Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Фрилансер от НД | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Фрилансер от НД»
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Все ответы на этот призыв в приват автору.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 16:28 28-10-2006   
taa
 





Фрилансер от НД содержит английскую и русскую версии игры.
Это для тех, кто спрашивал, что на дисках.
    Добавлено: 17:44 28-10-2006   
Vaitek
 166 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.01.2005
вот это правильно. сделать и русскую и английскую.
Кстати если кто-то сможет выложить образ. мне приват тоже пожалуйста напишите.
_________________
Модератор - Приспособление для приглушения звука в роялях, деревянная планка с наклеенным войлоком.
    Добавлено: 22:46 28-10-2006   
ALG
 





Ну так чем же отличается DVD от 2-х CD? На нем что, чего - то понапихано, типа концепта или музыки или чего-нибудь подобного? Скажите же, кто-нибудь купил DVD и 2CD сразу?! Гы-гы Интересно же! У меня день рождения 26-го ноября, и я хочу сделать себе долгожданный подарок: купить сразу DVD и CD. Поэтому и интересуюсь так сильно!
    Добавлено: 10:59 04-11-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Мдяяя, переводы-переводы...
Имхо лучший перевод--это родной язык игры! Еговые переводы грешат транслитерацией названий: одно, блин, дело, если в разговоре мы говорим "игл", "дефендер" и т.д., но если уж делать перевод--то эти названия неплохо бы и перевести! А если перевод задумывался для того, чтоб каждый новис понял, что ему пытается сказать более опытный игрок--то делали бы сразу "Планета Манх.", "Короче ракета такая", "Аццкий Сотона" Ой, не могу!.. Гы-гы Ой, не могу!.. ..
У меня есть перевод от Русского Проэкта--уже лучше, но все равно--"Истребитель бродяг", "кочевой лазер", "линкор Кочевников" или что-то вроде этого и т.д. Ну почему млина нигде и никто не называет их просто НОМАДАМИ Ругаюсь, недоволен!
Что до нового Диска--переводы в общем-то сносны по ТЕКСТУ, но по части речи это лол Ой, не могу!.. ! У этих ребят явно проблемы с актерами, и они переводят все, как Гоблин--в один голос(ну два, три Гы-гы ). Причем у них как будто нет ни одной женщины-переводчика: все голоса исключительно мужские, что в Х2 особенно прикольно Ой, не могу!.. К тому же качество все-таки теряется из-за иного построения фразв русском.
Так что--рекомендую играть все-таки в английскую версию.
ЗЫ Лично я подожду, пока хоть кто-нибудь купит перевод НД и хорошенько расспрошу об ощущенияхУлыбка
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 11:17 04-11-2006   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
тут мысля пробилась - а возможно ли качнуть на ФРИЛ только файл озвучки от НД - ведь сама игра та-же осталась - все ж таки качать намного меньше ( это для тех кому невозможно достать полностью диск ) .
    Добавлено: 19:37 04-11-2006   
Небесный Капитан
 217 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 66
Сообщения: 115
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 08.01.2006
WEBER :
тут мысля пробилась - а возможно ли качнуть на ФРИЛ только файл озвучки от НД - ведь сама игра та-же осталась - все ж таки качать намного меньше ( это для тех кому невозможно достать полностью диск ) .


И засунуть эту озвучку в базу данных на ЕГ для скачивания . Только вот я думаю Новый Диск может быть против такой идеи Расстроен А в техническом вопросе все реализуемо в течении часа Улыбка
_________________
Владение русской орфографией-это как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют его без причины
    Добавлено: 19:46 04-11-2006   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
И засунуть эту озвучку в базу данных на ЕГ для скачивания .

Это невозможно. Так что обходитесь своими силами.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 01:25 05-11-2006   
HikeR
 145 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 886
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 20.09.2005
купил диск от нд. поставил, посмотрел ролик вступительный. сразу убило то, что уровень звука сильно приглушен, по сравнению с диктором и оригиналом. такое чувство, что простейший караоке-фильтр поработал, перед наложением русского голоса. мужик явно не впечатляет. женский - как будто детский.
ладно думаю, фиг с ним, пошел дальше. и тут опа, в главном меню ни одной буквы не видно, кнопки не нажимаются, работает только esc-enter, или alt-f4. жду ответа от техподдержки, на трех других машинах все ок.

ответ не пришел, но после перезагрузки все шрифты появились.
ответ таки пришел. посоветовали сделать вот такое:
Код:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes]
"Arial,0"=-

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]
"1252"="c_1252.nls"
    Добавлено: 16:48 06-11-2006   
Death Star
 171 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 53
Сообщения: 182
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 08.09.2006
Голос Кинга в переводе от НД уж очень напоминает голос Жириновского.
Ой, не могу!.. А у Джуни голос приятный. Сразу вспоминаются мои жалобы на озвучку бортового компьютера в Х2 (тоже от НД) - вот кому надо было комп озвучивать.
    Добавлено: 17:24 09-11-2006   
Timon
 123 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 260

Зарегистрирован: 11.11.2005
Купил диск DVD, там русская и английская версия. Плюс дрова для видео ATI и nVidia, directx и еще какой то каталог не помню точно. Поленился перегрузится запустил сразу Freelancer меню было без букв как описал HikeR, перегрузился все нормально стало отоброжаться...
    Добавлено: 07:33 13-11-2006   
kvaich
 165 EGP


Пророк
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 36
Сообщения: 665
Откуда: Украина&Полтава& amp; amp; amp;Киев
Зарегистрирован: 25.04.2006
Ребята ну блиннн нежмитесь
выложите Фрил от НД,ну честно не могу его достать в Украине-нету просто.А чтобы заказать с магазина НД надо заказать мин 5 дисков что бы их потом прислали в Украину или в любую страну СНД,а зачем мне 5 дисков?Ну плизззз выложите куда небуть в инет,что бы я мог его скачать,помогите брату словянину,плиииииииииииииииииииззззззззззз
Буду очень благодарен.Нежмитесь пож.
    Добавлено: 18:27 17-11-2006   
ALG
 





Ребятаааа? Ау! У меня день рождения скоро! Я уже нашел и 2CD и DVD - оба по 220 рублей. Что лучше? Может, есть на DVD что-то, чего нет на двух CD? Ну скажите Рыдания. Рыдания. Рыдания. Рыдания.

Еще одно: меня просто УБИЛО то, что на обложке диска... Ubisoft!!! Разозлен Разозлен

Какой, нафиг, Ubisoft? Куда дели Digital Anvil??? Разозлен Разозлен

Обижают!... Рыдания. Рыдания. Рыдания. Его просто на обложке нету!!!

СКАЖИТЕ: случаем, Юбисофтовской заставки нету?

И опять прошу: СКАЖИТЕ, что лучше!!! Рыдания. Рыдания. Рыдания. !!!

ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ !!! Улыбка
    Добавлено: 18:32 18-11-2006   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Слушай, хватит вопить, а? Подумай головой сам, если и два CD, и один DVD стоят одинаково, но ты подозреваешь, что на DVD может быть еще что-то дополнительно, что лучше брать? Неужто так сложно пораскинуть мозгами, вместо того, чтобы устраивать истерики на конфе?
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 19:41 18-11-2006   
ALG
 





А если я подозреваю, что у тебя ка раз и два CD, и DVD, но тебе просто ЖАЛКО ответить на простые вопросы, чтобы мне помочь?
Неужели так трудно сказать, есть ли заставка Ubisoft'а, есть ли что-нибудь на DVD (конечно, если он у тебя есть; может, и 2CD не покупал? Подмигиваю ).
То, что ты назвал истерикой, никоим образом к ней не относится (почитай толковый словарь... или ты так долго пораскидывал мозгами, что все их растерял и у тебя их совсем не осталось?).
Если бы ты прочитал внимательно то, что я писал, то понял бы причину некоторых моих " Рыдания. ". Я задал вполне уместный вопрос: какое отношение к Freelancer'у имеет Ubisoft, а Digital Anvil вообще как будто и не при делах.
Конечно, это невероятно сложно понять, почему я никак не решу, что лучше взять... Да и объяснять я тебе не собираюсь! С таким отношением ты этого и не поймешь.
Кстати, мне так толком никто и не ответил, хотя я несколько раз эадавал эти (и другие) вопросы Расстроен .

Вообще, есля я тебя обидел этим ответом, то прости. Но ведь и ты меня очень обидел Расстроен ! "...Пораскинь мозгами, вместо того, чтобы устраивать истерики на конфе").

P.S.: Эх... Был бы у меня высокоскоростной интернет (а то по модему с карточками играть во Freelancer'а пло-о-хо - все дергается, ракеты просто жуть!), я бы задал тебе жару не Дрейке с двумя Вендженсами МкIII! Меня никакой сверхтяжелый истребитель в сватке один на один не победит! (с ракетами, может, и победит Хы... ).

Ах да! Пожалуйста, дай ссылку(и) на свои моды (увидел тут у тебя [FL mods], есля не жалко, а то нигде не могу найти новых - раздел Freelancer'а уже почти год большей своей частью находится на переоформлении, "СКОРО..." Ой, не могу!..
    Добавлено: 11:50 19-11-2006   
aklk
 290 EGP


Рейтинг канала: 7(712)
Репутация: 54
Сообщения: 806
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 22.08.2006
У меня ДВД диск и на нем кроме фрила напихано разных дров, хотя по объему вроде на 2СД тож уместится Подмигиваю
К заставкам мелкософта и Digital Anvil добавилась заставка нового диска и все.
Да и играть с этой версией после хз скольких лет русской пиратки просто невозможно Задница . То и дело отвлекаешься послушать "а че эт они там говорят" Гы-гы
_________________
В сиянии звезд мы живем
В сияние звезд мы уйдем
    Добавлено: 12:11 19-11-2006   
ALG
 





Спасибо. Наконец-то начало по-немногу проясняться Хы...!
Я не пойму, что на обложке делает Ubisoft! Подозрение. ??? А значка Digital Anvil нет. Расстроен
Вообще, я хотел и CD, и DVD сначала взять Супер! ! Потом подумал-подумал... и думаю до сих пор Гы-гы.
    Добавлено: 13:23 19-11-2006   
kvaich
 165 EGP


Пророк
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 36
Сообщения: 665
Откуда: Украина&Полтава& amp; amp; amp;Киев
Зарегистрирован: 25.04.2006
Ребята и все таки кто небуть сможет выложить образ диска в инет ,или хотя бы файлы озвучки с диска Фрила от НД?
Пишите в приват или в конфу
P.S
УРа нашел!!!!!!!!!!!! Супер!
Ребята кто с Украины и "ганяется" за диском Фрила от НД быстро идите по ссылке
http://www.petrovka.ua/?NEWS=43
там можна заказать Фрил на ДВД за 40грн а на 2 СД за 35.
Сделал заказ теперь буду ждать.Как только получу и поставлю игруху,сразу же напишу свои впечатления в конфу.
Урааааааааа!!!! Супер!
СВершилось,теперь Фрил от НД в Украине!!!!!!!!!
    Добавлено: 13:42 19-11-2006   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
А если я подозреваю, что у тебя ка раз и два CD, и DVD, но тебе просто ЖАЛКО ответить на простые вопросы, чтобы мне помочь?

У меня нет ни того, ни другого, я просто умею логически мыслить.
Цитата:
задал вполне уместный вопрос: какое отношение к Freelancer'у имеет Ubisoft, а Digital Anvil вообще как будто и не при делах.

Ты задал вопрос про CD и DVD, на который, я тебе ответил.
Цитата:
Ах да! Пожалуйста, дай ссылку(и) на свои моды (увидел тут у тебя [FL mods], есля не жалко, а то нигде не могу найти новых

Все мои моды - на сревере EG Main HQ.

Всё и на этом закончим дискуссию.
А для тех, кто в танке: бери ДВД и не заморачивайся.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 14:18 19-11-2006   
ALG
 





Kalembas :
У меня нет ни того, ни другого, я просто умею логически мыслить.

Не всегда логика помогает правильно оценивать ситуацию и находить правильные решения.
Kalembas :
Ты задал вопрос про CD и DVD, на который, я тебе ответил.

Ответить-то ответил, только не то, что я просил Гы-гы .
Раз ты не знал про диски подробностей, мог бы и мягче написать, например, так: "Насчет того, что лучше, не знаю - я не покупал диски - но, по-моему, лучше ДВД."
На самом деле я спрашивал, потому, что, может быть, кто-нибудь знает какие-нибудь достоинства/недостатки CD/DVD как носителей, и посоветовал бы мне что лучше взять. Ведь непросто выбрать - цена-то вот такая: Гы-гы! Кстати, а что сам-то не купишь? Неужели не хочешь Вау! Подозрение. ???
Kalembas :
на сревере

А где это? Гы-гы
Ладно, теперь серьезно. Я все равно не найду EG Main HQ, поэтому просто напиши ссылку или объясни, где или как точно искать, пожалуйста.
Kalembas :
А для тех, кто в танке: бери ДВД и не заморачивайся.

Теперь я тоже больше склоняюсь к ДВД. Куплю.
Kalembas :
А для тех, кто в танке

Вот это точно не понял! Поясни, что имел ввиду, а то я не успокоюсь и буду думать к чему это.
    Добавлено: 18:11 19-11-2006   
Канал Freelancer: «Фрилансер от НД»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Один конец в розетку, другой в тазик с водой... Это не стиральная машинка, а способ уйти из жизни со спецеффектами (Squad о новых технологиях стирки)

  » Фрилансер от НД | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18