Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Music.Dark Trance.Pulsar Drone. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Music.Dark Trance.Pulsar Drone.»
Unknown_Mord
 182 EGP


Рейтинг канала: 7(532)
Репутация: 38
Сообщения: 800 Заблокирован
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
На мой неопытный взгляд нечто киберпунковское...по крайней мере так было задумано. Гы-гы

Debris Delta - Cracked Universe. 2013.
Написано было еще в 2013.
DSK ChoirZ. Sonar. Nexus Vsti.

Оригинал в 320 кб\с. Если кому будет нужно-стучитесь.
Так же в личку если у кого вопросы про плагины\эффекты.
Спасибо Гы-гы

Зы-обьясните как закидывать в *музыку Звезд* или в её предварилку. Рыдания.

Pulsar Drone-CDVersion.mp3
 Описание:
 Имя файла:  Pulsar Drone-CDVersion.mp3
 Размер файла:  8.69 MB
 Скачано:  573 раз(а)

_________________
Darkness In Space...

Последний раз редактировалось: Unknown_Mord (16:21 30-01-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:35 30-01-2014   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Задумка интересная, но трек получился слишком монотонный, как по мне. Иногда слушаешь пад на 4 или 8 тактов и тупо ждешь, когда же он наконец-то закончится. Нужно добавить дополнительных инструментов и насытить такие моменты.
Ну и гармонический ход мне не совсем понятен, то ли слишком примитивный, то ли нелогичный.
Заменил бы еще snare, мне он показался "глуховатым".
Ну и для длительности 9:29, все таки, не хватает разнообразия.

В общем, свои претензии высказал Улыбка

В остальном - понравилось. Моя оценка: 6/10.
    Добавлено: 15:38 31-01-2014   
Unknown_Mord
 182 EGP


Рейтинг канала: 7(532)
Репутация: 38
Сообщения: 800 Заблокирован
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Спасибо Улыбка Да на тот момент барабанов вообще не было под такого рода музыку,валяеться и бфд с библиотеками и ефд драмкикс и драмкикс фром хел и вроде даже что-то еще.....вот сейчас залил НИ Массиве с гиперсоником 2,посмотрел что там для транса куча хороших и лупов и барабанов всяких.... так что откажусь от дышевых лупсов....
Монотонность-скорее жанровое...хотя однообразные барабаны меня выбешивали самого при последних прослушках. Ой, не могу!..
m2x :
Иногда слушаешь пад на 4 или 8 тактов и тупо ждешь, когда же он наконец-то закончится.
Тоже было...но если честно толком так и не придумал что с этим сделать-обрезать,нарушаеться общая картина,прикрутить пад в фон или лид какой-не хочеться усложнять,да и тыцканья и пляцкинья в этой теме достаточно....хотя конечно это мой так сказать один из первых опытов в таком быстром стиле.....видать я еще не созрел...все хочеться из *типа транса* сделать довнтемпо или вообще урезав скорость под корень сварганить эмбиент... Ой, не могу!.. Хотя была еще мысля в такие моменты прикрутить в фон что-то типа щелканья приборов или там звуков типа приборной панельки,переговоры,чтобы отвлекали уши от затянутого пада....учту... Улыбка
_________________
Darkness In Space...

Последний раз редактировалось: Unknown_Mord (22:46 31-01-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:49 31-01-2014   
bi0nik
 423 EGP


Рейтинг канала: 9(1000)
Репутация: 102
Сообщения: 729

Зарегистрирован: 07.11.2006
Понравилась композиция, есть что-то в ней притягательное, поэтому и не оставила равнодушной. Но и согласен с тем, что не хватает красок треку.
    Добавлено: 16:32 02-02-2014   
Unknown_Mord
 182 EGP


Рейтинг канала: 7(532)
Репутация: 38
Сообщения: 800 Заблокирован
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Я исправлюсь.Обещамс...все просто уперлось в отсутствие подходящего софта всти......а написать хотелось Улыбка
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 16:55 02-02-2014   
Канал творчества: «Music.Dark Trance.Pulsar Drone.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Железо, это Галя. Галя, это железо. Знакомьтесь. (познакомил Скив ксенона с Саней-Галей)

  » Music.Dark Trance.Pulsar Drone. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18