Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Банковское дело в EVE | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Банковское дело в EVE»
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
crazy-kolik :
А кто подскажет где срочно взять лярд исков в долг... примерно на полмесяца-месяц ???

продать плексов на требуемую сумму, если ингейм нет таких друзей, которые могут одолжить.
_________________
без подписи
    Добавлено: 14:38 20-11-2009   
crazy-kolik
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 47
Сообщения: 489
Откуда: Самарская обл.
Зарегистрирован: 05.04.2005
Леоныч :
продать плексов на требуемую сумму

Купи прям сейчас у меня плексов на лям ? а ? ключевое слово "срочно"... контракту осталось жить меньше дня Расстроен

P.s. Все... уже не нужно срочно, видюха сгорела Расстроен в евку на встроенной видюхе не зайдешь, так что полюбому контракт ушел.
_________________
EvE online - Paagrio Legion

Последний раз редактировалось: crazy-kolik (22:21 20-11-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:05 20-11-2009   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
4% / неделя, под залог. На правах коммерческого предложения. На халяву и на неопределенный срок (а халявные долги возвращают обычно с о-очень большим запозданием) - это к сокорпам, соаллийцем или друзьям, с которыми есть длинная-предлинная кредитная история..
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 15:47 20-11-2009   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
forbidden :
4% / неделя, под залог. На правах коммерческого предложения. На халяву и на неопределенный срок (а халявные долги возвращают обычно с о-очень большим запозданием) - это к сокорпам, соаллийцем или друзьям, с которыми есть длинная-предлинная кредитная история..
сумму от ярда и выше под 4% и я готофф выдавать Гы-гы
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 22:43 21-11-2009   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Ну так выдавай, в чем проблема Улыбка Учту, когда в следующий раз под 20 ярдов на три недели занимать буду Гы-гы
Есть корпа, которая зовется Merchant Bank of EVE или как-то так, они выдают под 2-4% в зависимости от суммы, но я лично до них достучаться так и не смог, мои письма и конво игнорились.
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 23:01 21-11-2009   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
forbidden :
Учту, когда в следующий раз под 20 ярдов на три недели занимать буду Гы-гы
без кредитной истории больше 10 ярдов не проси Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 16:09 22-11-2009   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
А что это мы катаемся со смеху? Залог, думаешь, просто так? Мне ваша благотворительность не нужна, ибо все же ева, экономика и взаимовыгодная заинтересованность обеих сторон без какого-либо риска Улыбка Да и есть у меня наметанные кредиторы, чего мне париться?
На услових процента и залога на мой взгляд так вообще кредитодатели должны пред будущим заемщиком распинаться и понижать процентные ставки, лишь бы подрезать своих конкурентов и сорвать себе процент пониже, но все же процент Улыбка

Так что если не уходить в особый оффтоп, то выражу свою точку зрения, что ежели пилоту нужна стопка хрустящих исков, то тут сообщение из цикла "дайте в долг" как-то не очень подходит. Лучше уж написать по типу аукциона: нужны деньги, залог есть, рассматриваю предложения до стольких-то процентов в такой-то период времени, жду предложений столько-то времени, байаут при такой-то низкой ставке Гы-гы

И "деньги за деньги" к вам потянутся!
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 18:10 22-11-2009   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
я думаю что не открою тебе тайны сказав что под 4% деньги в еве-можно сказать бесплатно...ибо если они не лежат мертвым грузом а работают-приносят они значительно больше...
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 23:28 22-11-2009   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Ну не скажи.. пилоты в еве в большинстве своем нерасторопны и на пару-тройку ядров, лежащих на своих кошельках, не смотрят как на потерянную прибыль. Два ярда в кредит под те же несчастные 4% уже дают возможность проплачивать один акк, ну а если учитывать подешевевшие PLEX'ы..
Я лично не видел в еве никакой биржи кредитных предложений и т.д., за исключением ранее упомянутого банка. Соответственно не видел толпы кредиторов, предлагающих деньги под много процентов в неделю Улыбка Посему на 2% в неделю, которые ранее предлагал мерчант банк за крупные кредиты, смотрел с большим интересом.

Ну и деньги-деньгами, но ежели ты занимаешься делом, в котором за оборотный капитал M имеешь исков N, то при вложении туда 2*M средств получишь не 2*N, а пониже.. Ну может при малых суммах вкладов тенденция наблюдается обратная, но ежели взять тот же несчастный маркет и переподажу/спекуляцию/барыжничество, то увеличение вкладов в этой деятельности для меня редко способствовали соответствующему повышению прибыли.. Разве что больше народу на данную позицию привлекало, да и зачастую народ довольно оперативно впрыскивал новую порцию товара по тем же ценам. Собственно единственный, наверное, удачный опыт в барыжничестве у меня был с т2 мега бимами в жите неделю назад, но вряд ли это кому интересно Улыбка Потребовалось меньше половины ярда. Больше денег прибыли б не повысили..

Еще стоит вспомнить наших дорогих девов, которые в Доминионе решили конкретно бороться с пассивными источниками доходов, так что по мне лучше вместо времязатрат 5 часов в сутки и ярда в неделю иметь 100 лямов в неделю, но зато без всяких времязатрат. Мне тех 900 лямов не жалко, я ленивый Улыбка

Самыч, хватит меня провоцировать на ответы, моя - слабое форумное создание, троллится легко Хы...
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 23:58 22-11-2009   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
работай негр Ой, не могу!.. Гы-гы
кроме как для спекуляций-большие суммы девать практически некуда,это я те как человек имеющий небольшие интересы в жите говорю...просто все зависит от обьемов игры на рынке Подмигиваю
Для примера(правда давний)по весне как то было что калдари нави круизки до 50кк почти в цене поднялись.Ну дык это был я.(если бы не реал было бы больше) Каребасы кстати не смогли компенсировать обьемом...В общем это для примера.Много еще с чем игрался.
Ну а все что приносит стабильный доход не нуждается в резких крупных притоках денег.
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 02:02 23-11-2009   
NucleaR
 961 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 226
Сообщения: 2990
Откуда: MSK
Зарегистрирован: 08.12.2003
Обсуждение вырезано из Вопросницы в отдельную тему.

Завершение беседы в Вопроснице было таким:


Nitrogeniy :
Samogon :
Ну а все что приносит стабильный доход не нуждается в резких крупных притоках денег.

новый кусок производственной цепочки ещё как нуждается.


Samogon :
Nitrogeniy :
новый кусок производственной цепочки ещё как нуждается.
ну если занятся производством мамок\титанов\капов то наверное да.Хотя в данный момент смысла практически нет.

_________________
it's nice to be important but it's more important to be nice

Последний раз редактировалось: NucleaR (07:15 25-11-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 07:15 25-11-2009   
Канал EVE Online: «Банковское дело в EVE»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Завтра спутник WMAP неопровержимо докажет, что Вселенная имеет форму чемодана! Причём - сразу с ручкой для перености, накладными петлями и замком! (предсказывает Gamrin)

  » Банковское дело в EVE | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18