Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Предложения по моду EG Main HQ 24/7 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer » МОДовый отсек: «Предложения по моду EG Main HQ 24/7»
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
ТЕМА НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ (допускается голосование пилотов в сообщении путем -1/+1 в посте). ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРМЕ.
Итак, тут высказываемся исключительно конкретизированно.

Просьба отписываться по форме:
1) Имею ли я представление о моддинге фрилансера?
(могу помочь с реализацией / не могу помочь с реализацией)
2) Мое предложение
3) Что это принесет в геймплей

thiscall :
Ко всем: основное требование к вашим предложениям - обдумка баланса со всех сторон. Со стороны любого игрока и со стороны влияния игроком на игрока с помощью нововведения.
И со стороны эксплойтинга, потому как большое количество народу только и жаждет найти и заэксплуатировать дыру в балансе


Обсуждение предложенных идей обсуждается в этой теме
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (09:34 01-10-2009), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 12:12 30-09-2009   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
предложение от Увальня Хы...
1) имею представление о модинге фрила , давно правдо это было и только для сингла
(помочь с реализацией к сожалению на данном этапе не смогу)
2) предложение такое на планете Примус в системе Неизвестно организовать торговлю номадскими лазерами (не путать с номадскими бластерами и пушками), у номадского лазера скорострельность 1 и домаг 2000 за выстрел.
стоимость одного лазера установить порядка 100 миллионов игровых кредитов

данное предложение в геймплей должно принести:
будет определенная цель для накопительства финансовых средств для покупки данного оружия, значит будет куда потратить накопленные финансы, а так же даст преимущество действительно терпеливым игрокам , кто готов потратить силы и время на добычу денег

возможные отрицательные моменты нововведения:
у тех игроков у которых уже накоплены средства для покупки нескольких штук данного вооружения появится явное преимущество перед новичками , которые только пришли на сервер и не имеют больших финансов

хотя номадский лазер даже при его огромном домаге за выстрел с такой низкой скорострельностью вряд ли будет пользоваться большим спросом и даст большое преимущество в пвп

но всегда хотелось опробовать его в бою

никакого дисбаланса данное оружие не должно привнести в стандартный фрилансер версии 1.0, разве что для очень очень метких супер-пушкарей Улыбка

еще номадский лазер может быть интересен пиратам, против малоподвижных целей - например против супербронированного АТ, так как стреляет медленно но сильный домаг

с Уважением ко Всем

Последний раз редактировалось: Uvalen (13:01 01-10-2009), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 17:46 30-09-2009   
DozaLetalis
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 23
Сообщения: 137
Откуда: S-Peterburg
Зарегистрирован: 12.03.2007
1. Имею, помочь с реализацией не могу -не знаю как фишка устроенна)
2. Создать "чар-мененджер" на сайте по примеру Гамбурга.
3. Снятие накопленного бабла и конвертация его в оборудование шипа ( да хоть в лампочки Хы... ). А в будущем (надеюсь)конвертация в строительные кирпичики для своего линка \ базы \ системы \....
_________________
Врача! Позовите врача
    Добавлено: 16:58 02-10-2009   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Это уже не моддинг, а серьезное программирование.
Чарменеждер, скорее всего, есть в плане. Срок не определен.
    Добавлено: 17:05 02-10-2009   
night
 





1. Кое-что могем Я не при чем... (см. "Вопросницу по моддингу" стр. 3, там есть скрины в моих постах). С реализацией могу помочь в зависимости от свободного времени.
2. Мод для мультика что-ли? Чего уважаемым пилотам хочется, кроме баланса со всех сторон и со стороны эксплойтинга?
3. В зависимости от п. 2 этого поста.

зы: не знаю имел ли я право сюда соватся со своим зеленым погоном... Подозрение.
    Добавлено: 22:21 02-10-2009   
DroN
 180 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 17
Сообщения: 616
Откуда: Попенгаген
Зарегистрирован: 24.04.2008
1.Представления имею, помогать в ближайшее время не смогу, далее - в зависимости от свободного времени
2.Собсно предложение:
Введение клан баз и крейсеров с канонерками ( к сожалению, без обязательного мода не обойтись Расстроен )
По базам: каждый клан может иметь не более трех баз, базы одного клана при этом не должны находится в одной системе, так же запрещено иметь базы в соседних друг другу системах ( К примеру в Альфе и Тете). Польза от базы: обеспечение клана самыми выгодными торговыми маршрутами.Баз должно быть несколько видов, они должны различатся по цене и характеристикам (Пост--База--Линкор).У базы должны быть дальнобойные высокодамаговые турели с низкой скорострельностью для убиения крейсеров.За ликвидацию базы уничтожившему ее пилоту должны начисляться деньги как за фраг ( цену установить не проблема) . К каждой базе можно будет покупать ор. платформы, они соответсвенно должны быть скорострельными чтобы уничтожать истребители. Возле каждой базы должно быть к примеру не больше 6 турелей
По крейсерам:
Должны быть доступны только кланам в кол-ве не более 2-х штук на клан.Должны иметь дальнобойную артиллерию чтобы спокойно пулять на расстоянии 1.5к. Свободный пилот не должен иметь возможности его покупать.Канонерки - бюджетный вариант крейсера,
менее дальнобойный,со скорострельными турелями, гораздо менее живучий ( бронь приблизительно как у АТ).Его могут покупать свободные и клановые игроки, разрешено иметь не более одной на ключ.
3.Таким образом у пилотов появится смысл копить деньги и торговать, в мясе у пилотов будут какие то роли. Так как базы враждующих кланов будут размещены не только в Гамме, это заставит игроков хоть как то двигатся по Сириусу
_________________
Bettet that - mad Eagles/Лучше чем - грязные Орлы. (с)Hell:Angel.
    Добавлено: 15:55 03-10-2009   
Канал Freelancer -> МОДовый отсек: «Предложения по моду EG Main HQ 24/7»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Звонил царь. Спрашивал, куда принести полцарства...

  » Предложения по моду EG Main HQ 24/7 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18