Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Thief | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Thief»
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
_____________________________________________________________________

    Thief

_____________________________________________________________________



_____________________________________________________________________
Ссылки на кряки и нелегальные копии продукции запрещены правилами.

Издатель: Новый Диск
Зарубежный издатель: Eidos Interactive
Разработчик: Eidos Montreal
Жанр: Стелс-экшен, квест
Сайт игры: http://thiefgame.com

Дата выхода:

25.02.2014 (USA) (Вышла)
28.02.2014 (UN)

_____________________________________________________________________

Описание игры

Thief — четвёртая компьютерная игра из серии Thief, разработкой которой на данный момент занимается компания Eidos Montreal.

Если вам позарез нужно что-то украсть – вы обратились по адресу.
В Городе, полном опасностей, есть лишь один человек, способный выполнить самый сложный заказ.
По сравнению с ним бледнеют жестокий барон Норткрест и его алчная стража, таинственная Королева попрошаек, пламенные революционеры и обитатели уличного «дна».
Его зовут Гарретт, и он в совершенстве владеет искусством взлома и проникновения.
Чума, война, разборки… пусть остальные трепещут – а он будет воровать!

Нетленная классика возвращается.
Совершенно новая игра от студии Eidos-Montréal, подарившей поклонникам великолепную Deus Ex: Human Revolution, возрождает лучшие традиции легендарной серии Thief.
Сможете ли вы стать настоящим Мастером-вором и выжить на темных улочках Города, где кровь на мостовых – столь же обычное явление, как золотые монеты в сундуках всемогущего Барона?

Особенности продукта
- Путь Мастера-вора: совершайте немыслимые ограбления, набивая карманы с неизменным риском для жизни
- Выберите свой подход: крадитесь в тени, используйте бесчисленные уловки или оставляйте за собой трупы тех, кто попался под руку
- Невероятное погружение: исследуйте мрачный Город в поисках ответов на загадочные события прошлого
- Захватывающий сюжет: дьявольские интриги и противостояние, грозящее уничтожить весь мир

_____________________________________________________________________

Системные требования

Рекомендуемые :
Поддерживаемые операционные системы: Microsoft® Windows® 7 или 8
Процессор AMD FX 8000 или лучше / четырехъядерный процессор Intel i7
4+ ГБ оперативной памяти
3D-видеоадаптер AMD Radeon™ HD R9 или лучше /Nvidia GTX 660 или лучше
DirectX® 11
20 ГБ свободного места на жестком диске

Минимальные :
Поддерживаемые операционные системы: Microsoft® Windows® Vista
Высокопроизводительный двухъдерный или четырехъядерный процессор
4 ГБ оперативной памяти
3D-видеоадаптер AMD® Radeon™ 4800 или NVIDIA® GTS 250
DirectX® 10
20 ГБ свободного места на жестком диске

Внимание!
Для использования данного продукта необходимо принять условия подписки на службу Steam.
Требуется подключение к сети Интернет.
_____________________________________________________________________

Изображения из игры

Скриншоты.

Видео из игры

Первый трейлер.
Канал Нового Диска на YouTube.

_____________________________________________________________________

F.A.Q.
Если вы на 64 битной машине запустили игру с ярлыка x64 и она тормозит - попробуйте запустить с ярлыка на x32.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (19:53 13-03-2014), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 23:08 09-12-2012   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 7(746)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
скрины нового Вора

http://gamemag.ru/news/pervie-skrinshoti-novogo-thief-84980

еще одна отличная серия умерла Расстроен
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 18:55 05-03-2013   
Курильщег
 690 EGP


Рейтинг канала: 6(303)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Clanfear :
еще одна отличная серия умерла

А что не понравилось? Вроде стиль сохранен - мрачноватое фэнтези с налетом стимпанка, очень вкусно выглядит.
Правда местами напоминает Дисхоноред, наверное дизайном стражников и шлюх Улыбка Но это никак не может пойти в минус.
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 00:20 06-03-2013   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 7(746)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
Курильщег :
А что не понравилось?
Курильщег :
напоминает Дисхоноред

this, только не местами, а полностью, нет ни одной детали, ни одного элемента от Вора, не знал бы что это скрины от Вора - сказал бы что новая часть/длц Дисхонореда
и да, этот самый Дисхоноред мне не понравился, вообще, и от одной мысли что в это превратят Вора становится еще печальней
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 00:30 06-03-2013   
Курильщег
 690 EGP


Рейтинг канала: 6(303)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Мм, ну нет - мир Дисхонореда гораздо более технологичный, Фантастическая вариация начала 20 века. Дизельпанк короче. Улыбка
Вобщем, скрины мне нравятся. А о том запороли серию, или нет, уместно будет говорить по выходу геймплейных видео и (а вдруг) демки.
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 00:44 06-03-2013   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 7(746)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
ну вот еще один гвоздь в крышку гроба
http://www.destructoid.com/thief-s-focus-ability-will-change-how-stealth-works-247848.phtml
нажал ОДНУ кнопку - подсветились объекты, оглушились и передохли враги, спрятался в тень, ога... только булеттайма не хватает Зеваеца
ну и конечно - теперь никакой магии и нечисти, совсем, прощай The Mage Towers, хранители, язычники, Виктория и иже с ними, что еще вырежут? что останется?
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 09:48 06-03-2013   
esgard
 17 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: -25
Сообщения: 532 Заблокирован
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 21.11.2011
Хехех. С такими тенденциями нам вскоре будут предлагать игры, где только одну кнопку и надо будет нажимать. Жмакнул - герой, побежал, убил всех, спас мир и хеппи энд. А ты сиди и как кин смотри. Зеваеца
_________________
И невдомек минусерам, что каждый минус - это еще один утертый мною нос. Попрошу обиженных на меня отмечаться в профиле, когда ставите минус.
    Добавлено: 13:14 07-03-2013   
Курильщег
 690 EGP


Рейтинг канала: 6(303)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Насколько мне помнится, в Thief 3 тоже была подсветка предметов и путей.
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 14:21 07-03-2013   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 7(746)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
Deadly Shadows то тут причем? он был таким же мега-фейлом как и Invisible War, Ионы жгли в то время только так, подсветка там была далеко не самым большим косяком и уж тем более не единственным
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 15:23 07-03-2013   
Курильщег
 690 EGP


Рейтинг канала: 6(303)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Clanfear :
Deadly Shadows то тут причем?

:facepalm: При том, что это игра из серии Thief. С подсветкой, ага.
И про то, что она фейл - лично я не согласен. Прошел с огромным удовольствием, равно как и предыдущие части.
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 22:04 07-03-2013   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 7(746)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
Курильщег :
При том, что это игра из серии Thief.

что то при обсуждении Human Revolution мало кто делал сравнения с IW
Курильщег :
И про то, что она фейл - лично я не согласен. Прошел с огромным удовольствием, равно как и предыдущие части.

ну вот по этому сейчас и делают (и главное продают) всякие FC3, AC3, BL2, CoD и остальные подобные YOBA поделки
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 22:35 07-03-2013   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Clanfear :
FC3

Far Cry 3 может не шедевр (я еще не особо продвинулся там, есть более приоритетные проекты на прохождение), но она уж точно лучше 2 части, и лучше первой части, в которую я играл ровно до момента появления каких-то совершенно левых монстров, и превращения геймплея в непонятно что. А в Вора к сожалению особо не играл, запускал только третью часть, и она мне показалась довольно интересной, но играть времени тогда не было и я как-то про нее забыл. Мне кажется это все равно, что начинать ныть по поводу того, что Morrowind не канает по сравнению с Дагерфоллом. Лично я уже никогда не сяду играть ни в 1-2 части TES ни в 1-2 части Вора. Просто потому что они уже полностью не отвечают моему восприятию нормальных современных игр.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (17:11 08-03-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:06 08-03-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Новости :
Цифровое премиум-издание Thief появилось в сервисе Steam
Square Enix анонсировала цифровое премиум-издание Thief для персональных компьютеров. Согласно анонсу, в состав Master Thief Edition вошли: цифровая копия игры, официальный цифровой альбом с иллюстрациями, полная коллекция комиксов, набор бустеров, увеличивающих силу и скорость Гарретта, режиссерская версия оригинального саундтрека и анонсированная ранее миссия «Ограбление банка», в рамках которой игроку предстоит украсть «Звезду Олдейла».

Предварительный заказ расширенного издания Thief: Master Thief Edition в сервисе Steam обойдется вам в 809 рублей, в то время как стандартного с одной лишь дополнительной миссией – в 719 рублей. Напоминаем, Thief выйдет на всех заявленных платформах 25 февраля.
playground.ru

Thief: предварительный заказ будет укомплектован уникальной миссией
Творческий союз издательства Square Enix и студия Eidos Montreal объявил о скором старте предварительных заказов на Thief. Все поклонники Гаррета, оформившие покупку заранее, получат доступ к дополнительному заданию «Ограбление банка».

В роли Мастера-вора вам предстоит проникнуть в самое охраняемое место во всем Городе и выкрасть старинную драгоценность, известную как «Звезда Олдейла». До сих пор еще никому не удавалось пробраться внутрь и остаться в живых. Но теперь все изменится.

Помимо захватывающей миссии в мини-дополнении вас ждут:

Уникальные способы обойти охрану – эксклюзивные решения только для этого задания.
Секреты и предметы – выясните, что скрыто в подвалах знаменитого банка.
Знакомый антураж – события миссии развиваются в легендарном банке из Thief 2: The Metal Age.

В России и странах СНГ переосмысленная Thief выйдет полностью на русском языке. Игра поступит в продажу в феврале следующего года, в версиях для PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Трейлер предварительного заказа с русскими субтитрами вы найдете ниже.
playground.ru


Видео ограбления банка: http://www.gametrailers.com/videos/yy4i46/thief-bank-heist-trailer
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 14:11 29-09-2013   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 5(107)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Hedin :
Мне кажется это все равно, что начинать ныть по поводу того, что Morrowind не канает по сравнению с Дагерфоллом. Лично я уже никогда не сяду играть ни в 1-2 части TES ни в 1-2 части Вора. Просто потому что они уже полностью не отвечают моему восприятию нормальных современных игр.


В чем смысл тогда вообще во что-то играть? Ради графона?

Первые 2 части вора практически во всех отношениях лучше 3й,
но в первые 2 части играть не будем, т.к. там устаревшая грфика?

Это при том что механика там опять же во многих случаях лучше 3й части (где вообще нет стрелы с веревкой например, вместо нее идиотские когти, можно выиграть почти любой бой даже на сложном уровне просто пожирая колбы со здоровьем, и т.д. Хорошо запомнился момент когда я энфорсера просто тупо в открытую заколол кинжалом без особых проблем, хотя он должен убивать Гаррета)

Понятие "нормальные современные игры" растяжимое, я например довольно большую часть современных игр нормальными (достойными внимания) не считаю.

Сейчас почти все игры, которые выпущены с поддержкой крупных издателей, консолизированы / упрощены / превращены в интерактивные киношки с QTE.

Собственно в 4м воре упрощение мы как раз и видим.
Вместо необходимости изучать карту и облазить все углы, у нас теперь есть фокус.

Интерфейса я особо не видел, но не удивлюсь если он будет заточен под геймпад и его будет неудобно использовать с мышью например (что мы видели в Фоллауте 3 и NV, TES 4 & 5, Remeber Me, Dues EX HR и куче других игр).

P.S.
И в Deus Ex HR интерфейс именно таки заточен под геймпад - например в инвентаре там нет поддержки перетаскивания вещей мышью и правого клика мыши Расстроен , все сделано через меню вызываемое левым кликом мыши.

Опять же идиотский интерфейс магазина - чтобы например купить гранату, нужно прощелкать 3-4 категории вещей, а потом еще и по одной прощелкивать эти самые вещи, пока не попадется эта самая граната.
В нормальной системе это делается за 2 клика (1й - вбор категории вещей, 2й - клик на нужной вещи). Вроде мелочи, а бесит.

Последний раз редактировалось: Shajirr (22:52 29-09-2013), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 18:23 29-09-2013   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Фаллаут, ТЕС 4,5, DX HR пройдено с мышкой, ни единого нарекания нет. Сказать, что они заточены под геймпад, может только отъявленный геймпадофаг, которому уже побоку во что на геймпаде играть, хоть в старик, хоть в батлу.
Shajirr :
но в первые 2 части играть не будем, т.к. там устаревшая графика?

Сюрприз, да? В Даггер и Дум2 тоже не будем, увы.
Есть разница, после которой старые добрые игры лучше оставлять в светлой части памяти и не ворошить.

А сабж жалко. Вытянут если только на филигранной симуляции окружения (стилизации под рл).
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (19:35 29-09-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 19:32 29-09-2013   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
на самом деле когда на рынке предлагают современные более-менее равнозначные аналоги старых игр - вряд ли среднестатистический геймер будет играть в игры с морально устаревшей графикой.
Другое дело жанры, которые в наше время находятся в застое и выпускают откровенный шлак - тогда я думаю, найдутся любители на старенькие игры.
Я вот например перепрохожу последнее время ужастики старенькие, типа Undying, Scratches, Dark Eye и др. Т.к. за последние лет 5 более-менее нормальный ужастик был Alan Wake, и то, с натяжкой

А по поводу Thief 3 и 1-2 - каждый проходит как хочет. Если игроку разработчик позволяет пройти все на бутылках хп, совсем не обязательно это делать. Я, например, старался пройти игру вообще незамеченным и мне было очень даже норм. Да и когти\стрела с веревкой не такая большая разница имхо. Зато в 3 части графика, которая хорошо смотрится даже сейчас, особенно с патчиками на хай-рес. Ну и гениальный звук. Капающая водичка, шорохи и прочие наикрасивейшие звуки Улыбка

добавлено спустя 58 секунд:
Я вообще очень жду 4 часть, какой бы она ни получилась Улыбка перезапуск серии - всегда интригующее действо
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (20:25 29-09-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:25 29-09-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Третьего вора прошел в 2004. Первого и второго - пару месяцев назад, с огромным удовольствием. Ещё и неофициальный аддон добил, про некую особу с обувным молотком. Правда послабее уже.
Как четвертый выйдет, так и посмотрим чего навояют. В самом деле - ничего сильно особенного и не жду, дабы и не разочаровываться. Уж тех же ощущений, что за десяток лет назад никто из ценителей уж точно не получит, скорее всего - не потому, что, а потому, что не та река.

Если в общем, хотя это уже оффтоп, то время от времени тоже старые игры прохожу, из тех, которых у меня "тогда" не было.
Самая старая из тех, что я прошел за последние года три - наверное года этак 92го.

_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (21:06 29-09-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:58 29-09-2013   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 7(746)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
сабж вышел, в бухту приплыл, от сабжа там конечно одно название, пока качаеццо, никаких надежд давно не испытываю
з.ы. и темку переименуйте, там давно уже не thi4f
_________________
TITS OR GTFO

Последний раз редактировалось: Clanfear (00:38 25-02-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:34 25-02-2014   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
посмотрим на сие..
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 07:54 25-02-2014   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 7(746)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
HH, название сабжа таки просто Thief, без четверок, это таки ребут, а не продолжение

Не правильно прочитал. \\HH
_________________
TITS OR GTFO

Последний раз редактировалось: HeadHunter (11:08 25-02-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:25 25-02-2014   
Другие игры: «Thief»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Живьем пилоты намного умнее, добрее и симпатичнее, чем мерт.. тьфу, чем в конфе. (заметил duch)

  » Thief | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18