Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Проблемы с X-Tension | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Проблемы с X-Tension»
Anthony
 





Купил диск от Фаргуса с версией 1.1
Проблемы две: во первых невозможно войти в меню Options ни из главного меню ни из игры по F8. В момент нажатия клавиши игра переходит в оконный режим и сразу же обратно в полноэкранный.
Проблема №2: игра не патчится фаргусовским патчем (на их сайте патча 2, ни с одним не получилось). Говорится, что не отсутствуют файлы 00704.pdb, X-eng.exe, 001.pch, а файл X-Tension.exe имеет неправильный размер.
стоит ли в этом случае пробовать другие патчи или это мне просто паленый диск попался.
Да, кстати, файлов 001.dat и 001.cat тоже нет.
    Добавлено: 01:00 18-01-2003   
ALECS
 130 EGP


Репутация: 33
Сообщения: 454
Откуда: Минск. БЕЛАРУСЬ.
Зарегистрирован: 03.12.2002
Лутше бы ты от руского проекта купил,а лутше от 7волка,а по фаргусу может быть паленый зайди к ним и сравни обложку.Вобще о такой проблеме я еще не слышал. :virus:
_________________
1. Админ всегда прав.
2. Если Админ не прав, смотрите пункт первый.
    Добавлено: 20:07 18-01-2003   
Tramp
 1220 EGP


Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Если мне память не изменяет у кого-то была похожая проблема, решилась путем взятия Фаргуса 2в1.Немного того... вроде так.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 20:23 18-01-2003   
Milse
 





Зайди http://www.elite-russia.net/x-tension/files.shtml и качни патч 2.1 от X-Dron'а. Затем пропачь свой фаргус согласно приложенному readme.
    Добавлено: 20:27 18-01-2003   
ALECS
 130 EGP


Репутация: 33
Сообщения: 454
Откуда: Минск. БЕЛАРУСЬ.
Зарегистрирован: 03.12.2002
А че дествительно пропатч Х дроновским патчем,должно помоч,может игру переустанови,может поможет.
_________________
1. Админ всегда прав.
2. Если Админ не прав, смотрите пункт первый.
    Добавлено: 20:50 18-01-2003   
Пассажир
 

Пассажир




всем спасибо, я сам разобрался. скачал архив оригинальных файлов, затем пропатчил их официальным патчем, а после этого скопировал в директорию с игрой exe файл для версии 2.1. Причем не поверх пропатченного x-tension.exe, а отдельно. через него и захожу. А когда попробовал его поверх x-tension.exe поставить, игра говорит, что файл был изменен и выбрасывает в main menu. Вот так.
    Добавлено: 01:37 19-01-2003   
Канал X-Tension/X-BTF: «Проблемы с X-Tension»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если тебе стало плохо - знай, что бывает еще хуже!

  » Проблемы с X-Tension | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18