ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
» Вопросы по ZBrush (моделлерам и текстурщикам!) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.
Канал творчества: «Вопросы по ZBrush (моделлерам и текстурщикам!)»
~DJ~ 640 EGP Рейтинг канала: 13(2076) Репутация: 143 Сообщения: 1218 Откуда: Тёмный город на Неве Зарегистрирован: 25.01.2006
Доброго всем времени суток, господа пилоты!
Собственно, начал я на днях ковырять ZBrush по долгу службы и столкнулся с неприятностью. При экспорте из 12-го макса через .obj в результате модель получается с переменно исчезающими дырами в сетке. Пока что решения найти не удалось даже временного. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Большие скриншоты (кликните здесь для просмотра)
_________________ Весна пришла откуда не ждали
Канал творчества: «Вопросы по ZBrush (моделлерам и текстурщикам!)»
Цитата не в тему: Один конец в розетку, другой в тазик с водой... Это не стиральная машинка, а способ уйти из жизни со спецеффектами (Squad о новых технологиях стирки)
» Вопросы по ZBrush (моделлерам и текстурщикам!) | страница 1