Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Зомбо советы и критика, тема до среды. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Зомбо советы и критика, тема до среды.»
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 6(312)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Делаю тз. Перс для ифона. Итог - перс 1к, окружение до 5 к, шкуры 512, анимация, и худ. Сдавать ночью во вторник, счас закончил перса. Нужна критика и советы по сетке. Пикча с ешем инклюдед. Дальше будут апдейты с продвижением. спс.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




Uploaded with ImageShack.us

клоуз ап на меш
http://imageshackdisabled/photo/my-images/101/zombobak.jpg/
http://imageshackdisabled/photo/my-images/824/zomboft.jpg/
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)

Последний раз редактировалось: -=Hed_GE_hoG=- (00:57 17-06-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:52 17-06-2011   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
По сетке грудь смутила с заломами полигонов... По онгу видно прям. Када модель строишь фонг лучше ставить на 0 градусов чтобы сразу такое замечалось.
А ещще "если не хотите геммороя с анимацией - модельте позу человека Да Винчи" непомню кто сказал. Но мну моно не слушать, я в геймдевных тонкостях нитого.

По персу не ясно что за зомбак такой. Я так понял меч он из себя будит вынимать? Если так то он не сможет. Принцип ипонского меча - из ножен его не вынуть - ножни с него снимают, бо не хватает длинны руки.
Почему меч японский?

Челюсть нижнюю не вкурил ащще. Почему бы не сделать ее цельной, а рот текстурой и на анимации просто не растягивать вниз. Будет круче эффект - как в кино мумия.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (07:21 17-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:20 17-06-2011   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 6(312)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
RenderG :
По сетке грудь смутила с заломами полигонов... По онгу видно прям.

Ась? Вапще там все как планировалось, обьясни что именно смущает? После шкурки не будет видно этих затемнений, эту будут сиськи Ой, не могу!..
RenderG :
А ещще "если не хотите геммороя с анимацией - модельте позу человека Да Винчи"

Да да да, знаю поимню, но так уж пришлось.
RenderG :
По персу не ясно что за зомбак такой.

О_о Сертвый, а паспарт в шатанах будет, он предьявит Ой, не могу!.. А если сурьезна, то что видно то должно быть?
RenderG :
Я так понял меч он из себя будит вынимать?

Зачем? Тока пол забрызгает, ну пока точно этого не планировалось, у него на левой руке (на скрине не видно) цеп болтом длинный привинчен, он его за собой по полу будет волочить.
RenderG :
Почему меч японский?

Ризонно. Но почему нет? Ой, не могу!..
RenderG :
Почему бы не сделать ее цельной, а рот текстурой и на анимации просто не растягивать вниз.

Челюсть нада, так задумано, чесслова. Да и оторвать её можно будет.
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 09:47 17-06-2011   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Всмысле если зомбак про игру пирацкую - то пряжек на сапогах нехватает и вместо меча сабля абордажная просицо. В общем без антуражу неясно.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 10:29 17-06-2011   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 6(312)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
RenderG :
Всмысле если зомбак про игру пирацкую - то пряжек на сапогах нехватает и вместо меча сабля абордажная просицо. В общем без антуражу неясно.

Да я незнаю про что игра ) Мне сказали "прояви креативность" )))
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 10:51 17-06-2011   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
RenderG :
А ещще "если не хотите геммороя с анимацией - модельте позу человека Да Винчи" непомню кто сказал. Но мну моно не слушать, я в геймдевных тонкостях нитого.

Это не геймдев. Просто для риггинга и последующей анимации залюбишься скелет встраивать, если моделька стоит "в модельной позе". А в позе да Винчи - всё очень аккуратненько и без лишних влияний.

-=Hed_GE_hoG=- :
Нужна критика и советы по сетке.

Из сетки вычистить треугольники. Оставить только четырёхугольные полики. С треугольниками потом сложности будут. Особенно с такими, как на груди.
Хотя... Если красить и анимировать ты будешь - тогда можешь оставить Улыбка
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (21:05 18-06-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 14:34 18-06-2011   
Канал творчества: «Зомбо советы и критика, тема до среды.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я когда в прошлый раз у них ХТ на мониторах увидел - от удивления аж зашел и какую-то мышку купил. (Alone о железячниках)

  » Зомбо советы и критика, тема до среды. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18