Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Скрипты и моды для лучшего заработка | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Скрипты и моды для лучшего заработка»
Tarkin
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(121)
Репутация: 64
Сообщения: 2602
Откуда: г. Смоленск
Зарегистрирован: 14.06.2007
По совету уважаемого Chem-a попробую создать тему.
Что хотелось бы в ней увидеть:
1. Какой скрипт или мод позволяет легально (без читов и явного нарушения баланса игры) заработать много (очень много денег Подмигиваю );
2. Краткое описание его применения;
3. Советы по применению (например не стандартному) мода или скрипта;
4. Побольше конкретной информации, поменьше трепа.


Например мне очень помог мод-"Гильдия наемников". Деньги из воздуха, конечно он не делает но позволяет разнообразить игру. Плюс миссии ББС удачно дополняют друг друга, если тема проживет немого дольше чем сегодня изложу поподробнее.

P.S. Господа модераторы если, что пусть темка поисит пару деньков, может кто дельный совет даст.

добавлено спустя 39 минут:
Ну, ладно...
Вот в кратце как зарабатывал свой первый миллион в гильдии наемников (Mercenaries Guild v. 2.90, ссылка в Списке скриптов(модов) c www.egosoft.com, в этом отсеке).
При установке мода появляются дополнительные ББС миссии:
1.защита сектора от вторжения другой рассы (или наоборот помощь при вторжении);
2. защита станции от Яки
3. запрос на уничтожение той или иной станции.
4. поставка в гильдию определенногчисла однотипных пуше или истребителей, цена выше рыночной процентов на 20 и если уложиться во вмремя накидывают бонус.
Миссии очевидно генерируются случайным образом и это приводит к смешнным ситуациям, когда помощи для прорыва в сектор просят... ксеноны Хы... .
Миссии могут быть одиночными или групповыми, за одиночные платят больше.(по моим наблюдениям примерно в 2 раза)
Мисси на прорыв в сектор и уничтожение станции-не выгодны тем, что падает рейту расс чей сектор или станция атакованы.
Лучше всего брать миссии на защиту секторов от вторжения( кроме защиты аргонских секторов от гонеров Гы-гы -рейт падает у аргонцев), а так у защищаемой рассы растет, но поскольку по большей части вторгаются Яки, то рейт у них падает.
При этом рекомендую иметь транспорт- ему особо ничего не грозит. Флот вторжения стремиться проскочить сектор и с игроком ососбо не воюет (исключение М3 и туррели М3+). Пилоты из кораблей вторжения выбрасываются довольно часто (и это без использования фиксов Уликса)-ориентировочно каждый 3-4 пилот выскакивает при повреждении корпуса на 50% и более. В зависимости от рейтинга в гильдии, может быть несколько "волн" вторжения. Но уже после второй волны по сектору дрейфует 20-30 (!) брошенных кораблей. Тут главное если миссия групповая, находиться неподалеку от врат и первому аттаковать противника, т.к. НПС его обычно уничтожают. Если есть транспорт ему дается команда собирать контейнеры-как правило одних ракет и пушек соле одной "волны" можно продать тысяч на 400, а если еще и пилотов собрать(от врат до станций далеко-успеем всех собрать Подмигиваю ).
После окончания миссии собираем брошенные корабли(дистанционный звахват нужен как воздух), их на носитель или на ближайшую верфь- и можно подсчитывать барыши-две-три мисси гарантировано принесут прибыль около миллиона-можно подумывать о постройке первого комплекса.
Трофейнные корабли, пушки и ракеты можно просто продать, а можно посикать ББС миссию на поставку в гильдию вооружения или кораблей поределенного типа (обычно пишут нужно мол 10 кораблей типа М4 на такой-то станции), а это как писал выше выгоднее.
Конкретно я 50 млн на покупку сплитской Пантеры сколотил иммено так, за три дня игры (2-3 часа в день), правда рейтинг у сплитов пришлось за пожертования поднимать.
Т.О. вывод мод "Гильдия наемников" позволяет пилоту ориентированному на сражения получать фан от драки и материально обеспечить себя на начальных и средних этапах игры.
_________________
Эвакуироваться?! В момент нашего триумфа!!!

Последний раз редактировалось: Tarkin (22:26 19-03-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:26 19-03-2008   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 15(2610)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
Tarkin :
При установке мода
Tarkin :
мод "Гильдия наемников"

поправочка - это скрипт Подмигиваю ББС-миссий.
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 22:30 19-03-2008   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
И ещё одна поправочка.
Tarkin :
(без читов и явного нарушения баланса игры

Так за чем же описывать самый что-ни-на-есть ЧИТ?
Любой скрипт от Cycrow - чит.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 23:55 19-03-2008   
alex_beckett
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(92)
Репутация: 10
Сообщения: 199
Откуда: с кудыкиных гор
Зарегистрирован: 14.02.2008
Finist :
Любой скрипт от Cycrow - чит.


Тогда уж ширше - любой скрипт есть чит. Подмигиваю Поскольку привносит в игру возможности, не заложенные в нее авторами.

Ваше высказывание говорит о том, что кроме "читовых" скриптов Вы больше никакие и не знаете!
А ведь и такие тоже есть. Это те, которые правят алгоритмы поведения в бою для НПС.
Так что перед тем как что-то утверждать полезно бы было и знать это "кое-что"!
Советую удалить этот пост самому!!!
by Finist


А ваше высказывание(как впрочем и предыдущие), говорит о том, что у вас логическое мышление отсутствует как таковое, да и хорошим манерам вас видимо, мама не научила. Есть такой анекдот: "В чем разница между гением и дураком? Они оба способны делать выводы на основании недостаточных данных." На гения вы как-то не очень похожи, увы... Подмигиваю

Последний раз редактировалось: alex_beckett (14:36 20-03-2008), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Finist (08:49 20-03-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:21 20-03-2008   
Tarkin
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(121)
Репутация: 64
Сообщения: 2602
Откуда: г. Смоленск
Зарегистрирован: 14.06.2007
Finist :
Любой скрипт от Cycrow - чит.

Позвольте наверное не согласитья, чтоб перехватить волну вторжения приходиться шевелиться очень энергично, и уничтожают игрока достаточно регулярно.
А пилоту alex_beckett хочу ответить, что тему я открыл для сравнения скриптов и модов по эффективности заработка, что кто-то рассказал как строил свое богатство нестандартным образм(бухло, наркота, баты и пиратство) пусть с привлечением сторонних добавок, а отнюдь недля остроумия и флуда.
А, гильдию наемников, я описал как пример, который мне пришелся по душе и неплохо помог.
_________________
Эвакуироваться?! В момент нашего триумфа!!!
    Добавлено: 21:36 20-03-2008   
alex_beckett
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(92)
Репутация: 10
Сообщения: 199
Откуда: с кудыкиных гор
Зарегистрирован: 14.02.2008
Tarkin :
А пилоту alex_beckett хочу ответить, что тему я открыл для ... что кто-то рассказал как строил свое богатство нестандартным образм(бухло, наркота, баты и пиратство)

Лично я начальный капитал зарабатываю собиранием халявы(в основном дорогих пушек) и охотой за пиратскими торговцами оружием. Мой любимый сектор для этой цели - Вера Хатикваха, там торное место, очень часто летают пираты и ходит много транспортов. При наличии терпения даже ссориться ни с кем не надо - скань транспорты, довольно много обнаружишь замаскированных пиратов. Вчера вот за час с небольшим патрулирования взял больше десятка пиратских Фальконов, шесть TS, а потом мне повезло - из пирата-торговца выпало 11MD, 4 ионника, силовуха, и еще куча всего по мелочи, а потом он и сам сдался(Персей Райдер, 60% хула). В начале - неплохой заработок. В принципе, можно трясти и мирных торговцев, ничего не мешает. Подмигиваю Просто я этого не люблю, я типа хороший. Гы-гы
Ну а потом уже можно и комплексы строить, или приобрести HCF, чтобы пиратствовать с большим размахом - кому как больше нравится. В оригинале также хорошо показали себя кремниевые шахты, с приписанными комагентами на суперфрейтерах. Следить практически не нужно: запустил, настроил и забыл. В Xtended'е пираты более отмороженные, наверное будут сбивать. Хотя - не проверял. Подмигиваю

ЗЫ:
Цитата:
а отнюдь недля остроумия и флуда.

Повторишь то же самое тем, кто любит демонстрировать свое ТУПОумие в чужих постах, или боязно, поди? Гы-гы
    Добавлено: 22:27 20-03-2008   
Cpt. Fortunat
 





Супер!

добавлено спустя 41 секунду:
Я сам в скриптах не "шарю" посему вопрос: актуален ли будет скрипт "Выдача кредитов".Например :
Кредит выдаётся в зависимости от торгового рейтинга (размер кредита, долгосрочность и т.д.).
А если не отдал, то расса, выдавшая кредит охотится за пилотом.
Я думаю у многих пилотов возникают такие моменты, когда срочно нужны кредиты. Если актуально,
то создайте такой скрипт или он уже существует ?
    Добавлено: 16:04 21-03-2008   
digitalman
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 4
Сообщения: 79
Откуда: Украина, Херсон
Зарегистрирован: 30.06.2008
Лично я начинал торговлей силиконом и рудой выхлоп хороший силикон можно купить 232кр а продать по 775кр. Пример на Кристал Фабриках М сток силикона 415 из этого следует (775-232)*415=225345кр прибыли Вау! ..но это конечно при самых лучших раскладах...такие тоже случаются Хы... Потом когда приобрел Дельфина Супертежеловоза за 1700000..де то так...тут возможностей поболее, для себе нашол такую схему: торгуем подсолнухами - продаются в теладивких секторах...продаем на фабрики нострополового масла там же. Цифры значит: покупаем по 5кр продаем по 34кр при трюме около 14000(полная прокачка) получаем сумму (34-5)*14000=406000!!! Вау! Супер! кто бы подумал..подсолнухи..)))

Последний раз редактировалось: digitalman (13:58 30-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:57 30-06-2008   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Скрипты и моды для лучшего заработка»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Смотря выпуски российских новостей, начинаешь думать, что к власти пришли КВН-щики. (Poluks)

  » Скрипты и моды для лучшего заработка | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18