Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Литературный конкурс - История одной "жизни" |
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Search | Conference rules | Album | Register | Pilots list | Profile | Log in to check your private messages | Log in

   Page 1 of 1
 
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Литературный конкурс - История одной "жизни"»
Kosh
 1864 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 8(774)
: 445
Posts: 17650
Location: Кемерово
Joined: 08 Feb 2001
Мы все живые, мы родились живыми, возникли из ниоткуда по стечению сил природы или божьему замыслу. Никто из нас не может знать зачем мы здесь. Мы просто живем как получается.

А представьте себе таких же как мы в образе творцов. Им удалось создать искусственную жизнь или продлить чью-то жизнь в искусственном теле.

Как бы сложилась ваша жизнь если бы вы знали кто вас создал, а возможно и для чего именно вас создали? Множество выборов, как поступить куда двигаться дальше и осознание, что вы не такой как все, ненастоящий. И весь вопрос в том настоящая ли ваша жизнь?

Подробности конкурса в канале творчества.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.

Last edited by Kosh on 08:51 04-11-2011; edited 1 time in total
    Posted: 12:19 01-11-2011   
Борг
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
: 8
Posts: 34
Location: Квадрант Дельта
Joined: 31 Dec 2005
Kosh wrote:
Мы все живые, мы родились живыми, возникли из неоткуда по стечению сил природы или божьему замыслу.

Не сочтите за грамарнаци, но думаю тут вместо наречия "неоткуда" нада использовать "ниоткуда" http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/886330 Гы-гы
    Posted: 22:50 03-11-2011   
Канал новостей: «Литературный конкурс - История одной "жизни"»
 
  
Display posts from previous: 
View previous topic | View next topic |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Главная цель - брать мужиков в плен и выпытывать деньги с пристрастием... (мечтает MeLeK)

  » Литературный конкурс - История одной "жизни" |
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18