Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ваш любимый сектор | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Ваш любимый сектор»
Сектора каких рас вам нравятся?
Аргон
21%
 21%  [ 74 ]
Борон
19%
 19%  [ 67 ]
Телади
5%
 5%  [ 18 ]
Сплит
2%
 2%  [ 8 ]
Паранид
4%
 4%  [ 15 ]
Земляне
19%
 19%  [ 67 ]
Ксенон
5%
 5%  [ 17 ]
Хаак
8%
 8%  [ 29 ]
Другое
12%
 12%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 337
geneer
 -67 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: -20
Сообщения: 127 Заблокирован

Зарегистрирован: 12.01.2010
Мне музыка в секторе Марс понравилась. Хотя я от Солнечной системы большего ожидал.
    Добавлено: 18:07 24-01-2010   
Slon1
 44 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 6
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 11.02.2010
Мне Гетсу фане нравиться. Хорошая музыка, близость неизвестного и ксенонских секторов. А главное здесь туманность. Что дает возможнось разместить много комплексов и игра тормозить не будет.
    Добавлено: 08:54 13-02-2010   
Ocean
 1452 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1170)
Репутация: 174
Сообщения: 5314
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Неизвестный сектор (южные врата в Оазис Менелайи).

Там пустота... темная и бесконечная.
Вокруг нет ни одной планеты. Только далекие звезды, которым до тебя нет никакого дела. И неторопливая гипнотизирующая музыка. Залетев сюда я так и чувствую как время останавливается. Что здесь значит человеческая жизнь, длящаяся в лучшем случае всего 0,1 тысячелетия, в то время, как здесь, среди этих далеких гигантов и за миллионы лет ничего не меняется.
Единственное, что здесь не давит на тебя своими размерами - только несколько астероидов и напоминающие о присутствии жизни Врата. Да и те построены тут Древними(судя по отсутствию каких-либо объектов рядом с Вратами) из-за того, что здесь кончается известная им Вселенная.

Вот уж поистине Край Вселенной...

_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 04:29 14-02-2010   
corben
 





мой родной сектор между Монтоларом и Новым доходом! Неизвестный сектор! устроил там свою базу! ... кто левый залетит! жаль астеров мало! Хы...

добавлено спустя 6 минут:
Jullian Brennan :
А мне альдрин он большой и цены на батарейки всегда 12 кр круто. Альдрин конечно круто! но там врат нету Совсем запутался... Расстроен Супер! Супер!
    Добавлено: 13:59 02-03-2010   
Mixa
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(48)
Репутация: 19
Сообщения: 302
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 06.03.2007
Да..Неизвестный сектор между Монтааларом и Новым доходом со времен покупки его на аукционе в Реюнионе самый любимый. Не говорю о красотах и музыке, практически очень удобный, считай в центре вселенной Х, дотянуться до всего близко, астеры есть...маловато конечно, но все равно оч удобный сектор.
_________________
Лучшая отвертка-это молоток..
    Добавлено: 02:15 03-03-2010   
geneer
 -67 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: -20
Сообщения: 127 Заблокирован

Зарегистрирован: 12.01.2010
В TC есть прикольный сектор Роща космотравки. Один плюс к во многом провальной игре. Там куча обломком судов и красивая туманность.

Не нравится не ешьте!!! То бишь не играйте!
Gannibal


Последний раз редактировалось: Gannibal (16:22 05-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:16 05-03-2010   
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 14(2299)
Репутация: 145
Сообщения: 1977
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 17.11.2008
geneer :
Один плюс к во многом провальной игре.
Игра в этой теме не обсуждается, придержите свое мнение при себе!
_________________
Modder, SiteAdmin DES-Studio.su
    Добавлено: 00:30 05-03-2010   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Именно Земля! Идёшь по струнке как по этапу "Шаг вправо шаг влево..." не дай Бог чего - текаешь со всей пролетагской сознательностью... Романтика Супер!
Фоны понравились особенно... Только не разглядел толком... Подмигиваю
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 16:09 10-03-2010   
*ALLIGATOR*
 565 EGP


KRAKODAIL
Рейтинг канала: 18(3492)
Репутация: 132
Сообщения: 2091 Заблокирован
Откуда: Россия, Питер
Зарегистрирован: 14.02.2008
Нравится свободный удел, всегда когда прилетаю, вспоминаю как гонял когда-то без тех осмотра... Гы-гы
потом классика: как без Королевского тупика, музыкальное сопровождение, умиротворяющие, за ритм: Гетсу Фане, потом когда влетаешь в Святилище Троице, каким голосом тебе говорят!!! "Святилище Троице"
и наконец, начало начал: Аргон Прайм, даже можно зависнуть на какое-то время, прокрутить "Page Down"... "Аргон один", Сплицкий гражданский корабль, полиция "Нова, рейдер"....
Планета похожая на...., когда еще не повидал землю, это был твой Дом. Улыбка
_________________
Торгуй дерись строй думай (с)
    Добавлено: 22:33 10-03-2010   
istoricus
 





Еще в Х3 Reunion я насмотрелся на сектора других рас, а вот "земные" - это что-то новое, родное...Среди них самый особенный для меня Сатурн.
    Добавлено: 16:27 11-03-2010   
OPERATOR
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(165)
Репутация: 14
Сообщения: 88
Откуда: Ленинград-Хабаровск- Белгород
Зарегистрирован: 24.02.2010
Нет самого любимого, каждый сам по себе хорош:
Земной сектор в котором когда-то начал пилотирование земной Рапиры...
ЗЕМЛЯ - без комментариев Подмигиваю
Аргон Прайм - ностальгия по прошлому (да и саундтрек отличный - заряжает на битье ксенят быстрее чем генератор на Вотане заряжает Проектор сингулярных точек) Супер!
Конец королевства - эх, такой я видел Землю Расстроен , а музыка... хочется зависнуть возле дока оборудования, подумать о смысле жизни всего сущего (наверно поэтому бороны все поголовно философы Гы-гы )
Аргонский сектор 148 - Смиррррна! Равняйсь на Орбитальную орудийную платформу! Ой, не могу!.. мой сектор для хранения Арана и других уникальных и трофейных кораблей (и Рудная шахта тож - с ее доходов покупаю там оборудование для кораблей).
Ксенонский Узел - оригинальный сектор, заключенный в стальную оболочку, притягивает как магнит возможностью приобщиться к тайнам Ксенонов (ну и конечно обратить их в Прибыль-шссс Ой, не могу!.. ).
Неизвестный сектор (любой) - все неизведанное манит.
Итог - не существует (для меня) самого любимого сектора, у меня их десятки Вау!
_________________
Пишу очень редко но захожу сюда постоянно. Я вас не забыл :-)

Последний раз редактировалось: OPERATOR (01:32 11-11-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:04 11-03-2010   
Dalamar
 225 EGP


Рейтинг канала: 5(104)
Репутация: 56
Сообщения: 524
Откуда: ПриМосковье
Зарегистрирован: 17.04.2003
Долго, долго думал, все сектора осмотрел. Боюсь показаться не оригинальным, но все же вердикт таков:
Больше всего нравится музыка в ХАБе и в Конце Королевства;
Больше всего нравится по красоте - Небесный Постулат и Конец Королевства (за большую красивую планету);
Больше всего нравится за практичность - Неизвестный сектор между Монтоларом и Новым доходом (база) и ХАБ;
Больше всего нравится для пиратства - Пустоши Сенатора (в нем я Акумы тырю на продажу Хы... )
И еще часто наведываюсь в сектор Луна за Кортиками и просто посмотреть на родную Землю!
И так получается что первое место поделили ХАБ и Конец Королевства. Подмигиваю
_________________
Одно то, что что-то не делает того, что ему предназначалось, не означает, что оно бесполезно.

Ник в ED - CMDR Steel rat DiGriz
    Добавлено: 14:25 01-04-2010   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Seizewell. Огромный, просторный и очень светлый сектор с потрясающей музыкой. Не знаю уж почему, но ощущается в нём какая-то невероятная глубина и спокойствие, которые так завораживают что улетать не хочется.
А если влететь в него через южные врата и неспешно направиться к торговой станции, то сразу такаааая ностальгия накатывает, что больше ничего и не надо от игры ...

P.S.: столичный сектор Боронов тоже неплох, а во многих X3-секторах я ещё попросту ни разу не бывал, хотя вряд ли что-то впечатлит больше, чем Сейзвел.
    Добавлено: 14:55 01-04-2010   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 6(449)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Heaven's Assertion, по внешнему виду. ЛЕПОТА! Люблю в нем полетать без SETA. Остальные сектора как-то приелись. По музыке - несколько, каждый раз разные.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 19:47 02-04-2010   
Fly Lost
 50 EGP


Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 5
Сообщения: 66
Откуда: Большая Биржа
Зарегистрирован: 15.03.2010
8*8 неизвестный сектор
а) все нелегальные легальны.
б) он в достаточной степени просторен для строительства
в) после подключения ХАБа к западным воротам и дальнейшем подключении западной части карты все товары и "нелегальные" в том числе уходят влет
г) главное что никто на него не претендует и ХААКов нету Гы-гы
_________________
-Тревога! На нас выслали авианосец!
-Ого! Куда-же мы столько кредитов денем?
    Добавлено: 09:35 03-04-2010   
Vivicector
 100 EGP


Рейтинг канала: 6(448)
Репутация: 26
Сообщения: 683

Зарегистрирован: 13.05.2008
А мне понравились сектора, которые появляются при несфокусированном прыжке. Особо - те, которые как бы в межгалактическом пространстве. Я когда первый раз увидел пейзаж такого, рот открыл. Плюс, музыка и атмосфера загадочности.

Потом идет Земля (без комментариев) и Луна (из-за вида на Землю).
    Добавлено: 10:57 03-04-2010   
Ganer
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 44
Откуда: Украина.Днепропетров ская обл
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сектор с Хабом, а ещё мне нравится подлететь и смотреть вдаль ,но почему-то дальше вылет невозможен что-б посмортемть весь сектор.
_________________
ключ
    Добавлено: 20:17 09-04-2010   
Hyperiex
 





Конец королевства и Альдрин (он же Олдрин).
    Добавлено: 22:34 09-04-2010   
Viper
 88 EGP


Репутация: -1
Сообщения: 571

Зарегистрирован: 30.04.2010
Ксенонский сектор 101, архитектура сектора ничё так Улыбка и обломки живописные,
тем более там бигшипов хватает и можно боевой рейтинг покачать,
ещё хаакские по тем же причинам.

OPERATOR :
Добавлю - так как я уже поставил себе патч 2.6 то теперь к моим любимым секторам добавился Мой сектор Улыбка самый любиииимый Гы-гы можно сказать даже - "Моя прелесссть" Хы...

Кстати да, и я того же мнения.

Последний раз редактировалось: Viper (23:04 01-05-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:26 30-04-2010   
OPERATOR
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(165)
Репутация: 14
Сообщения: 88
Откуда: Ленинград-Хабаровск- Белгород
Зарегистрирован: 24.02.2010
Добавлю - так как я уже поставил себе патч 2.6 то теперь к моим любимым секторам добавился Мой сектор Улыбка самый любиииимый Гы-гы можно сказать даже - "Моя прелесссть" Хы...

Ага по принципу - каждый кулик своё болото хвалит... Гы-гы
Gannibal


Ой, не могу!.. Гы-гы Хы...
_________________
Пишу очень редко но захожу сюда постоянно. Я вас не забыл :-)

Последний раз редактировалось: OPERATOR (18:59 15-05-2010), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Gannibal (08:39 02-05-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:28 01-05-2010   
Канал X3: Terran Conflict: «Ваш любимый сектор»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Нашел целый сайт про ЕЖЕЙ! Это супер. Терь я серьезно озаботился проблемой - а как размножаются ежи??? (Fry)

  » Ваш любимый сектор | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18