Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » РЭБ | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «РЭБ»
Privateer
 310 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Возник вопрос выбора специализаии. Первая - РЭБ.
Какие скиллы должен выучить грамотный электронщик, а какие ему не нужны? Лучшие корабли для РЭБ?
    Добавлено: 15:39 23-10-2006   
The Designer
 76 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 81

Зарегистрирован: 02.03.2006
Лучшие корабли для РЭБ -
Калдари (джам) Rook, Scorpion, Blackbird, Falcon. Последний может варпать в клоаке.
Галент (сенсор дампер) - Celestis, Arazu, Lachesis - у последних еще и бонус на радиус скрамблеров/дисрапторов
Амар (трекинг дисраптор) - Arbitrator, Pilrgim, Curse.

Скилы - из ветки Electronics:
Общие:
- Frequency Modulation
- Long Distance Jamming
Джам:
- Electronic Warfare
- Signal Dispersion
Трекинг дисрапшн:
- Weapon Disruption
- Turret Destabilization
Сенсор дампер:
- Sensor Linking
- Signal Suppression
_________________
Ваша задача не в том, чтобы умереть за свою родину.
Вы должны заставить мерзавцев с той стороны умереть за свою родину.
    Добавлено: 15:52 23-10-2006   
Privateer
 310 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Нацелился на Blackbird (по кораблю скиллы прокал), в дальнейшем Scorpion
Какие нужны именно для них
В первую очередь:
Electronic Warfare
Electronics
Electronic Upgrades
Long Distance Jamming
Long Range Targeting

Какте еще, посоветуйте
    Добавлено: 16:01 23-10-2006   
Amico
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 5
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.01.2006
Цитата:
Какие скиллы должен выучить грамотный электронщик, а какие ему не нужны? Лучшие корабли для РЭБ?


Учить:
Электроника, Электроник Апгрейдс, Лонг рейндж таргетинг, Сигнатур анализ, Электроник Варфэар, Лонг дистанс джамминг, Пропульшен джамминг, Сенсор линкин, Сигнал диспершен, Тагет пейнтинг, Сигнал суппрешен, Туррет Дестабилизейшен, Вепон дисрупшен. До тех пор, пока не посинеешь, а именно до 5 лвл.

Какие скиллы не нужны? Ну, ессно, трейд ему не нужен, стопудово Улыбка

Лучшие корабли для РЭБ? Для начала - Блэкберд (учить калдари крузер до 5лвл). Затем - Скорпион (учить калдари БШ минимум до 4лвл). Затем - Фалкон либо Рук (учить много чего, а именно: Ковертопсы, Клоакинг - 4 лвл минимум, Рекон шипс - 4лвл минимум).

Далее вкачиваешь галленте крузер до 5лвл, садишься на Лахезис/Аразу, юзаешь дампенеры и варп джаммеры/скрамблеры с нехилыми бонусами.
Далее вкачиваешь минматар крузер до 5лвл, садишься на Рапиру/Хугинн, юзаешь сетки с бонусами на дальность + что-то еще, не помню.
По желанию вкачиваешь амарр крузер до 5лвл, садишься на Пилгрима/Курса и выпиваешь капу у всех, до кого дотянешься + дисраптишь вражинам пушки.

Вот как-то так...

Также за рамками остались Целестис (галльский крузак) и еще несколько шипов, с которыми не сталкивался никогда, извиняйте кого обидел Улыбка
_________________
Ingame: Fortis, Matteo Falcone.
    Добавлено: 16:01 23-10-2006   
I M I
 





Если уж тема называется РЭБ, может кто-нибудь напишет возможности этой специализации? Что получит пилот в свой боевой актив?
    Добавлено: 14:40 06-11-2006   
dreamer2
 171 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 25
Сообщения: 853
Откуда: Russia / Tikhvin
Зарегистрирован: 08.04.2003
если речь идет о джамерах, то в ганговом полете такой пилот получит уникальную возможность стать праймари целью Улыбка также отметится во всех киллах, и при удачном подавлении кораблей врага возможность переломить ход битвы даже с превосходящими силами в свою пользу Улыбка
_________________
R.N
    Добавлено: 16:01 06-11-2006   
I M I
 





Первая возможность - просто великолепная перспектива. ))) Однако что понимается под подавлением врага? Отключение бортового радио, перегоревшие карманные тетрисы и ЗЫЗы, помехи на любимом телеканале, или превращение боевого корабля в груду мертвого железа? Как бы что происходит с противником?
    Добавлено: 16:31 06-11-2006   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
I M I :
ЗЫЗы, помехи на любимом телеканале, или превращение боевого корабля в груду мертвого железа? Как бы что происходит с противником?

Лочить он не может цель в течении 20 секунд кажись. В добавок у него сбрасываются все уже существующие локи. Кажись так.
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 16:41 06-11-2006   
dreamer2
 171 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 25
Сообщения: 853
Откуда: Russia / Tikhvin
Зарегистрирован: 08.04.2003
да, джамеры с определенной вероятностью отключают возможность лока на цикл (20с), потом снова идет проверка успешности следующего цикла

дампенеры снижают силу сенсоров корабля, т.е. дальность и скорость лока

трекинг дисрапторы снижают оптимал и трекинг вражеским пушкам

трекинг дисрапторы и дампенеры в своем оптимале срабатывают всегда в отличии от джамеров
_________________
R.N
    Добавлено: 16:49 06-11-2006   
VuDZ
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 26
Сообщения: 386
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.11.2005
электронщик имеет уникальную возможность умереть от фокуса в первые мгновения зарубы... и не попасть в килл мыла вообще... но его наличие означает большой ахтунг врагам Улыбка
_________________
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
БЭС
    Добавлено: 17:25 06-11-2006   
Rookie_EG
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 30
Сообщения: 218
Откуда: Moscow, the capital of Russia
Зарегистрирован: 25.05.2006
а что насчет дальности? т.е. насколько реально заджамить цель километров за 150?
    Добавлено: 18:13 06-11-2006   
dreamer2
 171 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 25
Сообщения: 853
Откуда: Russia / Tikhvin
Зарегистрирован: 08.04.2003
от скиллов зависит, от бонусов корабля
смотри такие вещи в кьюкфите

вот например скорп с 4лвл скиллов
019 - Frequency Modulation (lvl 4) -> ECM - Spatial Destabilizer II.falloff : 27000.0 m => 37800.0 m
020 - Long Distance Jamming (lvl 4) -> ECM - Spatial Destabilizer II.maxRange : 54000.0 m => 75600.0 m
021 - Caldari Battleship (lvl 4) -> ECM - Spatial Destabilizer II.maxRange : 75600.0 m => 136080.0 m
_________________
R.N
    Добавлено: 18:36 06-11-2006   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Скорп может тройку батлов вырубить с 100++ км, поэтому он очень недолго живет Гы-гы
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 19:02 06-11-2006   
Amico
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 5
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.01.2006
Не знаю насчет Скорпа (очень мало юзал), а Фалкон/Рук безо всяких проблем на 4 уровне Лонг дистанс джамминг и 4лвл реконов пакостит с оптималом 150 км (на т2 расовых или Hypnos джамилках). Это из личного опыта. Мультики (лучшие) гасят с 100 км оптималом. Опять-таки если прокачать до 5лвл соответствующие скиллы, оптимал поднимется еще. Плюс учитывай фаллоф этих модулей (порядка 35 км). Иначе говоря, есть шанс (небольшой, но есть) проджамить вражину со 180-190 км.
_________________
Ingame: Fortis, Matteo Falcone.
    Добавлено: 12:45 07-11-2006   
dreamer2
 171 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 25
Сообщения: 853
Откуда: Russia / Tikhvin
Зарегистрирован: 08.04.2003
так у рука бонус на дальность идет не от рекона, а от калдари крейсера, а он понятно уже на 5 для рекона, отсюда и разница
_________________
R.N
    Добавлено: 15:35 07-11-2006   
Канал EVE Online: «РЭБ»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Млин, кто на кремниевую шахту батареек завез? неужели я? (недоумевает Maxster)

  » РЭБ | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18