Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Risen 3: Лорды Титанов | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Risen 3: Лорды Титанов»
La Muerte Alta
 495 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 111
Сообщения: 179
Откуда: Region 62
Зарегистрирован: 19.07.2005
_____________________________________________________________________

Risen 3: Лорды Титанов
Risen 3: Titan Lords

_____________________________________________________________________




_____________________________________________________________________
Ссылки на кряки и нелегальные копии продукции запрещены правилами.

Издатель: Бука
Зарубежный издатель: Deep Silver
Разработчик: Piranha Bytes
Жанр: Ролевая игра/Готика/Открытый мир
Сайт игры: http://risen3.deepsilver.com/
Страница на сайте Буки: http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=747
Страница в Steam: http://store.steampowered.com/app/249230/
Официальный русский фансайт: http://risen3.ru
Платформа: PC/PS3/Xbox360


Дата выхода:

12.08.2014 (RUS) (Вышла)
14.08.2014 (EU) (Вышла)


_____________________________________________________________________

Описание

Действие Risen 3 разворачивается в мире, покинутом богами, раздираемом войнами Титанов. Вы - молодой воин, лишенный души мрачными призраками. Вступите в бой с тьмой, окутавшей все вокруг, чтобы вернуть то, что у вас отобрали.
Добейтесь расположения проклятых магов и сделайте их своими союзниками, вам придется отыскать таинственное Святилище магов, расположенное на Острове молний, Таранисе (Taranis).
В процессе игры вам предстоит вступить в одну из нескольких гильдий и выбрать свой путь. В мире Risen 3: Titan Lords каждое принятое решение влияет на ход истории.

Особенности

* Свобода. Исследуйте мир совершенно свободно, беритесь за задания, когда вам будет удобно. Задания можно будет выполнить разными способами и их результат тоже будет отличаться. Проходите игру и развивайте своего персонажа так, как захотите.
* Исследование. Открывайте для себя новые задания и персонажей по мере продвижения в разнообразном мире Risen 3: Titan Lords. В причудливых средневековых городках, сырых и мрачных рудниках, сверхъестественном мире теней - везде вас ждут бесчисленные
возможности для исследования.
* Новая боевая система. Представляем поправленную боевую систему с новыми приемами и движениями, приносящими еще больше разнообразия в битвы.
* Магия вернулась! Магия кристаллов возвращается, принося с собой новые разрушительные боевые возможности. Овладейте стихиями молнии, огня и льда. Сокрушайте своих врагов или же воспользуйтесь множеством вспомогательных магических навыков, облегчающих ваши странствия. Выбор остается за вами!
* Гильдии и фракции. Вступите в одну из трех ничем непохожих гильдий. Каждая из них предложит свое уникальное снаряжение, навыки и задания, позволяющие вам совершенно по-разному достичь цели. Раскройте планы более мелких сообществ, пытающихся изменить политическое равновесие в свою пользу.
* Будьте осторожны с теми, кому доверяете - кто-то из них может только прикинуться вашим другом, преследуя свои собственные коварные интересы.

Дополнения

* Туманный остров - корабль, на котором плыл отряд инквизиторов сел на мель неподалеку от таинственного острова. Помогите искателям новых земель узнать страшный секрет этого затуманенного клочка суши.
* Восстание коротышек - гоблины и гномы устроили битву за господство на Острове Воров. Спасите гномов и их культуру от неминуемого уничтожения.
* Одежда путника - этот набор предметов не только защитит вас от стихий, но и позволит бросить вызов опасности, которую легко повстречать среди неизвестных пустынь и мрачных портовых таверн.

Системные требования

Рекомендуемые:

* ОС: Windows 7 (64-bit), Windows 8 (64-bit)
* Процессор: Intel Core i5 2,5 ГГц / AMD Phenom II x4 940 3,0 ГГц или лучше
* Оперативная память: 4 ГБ
* Видеокарта: 512 МБ, Nvidia GeForce GTX 470 или AMD Radeon HD 5850
* Жесткий диск: 8 ГБ свободного места

Минимальные:

* ОС: Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8
* Процессор: двухъядерный 2,4 ГГц
* Оперативная память: 2 ГБ
* Видеокарта: Radeon HD 3850 or GeForce 9600 GT, VRAM 512MB
* Версия DirectX: 9.0c
* Жесткий диск: 8 ГБ свободного места
* Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

_____________________________________________________________________

Изображения из игры

http://risen2.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1101

[color=#8393ca]добавлено спустя 39 минут:

Вчера пробу снял Улыбка Сразу создалось впечатление, что в 3-й части замешали предыдущие обе Улыбка. То бишь, помимо сабель и мушкетов, можно ещё и правоверной магией (помимо вуду) пользоваться.. Графика, как и было обещано, покачественней 2-й части.
 Завязка сюжета (спойлеры)   (кликните здесь для просмотра)
Начинается игра с битвы на море с нежитью. После обмена несколькими бортовыми залпами, выноса вражеской команды, выпиливания глав-демона и критического повреждения вражеского кэпа, оказывается, что всё это происходило во сне нового ГГ - сводного (скорее всего) братишки Пэтти. Вот оно злоупотребление ромом до чего доводит Рыдания. ..
Как только ГГ очухивается от ночного кошмара, детки Стальной Бороды решают высадится на островок неподалёку - сокровища пособирать Улыбка. На побережье можно встретить как знакомых монстров типа морских дьяволов и крабов, так и новые модификации типа экзотических паучков и тритонов.
В процессе поиска сокровищ в итоге натыкаемся на портал в Преисподнюю (демоны!! Гы-гы ) и ГГ оказывается выпиленным (вот это поворот Улыбка ) и похороненным любящей сестрёнкой на том же острове..
Но (!) спустя три недели ГГ воскрешает с помощью магии вуду целитель Бонс (из 2-й части) и сообщает, что нечисть из Преисподней похитила душу ГГ и если не подсуетиться, то можно стать "окончательно мёртвым". Бонс советует обратиться к знатокам астрального искусства (маги, шаманы итд) за помощью. В общем, побегав ещё по острову с Бонсом и зачистив его окончательно ГГ, ведомой мной, решил попытать счастья у проклятых магов на острове Таранис.. Куда и отплыли..

ЗЫ: Очень напрягает, что озвучки русской ещё нет Расстроен

_________________
Right On Commander!

Последний раз редактировалось: La Muerte Alta (11:21 18-08-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:56 18-08-2014   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
чет у меня такое смутное чувство после пары часов игры, что задания дикарей нагло скопипастили из 2й части Подозрение.
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 12:06 18-08-2014   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Слушайте, что то я не вкурил, мы играем тем же персонажем? Подозрение.
Бонс говорит, что встречал нас уже. Это же тот чудик со второй части. Ну тогда почему ГГ брат Пэтти? Он же с ней роман водил во второй части, или я ошибаюсь?
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 16:31 24-08-2014   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Актуальный вопрос: если не играл ни в одну из предыдущих игр серии, в эту играть имеет смысл?
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 16:57 24-08-2014   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Kalembas :
в эту играть имеет смысл?

Имеет Улыбка. Я уже нифига не помню по сюжету прошлых частей и ничего, играю)
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 18:08 24-08-2014   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Такой вопрос.
Докинули мне ключи на 1 и 2 части игры (за предзаказ в "Гамазавре").
Кто-нибудь ещё получал и активировал такие коды? Интересует результат на "Risen 1". Есть ли в ней русский язык?

Дело в том, что я её давно прикупил на какой-то распродаже в "Steam" и русского там нет. Но, в своё время, я её играл с диска, где русский язык был. У "Буки" уже были фокусы, когда в "Steam" появлялся русский, только при активации с диска, а при покупке игры на прямую - отсутствовал.

Конечно, можно просто активировать код и посмотреть что выйдет. Но если там та же версия что и в "Steam" то получится, что я просто выкину копию игры...
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 22:15 24-08-2014   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
На первый Райзен русика нет в стиме.
На райзен 2 дарк ватер русик в стиме имеется.
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 08:35 25-08-2014   
La Muerte Alta
 495 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 111
Сообщения: 179
Откуда: Region 62
Зарегистрирован: 19.07.2005
Арманкессилон :
мы играем тем же персонажем?
ГГ из 2-й части был одноглазый, окуляром повредился в битве с огненным титаном Улыбка.

добавлено спустя 10 минут:
Мамонт :
На первый Райзен русика нет в стиме.
В 1-й играл с диска - русификация там была полная с озвучкой. Steam, к сожалению, частенько страдает этим и приходится искать русик на стороне. Вот тут кстати предлагают для 1-го ризен -> http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=51761
_________________
Right On Commander!

Последний раз редактировалось: La Muerte Alta (09:18 25-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:18 25-08-2014   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
WhiteWolfKF :
чет у меня такое смутное чувство после пары часов игры, что задания дикарей нагло скопипастили из 2й части

Там посещение одного только острова гномов вызывает стойкое дежавю. Но потом находишь отличия.
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 11:17 25-08-2014   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
А Бонса сразу можно было взять с собой из лодки? Чувствую себя идиотом, я уже кучу миссий прошел на острове охотников на демонов и только после фразы ГГ, что надо бы расспросить у Бонса, допетрил, что надо вернуться к лодке и взять его с собой Гы-гы . Насколько же все проще с ним. Все бабло спускал на долбанные аптечки Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 00:00 26-08-2014   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
Улыбка Аналогично, пробегал один, ром и провиант уходили моментом, пока не подсказали, что можно же и напарника взять, и все стало в разы проще. Хотя про это с самого начала намек когда с Петти бегаем.

Если качнуть с самого начала только навыки которые отвечают за добычу, то потом будет проще. Если кто планирует быть стражем, то качать ловкость и магию одновременно не стоит. Как только становитесь стражем будет доступен закл, и если к этому моменту хорошо вложились в магию, большинство замков не помеха.
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 09:36 26-08-2014   
Nuller
 51 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 16.03.2013
Качать ловкость надо, если хотите карманные кражи))) Это довольно весело в игре))
    Добавлено: 20:05 26-08-2014   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
у меня она раскачана совсем немного, с бюжитерией карманные кражи доходят до 90
причем в мире по 10 растений повышающих основные параметры, элексир из растения дает +5, т.е. наварив зелья (а я говорил ранее про добывающие и крафтовые навыки) получаем +50 к ловкости и закрываем вопрос.

Да и не видел я особо интересного ничего при краже. Гораздо интереснее вскрывать сундуки за 100+ там прикольные вещи лежат. Таким образом нашел арбалет с черепом, который 70 атаки второстепенного оружия, где и как не помню. Обнаружил уже в инвентаре, т.к. сундук вскрыл, все забрал, свалил. Скорее всего где-то на Каладоре.
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 14:50 27-08-2014   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Народ, такой вопрос: читал в сети, что на корабле должен быть Вуду Алтарь, у меня его нет; в таком случае, должен ли он, действительно, там быть? Или он может быть только на магическом варианте: это когда по квесту, я мог добиться своего пиратского или магического с Тараниса? Или он появится потом по сюжету?
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 17:29 04-09-2014   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
Я так полагаю зависит от того в какой ты фракции.
У меня корабль магов, там все заточено под магов и алтаря тоже нет.
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 11:12 05-09-2014   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Я - Вуду Капитан, ессесно. Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 11:49 05-09-2014   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
А в трюме не искал ?
а то я например его не срузу обнаружил и что в нем станки стоят.
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 15:07 05-09-2014   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Не, я и не подозревал, что там есть трюм. Как туда попасть?
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 15:29 05-09-2014   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Kalembas :
Как туда попасть?

Там на палубе надстройка есть в виде двери, наполовину уходящей под палубу. Вот по ней кликаешь и попадаешь в трюм
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 15:35 05-09-2014   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Нашел, там и есть. Спасибо.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 15:53 05-09-2014   
Другие игры: «Risen 3: Лорды Титанов»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И тут хочется отдать свой голос за бездельника. Голосую за пилота 027! (Baron De Raven)

  » Risen 3: Лорды Титанов | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18