Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Моя маленькая выдуманная вселенная | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Моя маленькая выдуманная вселенная»
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Эту часть информационного пространства я оставляю за собой! Гы-гы
Тут я буду создавать свою вселенную - с азартными играми и распутными женщинами!

Ниже будут размещены хронология событий, всякие картиночки моего и не моего авторства, мелкие описания и кривые рассказики, раскрывающие те или иные моменты. Или не раскрывающие,,,
В общем, я ни разу не писатель и не художник - так что не обессудьте Хы...

Контент будет создаваться в динамике, так что хронология частенько будет меняться (это не баг, это фича)

________________________________________________________________________





__________________________________________________________________________-I-

__________________________________________
_Сильнейшая буря - таких не было уже очень давно, а может и не было вовсе. Твердь дрожала от далеких раскатов грома, яркие вспышки молний пронзали небеса. Со стороны Большой Воды доносились звуки прибоя - огромные волны накатывали на побережье Великой Земли, словно пытаясь поглотить её. В древних преданиях Мудрейшие писали, что однажды мир погрузится во тьму. Человек смотрел на сгущающиеся черные тучи - может быть наступил тот самый день?
_Огромный Орел расправил могучие крылья. Его не страшил ветер. Один взмах - и он уже летит в небеса.
_В бушующих зарослях затаился Хищник. Он не боялся грома и молний. Его не пугала дрожащая земля. Он самый сильный на Великой Земле. Еще одно мгновенье, и Жертва будет дрожать в его пасти.
_Гора возвышалась над Великой Землей. Её вершина доходила до Небес. Многие странники уходили к ней, но никто не вернулся.
Человек смотрел на парящего в небе Орла, его крылья были сильнее ветра. Он боролся со стихией, летя на встречу едва видневшемуся из-за туч заходящему солнцу.
Человек смотрел на Хищника. Его жертва в последний момент заметила опасность, но Хищник был быстрее и сильнее. Он сжал в зубах трепыхающуюся Жертву и скрылся в зарослях. Тихо, как его учил Предок.
Человек смотрел на Гору. Её белая вершина манила. Может быть, если подняться туда, можно увидеть самих Богов, о которых рассказывают мудрейшие?
_Человек думал: как было бы хорошо, если бы он мог подобно Орлу парить в небесах и подобно Хищнику двигаться быстро и незаметно, нанося ловкие удары своим жертвам. Он бы хотел покорить Гору, и, стоя на её вершине, увидеть то, что видят Боги.


_Человек смотрел на этот мир, и его глаза горели...













__________________________________________

_Заходящее солнце озаряло свинцовые тучи, медленно расползавшиеся вдаль, открывая взору закатное небо. Горная гряда постепенно погружалась в сумеречный мрак. Лишь одна Гора все еще сверкала в лучах заходящего солнца.
Человек стоял на вершине. Перед ним лежал покоренный мир. Сегодня Он - самый быстрый и опасный хищник на земле, которую когда-то звал Великой.
Сегодня он летает выше любой птицы и не боится грома и молний.
Прошли тысячи лет с того дня, как он стоял в центре страшной бури.
Человек проделал огромный путь от каменных пещер и добычи огня вплоть до того, что стал добывать энергию из самого вещества и земных недр.

Солнце зашло за горизонт, оставив после себя яркое зарево. Редкие тучи спешили очистить небо.
_Человек смотрел вниз, с вершины. Возможно, с той самой вершины, которую тысячи лет назад покоряли его предки. Когда-то очень давно они вздымали голову к небу в поисках ответов. Мудрейшие говорили, что боги, которые живут выше небес, обязательно помогут найти ответ - нужно лишь задать себе вопрос и воздать взор к небу. Человек уже давно не верил в богов. Даже добравшись до самой высокой вершины, он их не увидел - только лишь свинцовые тучи. Но почему бы не попробовать? Отдавая дань древним традициям, человек задал вопрос: "Остались ли на свете вершины, которые я еще не покорил?" - и обратил взор к небу.
_Сверху, откуда по преданиям предков на людей смотрели боги, светили миллиарды ярких звезд. Затаив дыхание, он смотрел на россыпи огней в небе - это давно забытое чувство, словно они звали к себе. Он протянул руку к небу... но ведь эти звезды невообразимо далеко...
_И в этот момент пришло осознание.

_Человек смотрел на миллиарды непокоренных вершин. И впервые за многие века его глаза снова горели.
Спасибо AHILLES'у за редактирование текста 8)

 Прометей   (кликните здесь для просмотра)

Дописать же надо сначала.

_________________
- Сэр, это аннунаки!

Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (14:44 25-08-2013), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 20:22 03-05-2012   
Криптон
 995 EGP


Рейтинг канала: 10(1431)
Репутация: 164
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.04.2008
Я так и не въехал в смысл всего этого. Совсем запутался...

Прапорщик Факт :
какие события по-вашему стоит добавить?
Это сильно зависит от конечной цели данной темы. Это что будет, псевдоистоический/ая рассказ/повесть/роман (ненужное зачеркнуть)?
    Добавлено: 21:52 03-05-2012   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Прапорщик Факт :
(_1962, 12 апреля - началась эра покорения космоса человеком)

Таки не факт. Факт - это 12 апреля 1961 г.
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 23:34 03-05-2012   
Криптон
 995 EGP


Рейтинг канала: 10(1431)
Репутация: 164
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.04.2008
А может, это у него альтернативная история?
Может, там есть и (1990, 16 мая - основана первая база на Луне)?
    Добавлено: 23:43 03-05-2012   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Криптон :
Я так и не въехал в смысл всего этого.

Его нет. Если хотите, то это мой личный бункер в КТ Хы...
Grebomet :
1961 г

Спасибо, поправил.
Криптон :
псевдоистоический/ая рассказ/повесть/роман

Ну я бы не стал такими словами бросаться - вряд ли это потянет на что-то из этого.
Криптон :
А может, это у него альтернативная история?

Нет, 1961 по 2012 события должны совпадать с реальными датами.
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 04:21 04-05-2012   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 7(519)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
Прапорщик Факт :
1961 по 2012 события должны совпадать с реальными датами.
а.. то есть ты намерен закрыть тему до конца 2012года? Улыбка

Последний раз редактировалось: Снуч (07:44 04-05-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 07:43 04-05-2012   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Снуч :
а.. то есть ты намерен закрыть тему до конца 2012года?

Нет, после 2012 я уже сам буду придумывать Улыбка
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 08:02 04-05-2012   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Могу кинуть листинг запусков в одной из моих игр в BARIS, правда там Гагарин в ноябре 1959 года полетел (А потом он ещё два раза на Восходах вместе с Комаровым летал), а в мае 1961 Бондаренко уже в открытый космос вышел, но это же подкорректировать можно, тем более что там дальше все интереснее: первой космонавткой в октябре 63-его была Ирина Комарова, а на луну первым сел СССР в 1971 году на Союзе 14 Хы...
Самое то для альтернативной вселенной Улыбка
Как минимум до 71-ого года космическая программа будет подробно расписана Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 19:18 04-05-2012   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
В википедию вбиваешь год и смотришь список событий.

добавлено спустя 28 секунд:
http://ru.wikipedia.org/wiki/1961_%D0%B3%D0%BE%D0%B4
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (12:01 05-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:01 05-05-2012   
Канал творчества: «Моя маленькая выдуманная вселенная»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: От блин, страна советов - не дадут в конфе нормально поругацца с человеком - замучают советами. (Nadin)

  » Моя маленькая выдуманная вселенная | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18