|
|
|
Канал X-Tension/X-BTF: «Госода пилоты, помогите найти диск с X-Tension! (Крик души)» |
|
|
Vovan24
|
|
Господа, имеется огромное желание приобресть диск с НОРМАЛЬНОЙ версией X-Tension, котоую возможно пропатчить до v.2.1. В Москве обегал все возможные точки, где потенциально можно приобрести какие-либо диски. Всяких мерзких новинок - как грязи, а вот X-Tension найти мне так и не удалось. Предлагают правда версию от Фаргуса, но на нее ставится только Фаргусовский же патч, который сам по себе битый (рейтинги систематически сбрасывает на 0, а какая игра с рейтингами=0?) Посему ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ежели у кого имеется рабочая версия, очень желательно русская (т.к. не настолько я владею буржуйским), поделитесь!!! Готов приобресть ваш диск. Имеется в распоряжении CD-R. С интернета к сожалению качать не могу . Выручайте, господа пилоты, вселенная, она же на всех одна... Заранее благодарен, Vovan24@rambler.ru
|
|
|
Prof
|
|
Я тут www.gamesold.ru себе заказал...
|
|
|
SNB
375 EGP
  Репутация: 65 Сообщения: 1969 Откуда: Московская область Зарегистрирован: 30.04.2002
 |
|
ftp://boggard.samara.net/pub/games/X-Tension/x-tension.rar
Ссылка может не работать днем, но после 18:00 - 100%
_________________ Ин 3:16; 1Кор 1:27-29 |
|
|
koya
100 EGP
 Репутация: 4 Сообщения: 101 Откуда: Украина, г.Львов Зарегистрирован: 04.04.2002
 |
|
2 Vovan24 - На Фаргус патчи должны ложится нормально. Тянеш с сайта оригинал Х-т 1.1, заменяеш им Фаргусовский, снимаеш READ ONLY, патчиш.
_________________ Первый закон бриджа: виноват всегда партнер. |
|
|
Vovan24
|
|
2 koya: А ведь и правда, все прошло по твоему рецепту, не догадался я слить оригинальный .exe, спасибо огромное за дельный совет, всем удачи! пошел летать
|
|
|
Пассажир
|
|
Vovan24 : |
Предлагают правда версию от Фаргуса, но на нее ставится только Фаргусовский же патч, который сам по себе битый (рейтинги систематически сбрасывает на 0, а какая игра с рейтингами=0?)
|
Странно. Сам юзаю Фаргус за неимением лучшего. Все патчи с этого сайта встали на ура не пикнув ни разу. И все в шоколаде... А фаргусовский патч я не ставил.
|
|
|
Пассажир
|
|
... и не гость я, а NightCat, который не может залогиниться
|
|
|
Vovan24
|
|
Ставится-ставится! Только на англ. версию (!!!), и теперь я уже прочитал ВНИМАТЕЛЬНО описание в разделе "диски". В общем "... если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию" ))
Сейчас все уже поставилось и отлично (тьфу-тьфу) работает.
И тем не менее, спасибо всем за то, что откликнулись, не часто в конференциях встретишь такое количество готовых помочь. Всем спасибо
|
|
|
Infernal knight
285 EGP
   Репутация: 31 Сообщения: 1302 Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск Зарегистрирован: 09.06.2002
 |
|
Если хочешь английскую версию 2.1а, то попроси файлы версии 1.1 у Alona, поставь на Фаргусовские сверху, патч оффициальным патчем 2.1а, а потом отучай от CD отучалкой-редактором с сайта Perseusa. Играет первоклассно!
_________________ Делу - время, потехе - вечность! |
|
|
|
|
|
Канал X-Tension/X-BTF: «Госода пилоты, помогите найти диск с X-Tension! (Крик души)» |
|