Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Уходящие эпохи воспоминаний... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Творческие посиделки: «Уходящие эпохи воспоминаний...»
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2340)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Даже не знаю чего вдруг, просто захотелось поговорить о том, что было и будет в нем не простом мире. Тема скорее для КСО, но не хочу там писать, зафлудят, да и просто я там редкий гость...
Собственно, все, что ниже больше мои брюзжания, скорее для дневника чем для темы на ЕГе, но мне просто интересно может кто-то подобным поделится и вообще нет ничего плохого чтобы узнать друг друга получше Улыбка

Я много не помню из детства, особенно из дошкольного детства. Не помню деда, который умер в начале 80-ых, но зато, почему-то, помню как умер Брежнев. В тот день выпал свежий снег, мне тогда было 4 года и гулять на улицу не пускали, мол, холодно. Мы тогда жили в небольшой двух комнатной хрущевке, я сидел на подоконнике, смотрел в окно и вдруг все буквально взорвалось жуткой звуковой какофонией, гудели заводы, машины, репродукторы экстренного оповещения. Помню, я спросил у родителей, что это? Они были какие-то грустные и как бы подавленные и отец ответил Брежнев умер...

Тогда конечно ещё никто не знал, что уходила целая эпоха. Да Андропов и Черненко, которых хоронили почти таким же звукопредставлением, по крайней мере, в нашей сибирской глубинке, ещё продлят агонию старого советского режима. Но это именно что была агония, однако, речь не об этом...

Помню еще, как меня забирала мама из детсада (да-да, я когда-то ходил в садик Улыбка ), у меня тогда был "друг" Луна, потому что всю дорогу из садика, луна "шла" рядом...

Помню, как лежал в больнице с менингитом, пункция спинного мозга в шесть лет вещь жестокая, ни кому не пожелаю.

А потом пришла смена моей собственной эпохи. Первое сентября, было дождливым. Дождь моросил уже несколько дней с редкими перерывами (у нас под осень такое бывает), мы с мамой перепрыгиваем через лужи добираясь до школы. Ну а там целый праздник, море детей и родителей, все нарядные (по тем советским меркам это было круто Улыбка ), линейка, первый звонок, затем нас повели классы, фотографироваться. Я попал в 1б класс, у нас была красивая и молодая учительница, правда строгая и любительница попугать, её коронное было, я тебя сейчас сдам в детский сад (который к слову был по соседству). Нас тогда это страшно пугало, все хотели быть большими, а детсад это для малышни. Эх, какие мы тогда простые и доверчивые были Улыбка

Потом следующая эпоха - пионерская. Помню, нас не приняли первой волной, первой волной принимали только отличников. Мы тогда плакали и реально обижались, как так часть класса уже с красными галстуками, а нас посчитали недостойными.
Потом уже, конечно же, приняли. Мы гордо выпячивали грудь и салютовали с криком "Всегда готов!". А потом был дворец пионеров с кучей интересных кружков. Походы в лес и куча разных интересных, по тем меркам, мероприятий.

Но увы заканчивалась очередная эпоха нашего государства. Перестройка принесла много нового, западные фильмы, первые видеомагнитофоны. И очереди за продуктами. Длинные очереди, я стоял иногда по два часа, чтобы купить хлеба. Очередь не влазила в магазин и извиваясь змеей, оканчивалась далеко на улице. Стояли стоически, деваться было просто некуда, редкие наглецы пытавшиеся вклинится в очередь получали отпор, иногда жестокий, убегая получив по морде Улыбка

Зато деньги тогда были, например коллекционные копии машин, стоившие тогда 7 рублей, нам покупали свободно, только у нас с братом их было больше десятка и мы ими игрались на улице в песочнице. У других во дворе их тоже хватало мы ещё и разные эксперименты над ними проводили типа скидывания с балкона или сжигание Улыбка
Тогда вообще большая часть времени проходила во дворе. Компьютеров не было, телек смотреть не разрешали, да и было то всего три программы, смотреть реально было особо и нечего. Телевизионные фильмы для детей и сказки часто повторяли и многие мы уже помнили наизусть. Поэтому сразу со школы во двор, к друзьям, играть в войнушку или делать ещё что-нибудь
интересное. Например, разжечь костер и кинуть в него баллончик для сифона или патрон (боевых у нас не было, но были строительные которые с дюбелями). Огонь вообще в детстве имеет странную завораживающую силу. Мы часто что-нибудь жгли от обычных костров, до например бумажной крепости или каких-нибудь игрушек которых было не жалко.
Были, конечно, и не такие деструктивные занятия Улыбка Например, пытались снять мультфильм, для которого были созданы из пластилина весьма неплохие фигурки четырех персонажей. Подвела техника, отец так и не смог купить нормальную пленку для кинокамеры, а на той, что годилась для семейной хроники, мультфильм выходил слишком блеклым.
Еще было развлечение настольные игры, особенно когда всем двором в десяток человек. Те игры, что продавались быстро надоедали, поэтому я с братом придумывал новые, на листах ватмана рисовались карты по которым перемещались фишки, делались разные карточки на кучу игровых событий. А финальные наши поделки были весьма сложны и тянули уже на серьезные военно-экономические настольные стратегии Улыбка

В общем, не могу пожаловаться на детство Улыбка

А потом вдруг раз СССР не стало, мы как раз отдыхали в Пицунде. Помню, как весь день по телевизору крутили лебединое озеро, взрослые обеспокоенно толпились в холле гостиницы у телевизора (в номерах телевизоров вообще не было), а у берега вдоль пляжа курсировала самая настоящая боевая подводная лодка (есть даже фотки). Приехав на отдых в одну из республик СССР, уезжали мы уже через границу в Россию.

Старая коммунистическо-социалистическая эпоха канула в прошлое. Хорошо помню, то бурное время. Например, появления кучи видеосалонов, когда в небольшом зале стоял телевизор и видеомагнитофон, прикольно было когда в процессе просмотра зажевывало кассету Улыбка
Помню, как боязно расставались с галстуками, а потом и со школьной формой. Но уже через год в школе в форме не осталось никого, начинался выпендреж все хотели прийти в школы одетые как-то по особенному. Люди тогда вообще быстро менялись, прямо на глаз то чему все подчинялись и, то чем гордились, (это я про коммунистическую символику и достижения) втаптывалось в грязь.

А самое главное для меня в те времена это то, что появились первые компьютеры. Улыбка
Первый комп я конечно увидел ещё в 87-ом, у отца на работе. Потом он нас с братом часто по выходным водил на работу. Там было здорово огромные шкафы с кучей лампочек, жужжание вентиляторов, треск релешек и компьютер с первыми игрушками, особенно запомнились тогдашние "хиты" Диггер, Акаратека и появившийся уже позже Принц Персии.
Ну а 90-е принесли спектрумы, помню как были киоски торгующие кассетами с играми, а некоторые счастливчики обладатели двумя хорошими магнитофонами или одним но двухкассетным барыжили перезаписью игр Улыбка

В общем, как гласит старое китайское проклятие, чтобы ты жил во время перемен. Вот я его сполна пережил Улыбка

В любом случае, жизнь течет, все меняется, эпохи сменяются. Остаются только воспоминания и порой очень трудно сказать, почему вспоминается именно это, а не что-то другое...

А какие у вас воспоминания из дошкольного и школьного детства?
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.

Последний раз редактировалось: Kosh (03:56 24-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:38 23-08-2010   
DiStilat
 385 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 77
Сообщения: 238
Откуда: Гатчина-Питер
Зарегистрирован: 26.10.2007
Из дошкольного: да наверное как и все. болтался по улице, занимался всякой ерундой Улыбка

А вот перестройка внесла некоторые изменения в образование. И первого класса у меня вроде как и не было даже. Вернее был, но в пределах садика, назывался "нулевой класс". В школу пошел сразу во второй(тоже "б" Улыбка ).

Вступить в ряды пионеров не успел. Да и октябрят тоже не стало, успел со значком походить примерно год.

Помню как брат купил первый комп, то был ZX-SPECTRUM 48К. Ну и намучились мы с ним по началу, пытая подключить его ЧБ телеку. Ночами сидели и крутили, то телек, то адаптер. И скока ж радости потом было когда наконец это чудо техники заработало. Улыбка

Наигравшись в разные игры стал пробовать свои силы в программировании, даже пару простых игрушек написал на бэйсике.
Но какая игрушка без музыки? Подмигиваю

С бэйсика перешел на ассемблер и хакил игрушки(ну там жизней по больше, патронов и т.п.). Позже появились диски, дисководы пяти и трех дюймовые. Знания ассемблера пригодились для переноса игр с кассет на диски. За один диск с перенесенными играми я даже заработал 50р. больше заработать на том не удалось, ибо времена расцвета спектрума к тому времени давно прошли.

Kosh :
а некоторые счастливчики обладатели двумя хорошими магнитофонами или одним но двухкассетным барыжили перезаписью игр

Не барыжил, но точно знаю что сделанные подобным способом копии очень редко потом загружались. Для копирования использовались спец программы копировщики. С помощью копировщика загружали игру с кассеты в память компа, а потом с компа писали на кассету, вот тогда получалась хорошая копия. Улыбка
_________________
W'll never stop
living this way
    Добавлено: 18:46 23-08-2010   
Ev. Ponomarchuk
 296 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 64
Сообщения: 257

Зарегистрирован: 06.07.2006
Почему-то не осталось воспоминаний раннего детства. Лет с шести-семи действительно можно при определенных усилиях кое-что припомнить. А раньше… Как это не смешно, но действительно помню, что деревья были очень большими. А еще помню, как ходил с бабкой (которая всегда с гордостью говорила что она – пионерка) в церковь.

С высоты тогдашнего роста, да еще и в небольшом помещении с низкими потолками, все казались громадными, смутными тенями. Чрезвычайно серьезными и неподвижными темными пятнами. И среди этих теней проступал лучами свет множества свечей и отблесков золотых окладов икон.
Виднелась толстущая фигура батюшки, закутанная в столь же блистающее золотое платье, вещавшая прямо из окладистой бороды: «Отче наш… и-и-же еси на небеси-и-и…». Тяжелый грудной бас гулко вибрировал на гласных, отдаваясь дрожью в груди. Рождалось ощущение дрожащей под ногами земли. «Да святится имя Твое-е, да придет царствие Твое-е…, да будет воля Твоя-я, яко на неби, так и на земли-и-и».
Батюшка переводил дух, и в тишине, еще сотрясающейся раскатистым «и-и-и…», отчетливо слышалось позвякивание и скрежет кадила.
«Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и прости долги наши, яко мы прощаем должникам нашим». Золотая фигура придвигалась ко мне, раздвигая темные тени, и шар кадила проходил рядом со мной, источая густой волнующий запах. «И не введи во искушение, но избави от лукаваго-о-о». Я замирал в предвкушении, наступал самый восхитительный момент – из вышины медленно опускалась вооруженная широким крестом рука. Тяжелый металл придавливал торчавшие на затылке волосы и по всему телу пробегали мурашки. Придавленный восхитительным чувством я лишь на заднем плане, где-то далеко-далеко, слышал: «…Аминь».
Удивительно, что с такими воспоминаниями моя нынешняя религиозная самооценка ближе всего характеризуется словом - агностик
    Добавлено: 13:12 24-08-2010   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2340)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Ev. Ponomarchuk :
Удивительно, что с такими воспоминаниями моя нынешняя религиозная самооценка ближе всего характеризуется словом - агностик
Видимо силен духом оказался Улыбка

А кроме как походов с бабкой в церковь что-то помнится? Хотя бы из школьного...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 13:26 24-08-2010   
Feste
 





Хорошая у вас всех память, если хорошо помните школьные годы. Я период 4-7 летнего возраста помню ярче чем 7-17 лет.
    Добавлено: 19:10 24-08-2010   
RadickЪ
 1710 EGP


"За милых дам!"
Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 303
Сообщения: 4167
Откуда: Столицы питерской радиации
Зарегистрирован: 01.07.2001
У меня было два деда и обоих я очень любил. Наверное, они меня тоже любили. Один дед жил на Волге в Ярославской области. В финскую войну он воевал в лыжном батальоне. Отправили их в атаку прямо на финские пулемёты по льду Финского залива, где фины их всех и положили. Лежал раненый дед на льду пока не стемнело. А потом их, кто выжил, наши оттащили на свои позиции. Мороз стоял тогда нешуточный и ноги прихватило морозом. В санбате ампутировали пальцы на обеих ногах.
- Деда, а как тебе пальцы отрезали? Пилой?
- Неа. У доктора были такие большие кусачки. Он ими хрум-хрум и пальцев нет.
Дед показывает как доктор орудовал этими страшными кусачками. Из окна кричит бабка:
- Ты что ребёнку рассказываешь, старый дурак? И на себе нельзя показывать - дурная примета!
- А что тут показывать? Нету пальцев давно. Показывай не показывай, а новые уже не вырастут.
А потом мы шли на берег Волги резать ивовые прутья. Нарезав, поднимались в гору в деревню. Дед нёс охапку прутьев, и я нёс охапку прутьев. Только у деда была охапка большая, а у меня маленькая. Из этих прутьев дед плёл корзины и короба, а я ему мешал, думая что помогаю.
Дед очень много курил. Папиросы и сигареты он не признавал, курил самосад. Тогда все должны были выписывать какую-нибудь газету. Дед выписывал "Правду". Возьмёт он ту правду, оторвёт уголок, скрутит длинный кулёчек и засыпет в него табак. Потом слюнявит краешек и склеивает приговаривая:
- Вот тока на козьи ножки и годится ихня правда.
Бабка словно дежурит в окне:
- Ну, что ты мелешь, старый чёрт!? Забыл как при Сталине твоего дядьку увезли ночью и больше его никто не видел?
- Да ладно тебе....
Дед разжигает свою "козью ножку" и начинает смачно кашлять. Я колочу его кулачком по спине.
- Не кашляй, деда.
Умер дед от рака лёгких, видать аукнулась ему та "Правда". Случилось это 17 мая. Я уже ходил в школу в третий класс и готовился к вступлению в пионеры. Родители собрались ехать на похороны в Ярославскую, хотели взять и меня, но учительница страшно выпучила глаза и громким шёпотом затараторила.
- Да Вы что, какие похороны!? Ему же в пионеры вступать.
- Да мы сами ему галстук повяжем.
- Не говорите глупости.
Так я не попал на похороны и не увидел своего деда мёртвым. Можт оно и к лучшему?
_________________
Вы правы - я маньяк...
    Добавлено: 08:37 22-09-2010   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 7(572)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
2 Kosh:
Эхх, были времена, даа... Жаль меня тогда еще не было.
Действительно, в СССР, что бы не говорили сейчас, "плюсы" как мне кажется, полностью уравновешивали "минусы". А сейчас ситуация отнюдь не в сторону "плюсов". Конечно, мне это сложно понять, но за последние годы я столько раз рассуждал на тему союза с его современниками, что кажется, я проникся этим. И да, однозначного мнения нет даже у них, все зависит еще и от настроения рассказчика, которое определяет момент, что он вспоминает и его отношение к моменту тоже меняется в зависимости от этого. Почему в последние годы? Наверное потому что я решил снова поднять эту тему (далее поймете почему снова) и наконец разобраться, а "современники" почувствовали, что я уже достаточно готов к такой дискуссии и разговор пошел несколько по другому.

Вообще, конечно по сравнению с известными пилотами я достоточно молод, всего 21 год и каких-то особых моментов в детстве, связаных с глобальными событиями не помню, да и не было их в общем-то...
Вообще, я как-то странно помню детство... Рваные воспоминания какие-то. Одно из первых воспоминаний - это детский сад конечно, причем совершенно стерлось уже временной порядок, помню только что был какой-то бред на занятиях, помню что по моему, я никогда не спал там, хотя в этом не уверен.
Осознаные воспоминания начинаются в основном с походом к стоматологам. Это вообще жуть, я до сих пор лучше умру, но к ним не пойду, только если под полный наркоз Подмигиваю Всякие бабки с бор-машинами и "да ладно не притворяйся, это совсем не больно" и самое главное, долгое тягостное ожидание своей очереди, "меренье" шагами коридора и "подсчитывание узоров и на ковре" запомнились мне на всю жизнь. Зато был один случай, когда мне первый раз удалили зуб, причем почему-то это происходило чуть ли не на другом конце города. Я очень стремался тогда, но против моих ожиданий все прошло быстро и безболезненно, а в придачу я получил на халяву огромный рожок мороженого, который радостно хрумкал, пока мы ехали домой.

Следующее относительно большое воспоминание - это когда я смотрел всякую дурь по телевизору (2x2 по моему) и вдруг меня почему-то переклинило, и стал всех донимать вопросом: когда же я пойду в школу. Почему-то мне так хотелось попасть в школу и я до такой степени всех достал, что меня отправили на подготовительные чего-то там... Улыбка И там я осознал всю свою ошибку, хотя до осознания я еще не дорос, скорее просто был раздражен составом предметов, которым нас пытались научить.
Сейчас, анализируя этот момент, я почти уверен, что именно там зародилась моя неприязнь, практически ненависть к Изучению Английского языка и вообще любого, в том числе и русского.
Ну не умели у нас тогда преподавать его, или мне все время попадались такие учителя, но в общем с Английским у меня отдельная история, сколько меня не заставляли, я его ничерта не учил и до сих пор не знаю, и знать не хочу (Хотя ощущаю, что он мне очень нужен хотя-бы для MMO и иностранного софта, но заставить себя им заняться не могу. Вообще я страшно ленивый, но об этом ниже).
Как ни странно, но наверное примерно в то же время, хотя нет, наверное все-таки чуть пожже, я очень увлекся различными научными вопросами, совершенно нетипичными для своего возраста.
В частности, я постоянно интересовался и размышлял о Ядерных реакциях, космосе (в околонаучном смысле) и вообще о высоких энергиях и физике. А помог мне во всем этом мой дед. С ним я проводил достаточно много времени, и куда более продуктивно, чем с родителями. Вообще, фактически всему, что я знаю, кроме современных компьютерных технологий и еще кое-чего совсем уж нового я обязан ему. Помню как мне не спалось (я вообще всегда плохо засыпал, причем не важно во сколько ложился, возможно именно то, что меня заставляли рано ложиться спать и стало тому причиной, угробив мне весь сон на всю жизнь), а дед тоже не быстро засыпал, и я как-то спросил у него о природе молний и вообще грозы. И черт возьми, я сейчас уже не помню, что он мне сказал тогда, но это было так интересно и живо объяснено, что я потом еще много раз просил его рассказать о молниях, когда мне не спалось. С тех пор я вообще люблю грозу и молнии, и могу часами сидеть, смотря в небо, и вновь и вновь восторгаясь красотой и силой этого явления.
А вот еще вспомнил: отец порой возвращался с работы поздно вечером, почти ночью, и мы с мамой часто выходили его встречать на улицу, к трамвайным путям, а заодно и подышать свежим воздухом. Так вот, там было одно такое дерево огромное по площади кроны, но низкое-низкое, и я каждый раз забирался под это дерево, чтобы когда отец будет проходить мимо наброситься на него с диким horror-образным криком))) Почему-то мне это не надоедало, впрочем, и отцу тоже)))
И еще прикольное воспоминание: помню мне подарили мягкую игрушку: рыжего кота, да причем так сделанного, что не отличишь от настоящего издалека низачто! Да и как подарили: я только с дачи приехал, захожу в комнату, а Он сидит на спинке дивана. Я смотрю не веря (отец никогда не хотел заводить домашних животных). Раз позвал его, два - не отвечает. Ну думаю: "Иш ты, какой гордый кот нашелся, щас я тогда тебя поймаю" и так тихонько подкрадываюсь к нему, стараясь не спугнуть. Вплотную почти подошел, смотрю а Он не двигается, словно не замечает. Ну думаю, надо погладить, чтобы так сказать завязать отношения. Аккуратно касаюсь шерсти рукой и смотрю, а Он сползать со спинки начинает. Тогда я его прихватил посильнее - а он оказался не настоящий!) Веса только не хватало ему) И тут самое главное слышу - отец в коридоре ржет как ненормальный - видимо он наблюдал все это и еле сдерживался, чтобы не заржать. Я постоял постоял, и тоже заржал) Хотя потом было немного грустно, что он не настоящий, но он с успехом мне его заменял долгое время.
И кстати, кажется на следующий год по моему, ситуация повторилась - я так же приехал с дачи (долго не было меня) и смотрю, а на спинке снова сидит Васька (рыжий кот) и еще... тоже вроде кот, но какой-то подозрительный. Я так же позвал его - не отвечает. Тогда я попытался шагнуть в комнату, но зацепившись за какой-то провод растянулся на полу и с удивлением наблюдал, как второй кот (потом выяснилось, что это кошка) вмиг слетел с дивана, попутно отшвырнув Ваську и помчался под ближайший стол. Выяснилось, что пока я был на одной даче, на другой отцу предложили взять совсем еще маленькую кошку, и он почему-то согласился). Эта кошка, Боня и ныне здравствует, в уже далеко почтенном возрасте, и достает своими воплями по ночам на порядок больше чем раньше Хы...

Вообще, как-то так вышло, что до школы и в начальных классах я на улице практически не болтался (да и потом тоже), все действие происходило в основном в школе. И вдобавок, как-то так получилось, что меня все время окружали взрослые, я все время находился в обществе родственников, друзей родственников и тд.
И через некоторое время, я понял, что мне куда более интересно с ними, чем со своими сверстниками. И как-то так все пошло, что все отношения в основном заканчивались школьной и прилегающей территорией, ну максимум иногда я выползал на район.

Почему-то я совсем не запомнил дефолт, хотя его по моему многие помнят, и вообще все это время.
Помню, как один раз на физре с дуру сказал (хотя может и не с дуру) что хорошо плаваю, препод по физре (единственный нормальный за всю жизнь по этому предмету) отправил меня на соревнования за школу.
Помню вот тогда было реально стремно, потому что я никогда ничего не делал на глазах у такого количества народа, а бассейн был огромный и трибуны под стать ему, и походу от испуга я поплыл просто с какой-то нереальной скоростью, причем нихрена не видя, куда (никогда не плавал с открытыми глазами до этого), но все-таки на середине я открыл глаза на секунду, увидел, что кто-то плывет параллельно, чуть позади, а значит все нормально и зажмурив глаза я продолжил рваться вперед. Конечно меня не хватило до финиша, я вообще никогда не плавал в бассейнах до этого, только на открытой воде, но я с размаху врезался в стенку бассейна и чуть не вырубился - силы меня совсем оставили. Из воды меня вытаскивали, я долго не мог понять, что происходит, но глухой голос где-то рядом сказал, что я пришел вторым, но первый побил какой-то большой рекорд, а я отстал от него всего-лишь на секунду, так что считай - я тоже рекордсмен.
Потом была душевая какого-то нереального размера, где я приходил в себя. Причем поехал я на соревнования как-то неожиданно, и родители были на работе (не смогли отпроситься) и я один потом сразу уехал домой, причем свалив с награждения, ничего даже не спросив, какое у меня время, и что вообще за рекорд...
А потом на следующей неделе преподаватель уволился и больше я его не видел. С тех пор я больше нигде не выступал и скорее всего не буду, не люблю соревнования.

Так, все чего-то я засыпаю уже, незнаю, чего и зачем я тут написал, возможно это никому не интересно, но уж раз начал, значит завтра, если будет настроение, продолжу, расскажу немного как я поехал в Сирию и что вообще там понял и самое главное, каким оттуда приехал.

Вообще, так вспоминаю щас, а вроде и нечего рассказывать то особо о жизни, скучная она какая-то, а то что не скучное, понятно будет в основном только тем, кто меня хорошо знает...

З.Ы. 2 RadickЪ: А не кусочек ли это какого-то вашего рассказа? По моему я уже это где-то тут видел...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 04:29 23-09-2010   
RadickЪ
 1710 EGP


"За милых дам!"
Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 303
Сообщения: 4167
Откуда: Столицы питерской радиации
Зарегистрирован: 01.07.2001
Hedin :
2 RadickЪ: А не кусочек ли это какого-то вашего рассказа? По моему я уже это где-то тут видел...

Нет, это было написано именно " Добавлено: Вчера в 9:37" Улыбка
_________________
Вы правы - я маньяк...
    Добавлено: 08:33 23-09-2010   
Канал творчества -> Творческие посиделки: «Уходящие эпохи воспоминаний...»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Папрашу не путать, Сусанин - это полупроводник! (Hognar)

  » Уходящие эпохи воспоминаний... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18