...
|
|
|
Reef
771 EGP
   Рейтинг канала: 5(214) Репутация: 164 Сообщения: 8633 Откуда: Starbase Moscow Зарегистрирован: 02.02.2002
 |
|
коричневое гнездо.
_________________ Все нормально, падаю... (с) |
|
|
Leksandrit
1180 EGP
   Рейтинг канала: 6(391) Репутация: 304 Сообщения: 5660 Откуда: Волгоград Зарегистрирован: 01.01.2005
 |
|
Red Eye : |
Как бы ни было весело на ФВ304, ГВТ(П) останется неповоротливым куском говна, на котором первую половину боя тошнишь вокруг одного сраного холмика только для того, чтобы за вторую половину боя сделать от 0 до 2-3 неудачных выстрелов..
|
У ГВ-т (не скажу про порша) очень даже есть 40 сек что бы переехать, а к 3му выстрелу вы уже в др части карты.
добавлено спустя 33 секунды:
Мысль переезжать на арте когда приперло - глупо. Для этого есть кд, а когда приперло вы уже свелись с новой позиции.
_________________ Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
Последний раз редактировалось: Leksandrit (19:52 10-02-2014), всего редактировалось 1 раз |
|
|
SIRIUS
314 EGP
   Рейтинг канала: 3(40) Репутация: 43 Сообщения: 951 Откуда: Hatikvah's Faith Зарегистрирован: 25.10.2004
 |
|
Red Eye : |
ГВТ(П) останется неповоротливым куском говна
|
Полегче, зачем же так кипятиться , у меня на ней очень даже неплохо получается, особенно бб
|
|
|
Red Eye
412 EGP
  Рейтинг канала: 5(143) Репутация: 50 Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 07.04.2009
 |
|
Чемоданы оптом и в розницу, да.
|
|
|
RenderG
2296 EGP
                  Рейтинг канала: 5(183) Репутация: 243 Сообщения: 20534 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
Взял Лору 155 51. Просто праздник какойто.
https://dl.dropboxusercontent.com/u/29210038/TANKS/shot_065.jpg
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy |
|
|
Divine
616 EGP
    Рейтинг канала: 2(15) Репутация: 123 Сообщения: 684 Откуда: СПб Зарегистрирован: 07.05.2004
 |
|
Арта и сейчас бог
_________________ Без бриллиантов |
|
|
Курильщег
690 EGP
    Рейтинг канала: 5(132) Репутация: 104 Сообщения: 3960 Откуда: г.Екатеринбург Зарегистрирован: 10.01.2009
 |
|
Когда вероятность попадания зависит больше от рандома, нежели от меня, я отгрызаю клавиши на клавиатуре. Арта это не мое, хотя много раз пытался.
Leksandrit : |
Потому что тебя слили по трассеру... Из КВ2...
|
Кстати, у тебя нет скринов из того "Арта не нужна!" боя на степях? У меня не сохранились.
_________________ Assuming direct control |
|
|
alexzarspb
155 EGP
  Рейтинг канала: 3(40) Репутация: 24 Сообщения: 1236 Откуда: Питер Зарегистрирован: 27.12.2012
 |
|
вчера кстати был забавный момент на тихом берегу, у нас 2 арты и ваншотная вафля100.
у них погрызанный фоч155, фул вафля100 и арта, я побег светить, засветил вафлю, он сваливать начал, видимо на кд ушел.
я решил сменить направление, примерно прикинув откуда должен фоч явиться. ну и я угадал))) сверху на меня прыгает фоч, с намереньем тарана, в итоге получает свертухи в нлд фугас и умирает от столкновения со мной вообщем обломался круто фочег. а я впервые завалил летающего фочега
в итоге правда ничья
Последний раз редактировалось: alexzarspb (13:18 12-02-2014), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
|
RenderG
2296 EGP
                  Рейтинг канала: 5(183) Репутация: 243 Сообщения: 20534 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
Вчера выкатывал су-26. Кидало к квасам.
Снял с нее досыл, привода, сетку - купил обратно лору 3 уровня. Экипаж, наверное, на 212 поедет, когда открою.
Ненавижу того гандона, который решил, что у нее должна быть 76мм пуха.
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
Последний раз редактировалось: RenderG (08:53 13-02-2014), всего редактировалось 1 раз |
|
|
Cruel Klaster
531 EGP
   Рейтинг канала: 5(159) Репутация: 84 Сообщения: 2625 Откуда: с того света Зарегистрирован: 01.09.2007
 |
|
RenderG : |
Ненавижу того гандона, который решил, что у нее должна быть 76мм пуха.
|
Арторасы должны страдать!
_________________ Like a spirit... |
|
|
|
|
|
Онлайновые игры ->
Канал World Of Tanks: «Записки артоводов.» |
|