Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Увеличение разрешения экран.Проблемы с HUD | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer » МОДовый отсек: «Увеличение разрешения экран.Проблемы с HUD»
G`kar
 48 EGP


Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
Я увеличил разрешение во фриле путём редактирования файла в
мои документы\My Games\freelancer\PerfOptions.ini
Но полоски энергии щита и прочки корабля не входят в окно,где оно было(я его вырезал).
Помогите пожалуйста!Как переразместитьэти 3 полоски в нужное место?


Картинка:

вот там внизу где полосками обозначаются энергия,щиты,прочка.
Помогите пожалуйста!
    Добавлено: 23:17 07-12-2010   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 49
Сообщения: 2803
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Вероятно сдохла (или была убита или не функционирует) 3д моделька расположения этих фигле-миглей. Вижу, ты убил панельку для этих штуковин, вероятно из-за этого и не работает.
Могу ошибаться, но я пробовал убивать интерфейс и добился уничтожения этих полосок. А если можно убить, значит можно и исправить.
Это пока все, чем могу помочь, увы. Расстроен
    Добавлено: 20:54 09-12-2010   
G`kar
 48 EGP


Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
Спасибо.
Но я заметил что в моде flak 88 эта проблема решена.

А вообще я так заметил что мало кому(тока как вижу 2-м людям)нужно нормальное разрешение,то есть остальным всё равно,будет выглядить игра потом как сейчас в сравнении элита,или нет?

Последний раз редактировалось: G`kar (23:21 10-12-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:19 10-12-2010   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 49
Сообщения: 2803
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
G`kar :
мало кому нужно нормальное разрешение

Фрил - стрелялка. Остальное прилагается, поэтому лучше заострить внимание на стрелялке, т.к. это лучшее, что есть в игре. Улыбка

G`kar :
Но я заметил что в моде flak 88 эта проблема решена.

Выводить мод с нерешенными проблемами не престижно. Хы...
    Добавлено: 23:37 10-12-2010   
G`kar
 48 EGP


Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
Я лично думал что это что-то типа маленькой(микроскопической) вселенной,и мне как-бы важны такие дела.
Думаю что технологии на месте не стоят(ну очевидно ведь)и наверное придётся что-то с фрилом делать.
А вообще,Как писали,я то думал что разработчики умные были,а они не выставили для полосок щита,прочки и энергии координаты,а задали каким-то образом положение,что очень удивляет,почему они в самом низу,а другие панели на месте?
Может быть за это отвечает отдельный ini-файл,пока что всё проверяется методом "если перестанет болеть значит вырезали то что надо".
_________________
Захожу на этот сайт по одной причине:
здесь нет рекламы,пошлости на странице, всего остального - много.
Dosť hovno tu.
    Добавлено: 18:22 11-12-2010   
Канал Freelancer -> МОДовый отсек: «Увеличение разрешения экран.Проблемы с HUD»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не задолбало клавиатурной мастурбацией занимацца? (NRG)

  » Увеличение разрешения экран.Проблемы с HUD | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18