Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Космические рейнджеры | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Космические рейнджеры»
BeeMaster
 






Не пойму что-то...
Есть вид из кабины корабля?
    Добавлено: 19:40 21-12-2002   
strelok
 255 EGP


Репутация: 83
Сообщения: 620
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2002
Вид сверху - - ну типа плоская игра (двухмерка)
вида всего три (ну пока увидел)
это на планете - тока мышь по менюхам
это в космосе - тока мышь
и в гипере - (хохма) клава лево право верх низ и ctrl стрелять -
даже не знаю как жанр игры описать
аркада - не аркада
стратегия - не стратегия
сим - не сим
ролевая - фиг знает
ООООО помогите запутался!!!
    Добавлено: 21:16 21-12-2002   
Hi_Pol
 194 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 279
Откуда: Гродно, Беларусь
Зарегистрирован: 26.03.2002
2 strelok2000:
Так стОит или не сТОит покупать ее ??
Мне в ларьке сказали что она полное Г...но( ну так прям и они сказали - я ее заказывал на привоз, а ее побоялись покупать мне)
Она как Х-Т ? или что? твое описание как бы, мягко сказать, оч слабоватое Расстроен
Поподробнее и мнение, надо ли покупать или не надо!
    Добавлено: 15:25 22-12-2002   
AleksPlayer
 99 EGP


Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 13
Сообщения: 436

Зарегистрирован: 06.01.2002
Те, кто привык к космическим симуляторам, об этой игре могут сразу и навсегда забыть. Она им не нужна будет совершенно. Тем, кому нравились битвы в МОО2, видимо, Рейнджеры понравятся тоже. Я сначала, вообще, сразу стереть собирался, как увидел. Потом втянулся. Элементы РПГ и стратегии действительно неплохие. Даже забываешь о весьма условном (игрушечном) космосе и сражениях. Но вот если когда-нибудь выйдет игра с такими же ролевыми и стратегическими возможностями, но с видом от первого лица (как в Паркане, например), то вот такой игрой я лично и буду увлечен по настоящему.
    Добавлено: 20:06 22-12-2002   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Я так понял, что стоит.
2 strelok2000
Напиши завтра подробнее, что где и почем в игре.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 23:21 22-12-2002   
Nightstar
 78 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.02.2002
Некоторая инфа по игре, основанная на личном опыте.

Корабли:
Как я понял летать можно только на классе кораблей рейнджеров - 5 вариаций (по одному за каждую расу). Отличаются они только внешним видоми возможносредним уровнем их параметров. Вообще в игре присутствует ряд мирных, военных и пиратских кораблей. Но классификация кораблей на мой взгляд весьма условна, поскольку разнообразие оборудования позволяет превратить свой корабль как в маленький, быстрый легковооруженный истребитель, так и медленный транспорт с большим трюмом или тяжелый боевой корабль.

Оборудованиевключает:
Топл. баки, движки, оружие, радар, сканер, ремонтного дроида,магнитный захват, генератор щитов и корпус корабля.

У всего оборудования, да и вообще у всех объектов помимо стоимости есть общий параметр - объем=масса.

Корпус корабля определяет его внешний вид, число хитов = объему доступного места = массе.

Скорость корабля серьезно зависит от установленного движка и массы корабля в целом.

У каждого объекта есть 8 градаций, кроме того может быть кажется 8 уровней технологичности. Оборудование, даже в пределах 1-й градации может очень сильно разнится в характеристиках (и в цене тоже), на это вроде как раз влияет его технологичность.
На корабль можно установить все по 1-му экземпляру, кроме оружия - его можно установить до 5 штук.

Полеты:
Полеты происходят в режиме реалтайма с возможностью паузы, но пауза может ставится раз в 1 или 2 игровых дня - это величина хода.
Вообще довольно удобно, при дальних спокойных перелетах прокладываешь курс летишь быстро без паузы, а бой можно либо вести автоматически в реалтайме, либо в ручном режиме с паузой.

Полеты в системе и гиперпространстве проходят в таком режиме.
Но в гиперпространстве, а также в черных дырах есть так называемы "сгустки" и вот в них управление чисто аркадное, хотя также можно включить автопилот, который будет за тебя драться. В сгустках можно разжиться минералами и подраться ради различного оборудования или артефактов. Но в принципе, оне не являются обязательными для посещения, т.е. через гиперпространство можно пролететь и не влетая в них.


Пока все, будет еще свободное время - еще чего-нибудь напишу.
    Добавлено: 10:06 23-12-2002   
Neiro
 





Что так и сказали что Г-но? Ну каждый имеет свое мнение..НО Так продавать нельзя. Одним игра понравиться другим нет. Люди играют в разные жанры. Я лично в Ил 2, даже играть не хочу, так как симуляторы в чистом виде не люблю. И мне всеравно сколько у него наград. Но ведь говорить из за этого что игра г-но нельзя.
Надо с уважением относиться ко всем жанрам.
А 1с просто не рекламируют Рейнджеров , вот и все. Из за этого ее могут даже дилеры не брать. А потом будут говорить что Рейнджеры плохо продались. Смех да и только.
На что у них сидят ПиаР менеджеры. Если я не ошибаюсь, В титрах я насчитал троих человек. Что они делают? В общем жаль. Отличная игра при плохом, точнее полном отсутствии рекламы. Лучше бы они с Букой работали. Она свои игры любит, рекламирует и разработчиков уважает. Взят тот же "РАй"
До такого бреда доходит..
Я на одном из сайтов видел новость:
Вышла Локализованная версии игры "Рейнджеры" от 1с.
Да Многие просто даже не знают что это НАША игра.
Очем вообще тогда можно говорить...

А вторые Рейнджеры, только с Видом из кабины, были бы действительно классными.

Все, пошел играть.
    Добавлено: 10:07 23-12-2002   
Hi_Pol
 194 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 279
Откуда: Гродно, Беларусь
Зарегистрирован: 26.03.2002
2 Neiro: Да, так и сказали Расстроен А все из-за плохих скриншотов на коробке и описаловки... ИЗ-ЗА 3-х скриншотов.!!!....
И поэтому они мне ее Не взяли - а след. завоз будет ток после 15.01.03 Расстроен
Вот и сижу как мля .... чудак, а взять неоткудова. Потому как они напрямую с Москвой работают через Минск. Поищу мот в других киосках, но думаю, что там будет глухо., но попробую.

2 Neiro & Nightstar: все-таки стоит ее взять ? !!!
    Добавлено: 13:01 23-12-2002   
Neiro
 





Безусловно! Игра Особая. Необычная. Недостатки конечно есть. И в основном из за того, в каких условиях находились разработчики. Это же бывшаю Ньюгейм. Уже 3ри года следил за ними.
И самое главное, необнанули! Что обещали, то и сделали. Игра для тех кто играет, а не тестирует Дифорсы. Темболее игра хороших карт не требует, ей желательно проц по лучше, но у меня на 700 идет вполне нормально.. Думаю и на слабых машинах, если отключать всякие штуки, тоже потянет.
Умная игра. Вспоминаются времена Стар контролов, Элит и Мастеров орионов... Эхх...Улыбка
    Добавлено: 13:26 23-12-2002   
Neiro
 





Кстати, зайди на их сайт и почитай форум.

http://elementalgames.com/rus/index.php?action=VoteAnswer&VoteName=005#Vote
    Добавлено: 13:28 23-12-2002   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Рейтинг Крока

Галактический Рейтинг Рейнджеров: График
Уровень: Эксперт Версия: 1.00
Имя – Командор Krok-killer
Дата – 10.1.3025
Освободил – 21
Наград – 16
Протоплазма – 5572
Убил – 0/88/314/72/38 5 3 3 5 2 3
Очки – 19750

Зы Крок пинать не будешь что я выташил твой рейтинг на всеобщее обозрение Подозрение. Гы-гы
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 14:00 23-12-2002   
BeeMaster
 





Hi_Pol :
2 Neiro: Да, так и сказали Расстроен А все из-за плохих скриншотов на коробке и описаловки... ИЗ-ЗА 3-х скриншотов.!!!....
И поэтому они мне ее Не взяли - а след. завоз будет ток после 15.01.03 Расстроен
Вот и сижу как мля .... чудак, а взять неоткудова. Потому как они напрямую с Москвой работают через Минск. Поищу мот в других киосках, но думаю, что там будет глухо., но попробую.

Вот вот. И я спрашивал у продавцов - говорят, не факт, что до нового года появится у них. Ощущение, что Белораша где-то в заднице.. Люди уж играют вовсю. а мы сидим Расстроен
Hi_Pol :
2 Neiro & Nightstar: все-таки стоит ее взять ? !!!

Я думаю, нужно брать! Я такую игруху давно ждал! А то, что в тактике нет 3D - так это другой стиль игры! Мне это только нравится Улыбка
    Добавлено: 17:25 23-12-2002   
Horrowl
 590 EGP


Репутация: 69
Сообщения: 5751
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.01.2002
Гы... Неужели как СтарКонтрол! Вау!
Тады надо брать! Да.А правила почитать?Гы-гы
_________________
"Человечество ещё не доросло до осовения других планет!"(с)
    Добавлено: 20:25 23-12-2002   
Пассажир
 

Пассажир




ИМХО мне понравилось стоит взять
офис 1С на селезневке (м Новослободская)
    Добавлено: 22:56 23-12-2002   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
тоже вот приобрел, кстати.

2Знающим
В игре 5 расс и три класса, не подскажите кем лучше начинать играть?
    Добавлено: 21:47 24-12-2002   
AlexArtist
 





http://elementalgames.com/rus/

Все вопросы на официальном сайте.
Неужели о нем никто не знает?
    Добавлено: 11:41 25-12-2002   
strelok
 255 EGP


Репутация: 83
Сообщения: 620
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2002
люди скажите кто как далеко зашел -
и еще прошу помощи
квест перевозка богов
условие
пролив
лодка
в лодку 2 бога помещаются
1 бог - быстрый, переправляется за 1 час
2 бог - ловкий, за 2 часа
3 бог - толстый, за 5 часов
4 бог - неуклюжий, за 10 часов
лодка идет по времени самого медленного бога (т.е. если посадить 1 и 4 - время в пути 10 часов)
всего надо переправиться за 18 часов
_________________
Пуск - настройка - панель управления - установка/удаление проблем
strelok
    Добавлено: 17:15 25-12-2002   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
имхо, 2 и 1, потом 5 и 10, как раз должно хватить Улыбка
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 18:03 25-12-2002   
Пассажир
 

Пассажир




ага умный Улыбка)))
а обратно кто лодку повезет?????
    Добавлено: 19:48 25-12-2002   
Monty Forester
 280 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 585
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 22.10.2002
Приветики космо-рейджерам! Улыбка

не знаете ли случаем, где в питере можно эту игруху найти? а то я где ни спрошу - никто даже не слышал ничего :o\
_________________
Космос - это сила!
    Добавлено: 01:22 26-12-2002   
Космические Миры: «Космические рейнджеры»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: АХЕПТ ВАМ В ЗУБЫ... И 13 ХОРНЕТОВ В КАРГО! (так подписывался DemonRu)

  » Космические рейнджеры | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18