Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Целеуказание в скриптах? |
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Search | Conference rules | Album | Register | Pilots list | Profile | Log in to check your private messages | Log in

   Page 1 of 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «Целеуказание в скриптах?»
earthman
 125 EGP


: 10
Posts: 248
Location: Zaporizhzhya, Ukraine
Joined: 12 Feb 2002
Порылся в топиках, по ссылкам - не нашел. Подскажите пожалуйста, каким образом явно указать в скрипте объект, выделенный в интерфейсе корабля как цель.
И от обратного - как сменить цель своего корабля кодом?
(например в проверке состояния щитов цели и подбор ракеты соответствующей мощности - необходимо получить сведения о объекте, именно выделеном в цель)

Last edited by earthman on 13:32 02-12-2010; edited 1 time in total
    Posted: 13:29 02-12-2010   
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1316)
: 145
Posts: 1977
Location: Ukraine
Joined: 17 Nov 2008
а тему зачем открывать? для таких вопросов есть Вопросница, есть и специальная тема Скриптописание. Проблемы и их решение..
Тема закрыта, автору устное предупреждение и совет почитать правила.
_________________
Modder, SiteAdmin DES-Studio.su
    Posted: 13:47 02-12-2010   
Канал X3: Terran Conflict -> Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «Целеуказание в скриптах?»
 
  
Display posts from previous: 
View previous topic | View next topic |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Cуксей и маздаем древний поэзий быть не могёт, т.к. сии определения относятся только к современному определенному программному обеспечению. (Thorn)

  » Целеуказание в скриптах? |
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18