Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Помогите!!Где хранятся названия оружия при русификации. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Помогите!!Где хранятся названия оружия при русификации.»
gags
 





Дело в том,что при аппгрейте моей 10 версии от триады, все русские буквы стали совершенно не читаемыми, тогда я провел руссификацию. Все зароботало сразу и без проблем (не мог пройти миссию "блокада" во 2 акте, все сообщения дублировались) все названия на карте стали соответствовать названиям в целях, но названия оружия, если честно, в триадовской версии были гораздо более приближины к нормальному пониманию, например: "сс пбс" и "пбс быстрого огня", ну или что-то в этом роде.
Поэтому хотелось названия вооружения поменять на триадовскую, а все остальное оставить как есть. Посаветуйте как.
Заранее благодарен.
    Добавлено: 00:07 23-01-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Тебе с этим вопросом сюда:

http://www.elite-russia.net/i-war2/files.shtml

Там написано как корректно установить патч на версию от Триады.
    Добавлено: 01:07 23-01-2003   
gags
 





Благодарю за внимание к моей проблеме.

Дело втом, что я действовал именно по этой инструкции, но после установки патча все цели миссий стали только на английском языке, а пункт "моды" в главном меню был нечитаем, но после руссификации все окей.Поэтому я хотел либо заменить названия целий миссии без руссификации, либо названия оружии после руссификации. Не поймите меня неправильно, но хочется полного комфорта в игре.
Еще раз спасибо.
    Добавлено: 14:11 24-01-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Пункта "Моды" в главном меню нет. Есть пункт "Extra". Разумеется в текстовых файлах его нет - небыло такого в версии 10.

На счет миссий. Ты уверен, что правильно все сделал? У меня именно вресия от триады, и при установке все остается на русском. И названия миссий тоже.

Если "никак" попробуй поставить универсальную русификацию. А смешивать их нельзя - там разные графические шрифты, и читаемости не прибавится, если шрифтом от Триады выводить текст от Фаргуса...
    Добавлено: 15:06 24-01-2003   
gags
 





Да Slant ты прав в 10 версии пункта "Extra" нет, он появляется после установки патча, а после установки универсальной руссификации от "Elite" он называется "Моды".

Насчет миссий могу сказать, что делал все как написано в инструкции несколько раз в разных вариантах, но цели миссий все равно оставались на чистом английском языке.

Твое последнее замечание насчет смешивания шрифтов подтолкнуло меня к небольшому эксперементу. Методом "тыка" я обнаружил в папке "text" триадовской версии фаилы player_systems.gsv и player_systems_addendum.gsv которые как раз отвечают за названия вооружения и скопировал их в папку "TEXT" после установки унивирсальной руссификации и УРА!! все заработало, прошел одну миссию пока проблем не намечается.

Другой вариант: после установки патча в меню появляется пункт "EXTRA", у меня почемуто было "Ехтяы", тем же методом в универсальной руссификации нашел фаил который отвечает за главное меню и т.д. gui_addendum_6.gsv в папке "TEXT" заменил с имеющимся и вместо "Ехтяы" у меня появился "Моды".
Лично мне перевод универсальной руссификации очень понравился, но названия вооружения и кароблей я оставил от триады.
Slant еще раз спасибо, если будут замечания по моим наблюдениям напиши.
    Добавлено: 23:27 24-01-2003   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Помогите!!Где хранятся названия оружия при русификации.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Аптымызм - вещь великая, а с фантастическими предложениями - в КТВ. (Harley)

  » Помогите!!Где хранятся названия оружия при русификации. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18