Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Конкурс. "Эмблема KaranaK lessons". | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Конкурс. "Эмблема KaranaK lessons".»
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
KaranaK :
три точки на фоне.

Njoyf!

http://www.elite-games.ru/conference/album_pic.php?pic_id=19434
Ой, не могу!..
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 14:46 25-11-2009   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Ну, вот - две недели как раз еще у участников теперь есть...
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 19:02 25-11-2009   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Ты знаешь, что самое сложное для художника - эт рисовать себе ченить. Аватарку там, сайт и тыды. Можно никада не нарисовать. т.е. вот смотришь - все нравится - на следущий день смотришь - думаешь - эт я нарисовал? ну и оцтой...
А када переделать низя все проще и быстрее. Всегото - две недели. Гы-гы
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 21:45 25-11-2009   
БулерМэн
 420 EGP


Рейтинг канала: 10(1324)
Репутация: 68
Сообщения: 1580
Откуда: Гороховец
Зарегистрирован: 07.02.2006
Частое рисование для себя, в т.ч. эмблемы, просто рисунки, сайт - приводит к повышению уровня мастерства. Ибо это практика, а если чему-то учиться в это время (а не учить других) появляется заветное умение.
Профит.

PS Народ, если хотите чему то научиться - гуглите, или сходите в библиотеку. Или закончите художественное училище. А все эти уроки...ммм.. не тот уровень.
_________________
Дулички и фигушки
    Добавлено: 12:55 26-11-2009   
Usagi
 591 EGP


Рейтинг канала: 5(161)
Репутация: 102
Сообщения: 1266
Откуда: из Интернета
Зарегистрирован: 28.01.2007
Даже уж и не знаю - выкладывать ещё свои "работы" или нет. Расстроен

 2rockets и Ко   (кликните здесь для просмотра)
БулерМэн :
PS Народ, если хотите чему то научиться - гуглите, или сходите в библиотеку. Или закончите художественное училище. А все эти уроки...ммм.. не тот уровень.
Это тема про - нужны ли на ЕГ уроки рисования?

Не нравится - дуй в КС с предложением.

_________________
Да, я пошляк.
    Добавлено: 13:16 26-11-2009   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
БулерМэн :
Профит.
Есть какой то опыт в этом деле, чтобы говорить как надо?
БулерМэн :
не тот уровень.
Тебе если, когда ты в третьем классе учился, резко начать вбухивать квантовую физику, когда ты вообще еще и обычный то курс физики не начал - профит будет?

Начинать нужно с простых вещей.
Поверь, тем, кому уже нужен новый уровень - уроки как бы и не нужны.
Становится сложнее придумать картинку, чем ее изобразить.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (13:41 26-11-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:40 26-11-2009   
БулерМэн
 420 EGP


Рейтинг канала: 10(1324)
Репутация: 68
Сообщения: 1580
Откуда: Гороховец
Зарегистрирован: 07.02.2006
Seikkei :
Даже уж и не знаю

RTFM!!! Подмигиваю На крайний случай, учитесь у профессиональных художников (от слова профессия) художников (от слова хорошо_рисует).
А тут, извините за ИМХО, откровения и обсуждения откровений.

добавлено спустя 8 минут:
RenderG :
чтобы говорить как надо?

Что имелось в виду под "опыт в этом деле"?
RenderG :
Становится сложнее придумать картинку, чем ее изобразить.

Я Вас понимаю Подмигиваю
_________________
Дулички и фигушки

Последний раз редактировалось: БулерМэн (13:54 26-11-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:54 26-11-2009   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
БулерМэн :
Что имелось в виду под "опыт в этом деле"?

Скажем так. Тот же Карыч рисует не только для себя, а еще и на продажу, назовем это так. И рисует, поверь, достаточно, чтобы набить руку. Профиту полно. У тебя, к примеру, выходит, что ты рисуешь только для себя и только то, что нравится тебе. (одна десятая профита?)
У меня в дизайнстудии каждый подчиненный мне дизайнер работает над несколькими проектами каждый день. Как ты думаешь, часто хочется сайт себе нарисовать? Все друг друга просят. Гы-гы

Вот тебе и профит.

Зы, у Кара художник - профессия - он этим деньги зарабатывает.

БулерМэн :
я тот самый дизайнер.

Высоко художественный сайт и аватарка есть?
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (14:20 26-11-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:02 26-11-2009   
БулерМэн
 420 EGP


Рейтинг канала: 10(1324)
Репутация: 68
Сообщения: 1580
Откуда: Гороховец
Зарегистрирован: 07.02.2006
RenderG :
подчиненный мне дизайнер работает над несколькими проектами каждый день.

А теперь представь, что действительно (!) я тот самый дизайнер. Зеваеца

RenderG :
Высоко художественный сайт и аватарка есть?

Знаешь, все руки не доходят себе что-нибудь приличное наваять Улыбка Может наRисуешь мне, дизайнер? Гы-гы
_________________
Дулички и фигушки

Последний раз редактировалось: БулерМэн (02:24 27-11-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:08 26-11-2009   
silberhafen
 625 EGP


Kaiser
Рейтинг канала: 7(649)
Репутация: 109
Сообщения: 1961
Откуда: Aachen, Deutschland
Зарегистрирован: 16.07.2008
Seikkei :
Разбаньте Карыча - иначе это как беспределом не назвать
Щас и ты по 2.4 пойдешь. Подмигиваю

add
И вообще, лучше щас успокоиться, чтобы не усугублять. Все равно Карыча не выпустят. Расстроен
Лучше сосредоточиться и нарисовать ему афигительную эмблему. А он тебе за это "Пасиба!" Скажет. Подмигиваю Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: silberhafen (20:34 26-11-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:29 26-11-2009   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Seikkei :
Ну блин поддался человек на провокации - так это обычно банят провокаторов, а не...

Полностью согласен. Тем более что пост в котором один раз было написано одно слово уже в реальных анналах истории, да и там отражение ситуации за которую Каранак уже сидел. И разговор на эту тему поднял не Каранак, а Арн. Каранк лишь разъяснил своё виденье ситуации в ответ на тоже от оппонента. Соответственно за неё надо банить отнюдь не Каранака.
Получается интересная ситуация. Человек, извините, нассал в сапог, а за запах из сапога повесили его владельца.
Herr von Steinhoff :
Щас и ты по 2.4 пойдешь.

Все мы там будем. Кто раньше, кто позже.

Последний раз редактировалось: Hahahoj (21:25 26-11-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:35 26-11-2009   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
А мы посмотрим...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 21:46 26-11-2009   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
И Гостю плюшку не забудьте.
Правила общения :

2.10 Сообщения, лишенные смысловой нагрузки (например, содержащие одни смайлики) — по усмотрению модератора, в зависимости от контекста.

Я модератор на нескольких других сайтах, соответственно согласно с правилами, вправе усмотреть, что ему тоже надо.
Поскольку, если можно банить по сообщениям пользователя в других каналах за сообщения в КТ, то и забанить по усмотрению модератора другого сайта согласно правилам этого тоже вполне законно.

Последний раз редактировалось: Hahahoj (22:04 26-11-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:00 26-11-2009   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Hahahoj :
Я модератор на нескольких других сайтах, соответственно согласно с правилами, вправе усмотреть, что ему тоже надо.


Когда-то уже довольно давно Рокетс очень был недоволен тем фактором, что меня избрали модератором канала творчества. Помню, даже писал об этом обличительные стихи...
Сейчас приходит в личку масса писем: почему в канале революция, а модераторы кт бездействуют? Почему молчат?..
Многие революционеры, такие как Хах, на волне возмущений не упустили возможности потрясти своим веским "я!" и попытаться приподнять свое эго. Мол, важные же вопросы решаем, пока сонные мухи-модераторы отсутствуют!..
К чему это я все. Да к тому, что и я, и другие модераторы кт (которые, кстати, как и Кош, самостоятельно способны принять решение о наказаниях за нарушения) все прекрасно видят и отслеживают все происходящее в конфе. Мы следим за этой темой в том числе, и никуда не деваемся. Ни днем, ни ночью. Не дождетесь! Модератор с дубиной
Так почему же не вмешиваемся? Не паникуем, как другие? Холодные и равнодушные, как Ди Каприо через час после ухода Титаника ко дну...
Да все потому, камрады, почему Рокетсу никогда не быть модератором данного канала, а Хаху не установить первый контакт с пришельцами.
Подумайте об этом. И хватит уже заниматься ерундой, чесслово. Мы вас всех уважаем, но вы почему-то данного уважения в упор не хотите замечать. Решил вот озвучить. Просто обидно, что хорошие пилоты, а фактически плюете своим флудом модераторам в душу.
Извините, если кого обидел.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 23:09 26-11-2009   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Товарищ Ахилесс.
Не путайте революцию с тем что здесь происходит.
Во первых - революции, то есть движения нас (масс) по свержению модераторов (правящей верхушки) нет. (ЕГа через это уже проходила, ничего хорошего от этого не будет).
Есть просьба вернуть забаненого не по делу человека. Да, ехиднячеем, но лишь для того, чтобы показать абсурдность создавшегося положения.
В данный момент напрямую и без повода "вычистили" с форума Каранака.
Здесь можно долго и нудно спорить по поводу того - что он за человек.
Да, его поступки, как человека мне нравятся далеко не всегда. Но и твои и мои поступки также не всегда нравятся другим. У всех есть свои тараканы в голове. И судить людей за то с чем временами не можем справится сами - глупо.
С точки зрения профессиональности - он профи, хотя бы потому что зарабатывает и живет на заработанное. Чего его критики за редким исключением еще не достигли.
И ты Ахиллес не спишь, бодрствуешь всё время, отсюда от излишнего усердия, наверное, в упор не замечаешь того, что когда решения по проблемам канала КТ принимают модераторы других каналов - это звоночек. Очень нехороший звоночек именно тебе, как модератору канала КТ.
Кош же среагировал, как увидел тему за что ему респект поэтому тоже нет тут никакой революции. Здесь весь конфликт в том, сможет ли ЕГа перешагнуть через "Я" одного модератора и разбанить человека, который не заслуживал бана.
.PS Если бы Карыч был пилотом несущим один негатив форуму - поверь, я бы и слова не сказал. Но позитива от него в разы больше негатива и на мой взгляд вышенаписанный твой пост - лишь попытка оправдать твоё бездействие вчера, как модератора. Хотя сам ты вчера тут был и тему видел.
.PSS И поверь мне, я прекрасно знаю, что мы тут ничего не решаем. И знал это еще до того, как на форуме появился ты. Но мы можем хотя бы попытаться заставить задуматься тех, кто принимает решения. И слава богу, иногда это удается.
.PSSS Революцию не приемлю. Эволюцию - да.

Последний раз редактировалось: Hahahoj (23:42 26-11-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:31 26-11-2009   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Я предлагаю всем выдохнуть и пойти порисовать иконки (в крайнем случае обсуждать это не тут).
Сколько новых сюжетов - решеточки там, мыльца, оковы...
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 23:50 26-11-2009   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Все спокойно вздохнули и расслабились. Каранак забанен не за препирательства с рокетсом, а за то что выложил ссылку на свой ЖЖ где были оскорбления ХэдХантера и обсуждение его компетентности как модератора. Именно за это Каранак получил второе предупреждение и отправился в бан.

Есть какие-то вопросы по этому поводу? Все знают как пользоваться приватом? Так что милости прошу все возмущения и пожелания в приват мне или Хантеру.

На сим тема наказания Каранака закрыта, за её вспоминание будут следовать санкции...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 05:06 27-11-2009   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Ну что вы такие неугомонные? Хы... Тема обсуждаеться в ЗК.
Перенёс посты в отстойник, хотя много умных мыслей тереть было жалко.

добавлено спустя 2 минуты:
И да я случайно потоёр каментарий Коша где он написал в посте Hahahojя
Нарушение правил канала 2.7. Устное предупреждение.
Хотя я уверен Hahahoj это уже успел проситать. Хы...
_________________
Death Striks from Orbit.

Последний раз редактировалось: SparkS (21:04 28-11-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:04 28-11-2009   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
А я всё удаляю и удаляю. Гы-гы
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 23:16 28-11-2009   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Кстати да, вы не поверите но тема не закрыта, более того морзянкой от КаранаКа я получил его пожелания по иконке. Цитирую: точка тире тире точка тире тире ня ня ня кавай кавая.... Хы... Ну да, шуча я так, такой вот плоский у меня юмор, а на самом деле он сказал:
"...совмешение двух "отраслей" моего увлечения. техника + персонаж ) Самый простой вариант - пилотесса в шлемаке космическом )" Хы... Ну как-то так. Улыбка
_________________
Death Striks from Orbit.

Последний раз редактировалось: SparkS (23:36 01-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:34 01-12-2009   
Канал творчества: «Конкурс. "Эмблема KaranaK lessons".»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Почки и печень передают пламенный прощальный привет организму... (ImperialHunter)

  » Конкурс. "Эмблема KaranaK lessons". | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18