Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The Saint Vampire | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «The Saint Vampire»
tbib
 





Раннее утро. Послушник ворвался в мою келью без единого стука, прогупал по деревянному полу к столу и положил на него письмо. Явно с очередным заданием.
- Вас ожидает отец Идельфонс, - сказал он и спешно вышел.
- Пошел к черту, дьявольский отпрыск! – в сердцах крикнул я вслед.
Вот все хорошо - одно плохо. Я не люблю, когда меня будят по утрам. Неважно где, кто и когда. В такие моменты мне хочется убивать. Жестоко и безжалостно разрывать того, кто меня разбудил, на мелкие кусочки. Достать голыми руками из его груди сердце и на глазах у уже умирающего существа полакомиться его свежей кровью. Мне тысяча двенадцатый год пошел, думаю, можно иметь хоть какое-то уважение к старику. И все равно, что на вид мне не больше двадцати. Я вампир, и все, до последней букашки, в этой церкви знают об этом. Они также знают о том, что чем внезапней появиться рядом со мной, тем больше вероятность того, что во лбу ворвавшегося будет торчать моя катана. Войдет в череп по самую цубу как в масло. Ыч, какой я сегодня кровожадный.
Эх, ладно, раз меня так сильно ожидает отец Идельфонс, значит, пора вставать. Я посмотрел на часы. Семь утра. Боже, какая рань! И принес же черт этого послушника... Я поднялся с кровати, надел половину своего стандартного боевого облачения и двинулся в главное здание церкви святого Гильома. Половину только потому, что при оружии в церковь входить запрещено. Тутошние святоши считают, что церковь – это Господня территория, а поэтому нечисть не может не только войти, но и рядом находиться. Зря. Я за свою тысячу лет много чего повидал. Живут себе в церквях и ни о какой Божьей каре за это даже не думают. Но правила есть правила, и я вынужден им подчиняться, поэтому оружие оставил в келье.
Я спустился со своего второго этажа по каменной лестнице на первый, прошел через хозяйственный двор и вошел в основное здание церкви святого Гильома. Прошел между рядами лавок и сел на самой первой, с которой будет видно отца Идельфонса, читающего утреннюю мессу.
На самом деле все знали, что если я и прихожу на мессу, то только ради того, чтобы поспать еще часик. Ритм моей жизни довольно бурный, и на отдых времени обычно нет. Так как никаких звуков во время сна я не издаю, спать мне никто и никогда не запрещал.
Через час меня больно ткнули в бок. Я открыл глаза, посмотрел испепеляющим взглядом на того, кто меня разбудил, отчего он решил поспешно уйти, дабы не распалять мой гнев. В моих глазах он увидел огонь. Самый настоящий, который может сжечь дотла. Такому фокусу меня однажды научил один старый вампир, жаль, что после этого мне пришлось его убить, несмотря на то что мы с ним сдружились. Он был моим заданием. Но фокусом пользуюсь частенько, чтобы пугать обычных людей.
- Спасибо, что разбудил! – крикнул я вслед, а сам поднялся и подошел к постаменту, на котором отец Идельфонс собирал свитки и листочки, которые помогали ему читать мессу.
- Вы меня хотели видеть, святой отец?
- Да, Гильом, сын мой, хотел, - ответил он. – Давай пойдем туда, где нас никто беспокоить не будет. В кабинку для исповеди, пожалуйста.
Мы прошли в дальний темный угол церковного зала. Я зашел в отделение для прихожан, а святой отец - в отделение для священника.
- Итак, - первым начал он, после того как мы удобно разместились на своих местах, – давай я сначала выслушаю тебя, а потом мы перейдем к делу.
- Хорошо, пусть будет так.
- Начинай, сын мой, что тебя тревожит?
- Ну, для начала, меня тревожит новый послушник, который без стука ворвался ко мне в келью сегодня утром. Я грешен, ибо у меня появилось сильное желание его прикончить на месте.
- Сын мой, ты же понимаешь, что убивать на территории церкви нельзя. Этим ты запачкаешь не только свою репутацию, но и репутацию церкви, на территории которой ты живешь уже не одну сотню лет. А новый послушник, которого зовут Алонсо, всего лишь исполнял мое поручение. Я понимаю, что ты только вернулся после задания, но дело не терпит отлагательств.
- Я понял, святой отец. Меня тревожит еще одна вещь, - сказал я, немного потупив взор, но так как между мной и отцом Идельфонсом заслонка, он этого не заметил.
- Слушаю.
- Понимаете, святой отец, во время своего последнего задания я познакомился с девушкой. Я в нее влюбился…
- Это замечательно, сын мой. Господь только приветствует любовь.
- Вы не поняли, я ее убил потому, что она была моим заданием. И теперь меня гложет чувство вины за то, что я прервал чью-то жизнь.
- Гильом, я тебе отпускаю грехи уже не один десяток лет. Ты убивал и будешь убивать. То, что ты убил того, кого полюбил, – это, безусловно, плохо, но работа есть работа. Ты либо работаешь на Церковь, либо идешь против нее. Но в таком случае Инквизиция вышлет такого же охотника, как ты для твоего устранения. Ты такой же вампир, как и все другие. Разница между вами только в том, что ты ступил на путь праведный, а они - грешники до мозга костей, а посему неугодны Богу и Церкви.
- Отец Идельфонс, вы правда считаете, что между нами такая разница?
- Да, сын мой, я так считаю.
- А ведь, по сути, я от них ничем не отличаюсь. Я убиваю - и они убивают.
- Ты убиваешь грешников, а они - праведных людей.
- Святой отец, убийство само по себе уже грех, и не важно кого ты убиваешь - вампира или человека! - все больше распалялся я.
- Гильом, зайдем с другой стороны. Они убивают живых людей или животных. Существ, у которых есть душа, по венам которых течет теплая кровь. Существ, которые с гордостью могут заявлять, что они Божьи дети, на каждом углу. А ты отправляешь в мир иной тех, у кого уже нет души, тех, кто уже давно мертв и неизвестно по какой причине остался обитать в мире этом.
- Хорошо, возьмем меня. Я такой же вампир, как и они. Я так же питаюсь теплой кровью Божьих детей, тогда почему я достоин жить в этом мире, а они нет?
- Что ты чувствуешь, когда гуляешь днем на солнце? – резко сменил тему отец Идельфонс.
- Ничего, - ответил я уже спокойно. – Оно просто светит, греет.
- Вот видишь, ты можешь выйти на солнце, а еще у тебя нормальный цвет кожи и по твоим венам течет теплая кровь. Ты человек, а не вампир.
- А-а-а, так вот к чему вы клоните! – восхитился я. – Хорошо, тогда как вы объясните тот факт, что я могу насытиться только такой же теплой кровью, как у обычных людей, а после обычной еды я через час снова чувствую голод? Или, к примеру, что мне уже тысяча одиннадцать лет? У вас есть этому объяснение?
- Да, сын мой, есть, ты Божий избранник. Именно поэтому ты и служишь Церкви, разве не так?
- Божий избранник, как же… - с презрением сказал я.
- Не будь таким скептиком, ты вполне обычный человек. То, что у тебя способности такие же, как у них, – это дар Божий, а не проклятие.
- Отец Идельфонс, по-моему, вы немного запутались. Несколько минут назад вы мне говорили, что если я пойду против Церкви, то за мной вышлют такого же охотника, как я, так как будут считать нечистью на службе дьявола, а сейчас вы мне говорите, что я обычный человек.
- То, что ты, сын мой, не будешь работать на Церковь, еще не делает тебя «нечистью», как ты выразился. Но ты прав, ты станешь пособником дьявола, и именно поэтому за тобой вышлют охотника.
- Ну, спасибо вам на добром слове, святой отец. Теперь давайте к делу, а то не ради же моей исповеди вы меня в такую рань подняли с постели.
- Да, - ответил отец Идельфонс. – Ты прав, давай к делу. У тебя в келье на столе лежит письмо от некой Марии де Ля Маршель. Это инквизитор Святой Церкви. Просто я хотел тебя предупредить: что бы там ни было написано - в том письме, - это очень серьезно. До сегодняшнего дня Инквизиция ни разу не указывала цель. Их задача - только допрашивать подозреваемых и наказывать виновных. Поэтому будь осторожен.
- Отец Идельфонс, за беспокойство спасибо, но почему такая срочность?
- Еще ни один инквизитор не писал охотникам, тем более личное письмо. Это очень странно и необычно.
- Э-э-э-э-э-эх, - я поднял руки вверх и потянулся сидя на стуле. – Ладно, почитаем письмо, а там решим, что делать дальше.
- Да пребудет с тобой Господь, сын мой.
- Спасибо, я тогда пойду, пожалуй.
- Да, Гильом, иди, но повторяю: будь осторожен!
Я вышел из исповедальной кабинки, снова прошел между рядами лавок к выходу. Что же, черт возьми, имел в виду святой отец? И что я такого сотворил, что мне пришло письмо от инквизитора? А может, он прав и это очередное задание? Действительно, все это странно и необычно… Я привык получать задания от кардинала, а тот в свою очередь получает их от самого Папы Римского. Пожалуй, чтобы делать какие-то выводы, стоит прочитать письмо.
Я еще, толком, не успел подняться на свой пролет – как заметил, что дверь в мою келью приоткрыта, хотя, я точно помню, что закрывал ее при выходе. Тихо, чтобы не скрипеть половицами, я вошел в келью и осмотрелся вокруг. На кровати такой же беспорядок, как и был. Шкаф в дальнем углу стоит закрытый. Стол вроде бы никто не трогал. Стоп! Где письмо? Я осмотрел все вокруг стола, мало ли, может слетело куда-нибудь от сквозняка, когда открыли дверь. Поиски ни к чему не привели. Письмо как в воду кануло. Вот блин, я ж его даже прочитать не успел.
Я сел на кровать и взял в руки катану, которая да этого стояла облокоченная о стену рядом. Что же было в том письме такого, что Отец Идельфонс напутствовал мне быть более осторожным и неужели то, что там написано – настолько важно, что его захотели украсть? Ладно, не захотели, - уже украли, но все же?
До моего уха, внезапно, донесся скрип дверцы шкафа. Я тихо встал с кровати и обнажил лезвие катаны, бесшумно подошел к шкафу и резко открыл дверцу одновременно делая рубящее движение по диагонали от верхнего правого угла шкафа к нижнему левому. Какого ж было мое удивление, когда из него, из шкафа то есть, из-за плотного слоя висящих в нем ряс и камуфляжей, схватившись рукой за грудь выпал послушник, который сегодня с утра имел неосторожность меня разбудить.
- Твою мать! Черти б тебя взяли, олуха! Из-за тебя я испортил весь свой гардероб! – прокричал я, переводя взгляд с порезанных мантий на послушника и обратно.
Еще больше мое удивление было от того, что уже лежа на полу, труп послушника начал тлеть, что могло значить только одно – он вампир. Но ведь он так же, как и я мог находиться на дневном свете!
Блин! Что вообще за день сегодня такой? Сначала не дали поспать, потом наговорили мне разной чуши, которую мой мозг после выхода из исповедальной кабинки сразу выветрил за ненадобностью, потом пропало письмо, которое, как оказывается, было очень важным, а теперь еще и этот послушник, оказавшийся вампиром…
Я наклонился, взялся рукой за рясу послушника и поднял ее вверх. Из нее посыпался пепел. Я трухнул ее несколько раз и… О! Из рясы вылетел небольшой конвертик и залетел под кровать.
- Так, не мое ли это письмецо? – воодушевленно и вслух спросил я сам у себя.
Выудив конверт из-под кровати, я развернул его к себе стороной, на которой написан отправитель и получатель. Получателем был Алонсо Майер, а вот отправитель не написан.
-Хм, - удивился я. - Это не мое письмо, но раз послушник мертв, мы его почитаем. Тем более, что конверт все равно вскрыт.
Я достал листик. Внутри неизвестным мне почерком было написано:
«Цель: Убийство Гильома фон Кариуса
Сведения о цели:
Возраст: на вид около двадцати трех лет. Настоящий возраст неизвестен.
Любимое оружие: катана – древний японский длинный узкий изогнутый меч. Металл лезвия неизвестен.
Внешность: узкое европеоидное лицо, тонкий нос, тонкие брови, европеоидный разрез глаз, зеленая радужка, пухлые губы, красные волосы чуть ниже плеч. Обычно одет в черный кожаный плащ поверх черной футболки, синие узкие джинсы, кроссовки. Поверх футболки серебряное распятие.
Место обитания: церковь Святого Гильома.
Родственники: отсутствуют.
Друзья: отец Идельфонс – священник церкви Святого Гильома.
Привычки: чрезмерно курит, периодически напивается в хлам.
Статус: особо опасен.
Задание: войти в доверие, наблюдать, искать слабые стороны цели, в последствии – убить.
Выданное оружие: арбалет с серебряными стрелами, святая вода, осиновый кол, распятие.
Получать у кладовщика Епифана.
Подпись: Российская церковная Канцелярия церкви имени Иоанна Благочестивого.»
- Ух, как у них в России то! – восхитился я. – Это не то, что меня отправляют на охоту с одной катаной. Хотя, я ж не знаю, какими он способностями владел. Хотя, они его и не спасли. Да и в доверие ко мне он даже не пытался войти, и тем более сильно его подорвал так и не получив тем, что ворвался с утра ко мне в келью.
Я спрятал письмо во внутренний нагрудный карман плаща и пошел обратно к отцу Идельфонсу. Может он мне объяснит, что тут только что произошло, потому как самому разбираться мне не особо хочется.
Как только я вошел в двери главного здание церкви и прошелся по главному нефу вдоль лавок до алтаря, я понял, что отца Идельфонса тут нет. Я решил не испытывать судьбу в поисках и сразу направился в придел. Сейчас еще утро, так что мой друг мог читать проповедь для прихожан именно там.
Я вышел на улицу и направился к южной стороне церкви. Вход в придел находился с улицы, даже не смотря на то, что он примыкал к стене церкви.
Я подошел к огромной дубовой двери и толкнул ее рукой. Из-за смазанных петлей она открылась легко и бесшумно. Отец Идельфонс действительно был тут. Как и в основном зале – тут был постамент, с которого читали проповедь священники. Находился он прямо напротив входа. На лавках, которые повторяли округлую архитектурную форму придела сидели люди, сложив руки перед собой и молились повторяя текст евангелия за отцом Идельфонсом.
- Проповедь окончена! Пошли все к черту! – громко сказал я.
Прихожане словно проснулись после долгого сна и вопросительно смотрели на отца Идельфонса, который замешкался и не знал что ответить.
- Я сказал, пошли вон! – произнес я еще громче и суровее, чем в предыдущий раз.
Испуганные прихожане от этого только сильней вжались в лавки, на которых сидели. Я решил попробовать последний способ их выгнать и достал катану. В следующее мгновение с грозным и полным решительности лицом я начал надвигаться на ближайшего прихожанина держа катану в боевом положении. Послышались истеричные крики с разных сторон прихода и поверх них испуганный голос отца Идельфонса:
- Сын мой, ведь не для убийства ты явился!
Я замер и повернулся к своему другу.
- Разве похоже, что я пришел с миром, святоша? Молись лучше своему божеству, чтобы он оставил тебя в живых после того, как тобой займусь я!
- Сын мой, в церкви нельзя…
- Что нельзя? Убивать? А я считаю, что можно! – я замахнулся катаной и уже почти опустил на голову прихожанина, от которого под лавку стекал желтый страх, как вдруг резко остановился и пошел к постаменту. Катану не спрятал, но убрал из поля зрения отца Идельфонса. Люди, видя, что к ним интерес потерян, быстро пришли в себя и начали как можно тише убегать через открытую мной при входе настежь дверь в надежде, что я их догонять не стану.
Я медленно подходил все ближе и ближе к своему другу. В его глазах читался ужас. Он еще ни разу в жизни не видел меня настолько злым. Пусть даже и наигранно злым, но ему это пока не известно. Краем глаза я заметил, что последний прихожанин убежал. Одним движением руки я спрятал катану, другим – закрыл дверь в придел с помощью телекинеза.
- Да успокойся ты! Никого я и правда убивать не собирался. Мне просто нужно было, чтобы они свалили и оставили нас наедине.
До отца Идельфонса не сразу дошел смысл сказанного. Как только я подошел к нему и протянул руку– он резко отпрянул, но потом быстро взял себя в руки и отвесил мне звонкую пощечину.
- Больше никогда, слышишь, никогда в жизни не пугай прихожан! – Мой друг был явно в ярости. – Ты знаешь сколько проблем наделал своей выходкой? К нам теперь вряд ли кто-то придет. Нашу церковь будут обходить стороной! А все потому, что ты вломился и помахал своей железякой, которую тебе, кстати, запретили приносить в храм!
Я стоял, молча потирая щеку.
- Это хорошо, что ты не убил никого! Так бы совсем уничтожил все, что мы веками строили! – Все больше распалялся священник.
- Я, кстати, помогал это строить…
- Заткнись, смерд! Ты грешен, и я не вправе отпустить тебе этот грех. Тут только Господь Бог вправе что-либо решать! По тебе Инквизиция плачет!
Я молча достал из нагрудного кармана плаща письмо послушника и протянул своему другу.
- Это еще что? Это то письмо от Марии де Ля’Маршель?
- Нет, это письмо прислали послушнику Алонсо Майеру.
Отец Идельфонс повертел его в руках не заглядывая внутрь.
- Ты его украл у него?
- Скажем так, он мне его сам отдал. Хотя ему было уже все равно, вероятно, возьму я это письмо или нет…
- Что ты несешь? Что с послушником?
- Перестань кричать, - тихо сказал я. – Ты прочти письмо, а потом я тебе расскажу и покажу подробности нашей встречи.
Отец Идельфонс достал письмо и начал внимательно читать. Чем дальше он читал, тем сложнее становилось описать происходящие в лице священника перемены. Брови сошлись на переносице. Из его глаз, казалось, в разные стороны вот-вот полетят молнии.
Мой друг оторвал глаза от письма и глянул на меня исподлобья:
- Я даже не буду спрашивать, как ты его достал…
- А зачем спрашивать? Пошли, покажу…
Мы вышли из придела и направились в сторону здания где находилась моя келья.
- А что было в письме Инквизитора? – спросил отец Идельфонс.
- А мне почем знать? Я его последний раз видел, когда уходил на утреннюю мессу. Пришел, дверь в келью приоткрыта и письма нет.
- Ты хочешь сказать, что кто-то вломился к тебе в келью и украл письмо?
- Я ничего не хочу сказать, я говорю, что когда пришел после мессы – его уже не было.
- Может сквозняк унес куда-то?
- Смотрел, - ответил я. – И стол весь обшарил, и под столом и по полу в келье… Везде… Его нигде не было…
- Странно все это! – Возмутился священник. – Все происходящее, ой как странно.
Остальной путь мы прошли молча. Как только вошли в келью, я показал рукой на пепел возле своего шкафа:
- Это все, что осталось после Алонсо Майера.
- Матерь Божья, Пресвятая Богородица, спаси нас всех грешных! – взмолился отец Идельфонс, перекрестился и схватился за сердце…
    Добавлено: 04:45 24-06-2012   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 9(1090)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Пока не понятно... И почему бы название на русский не перевести?

добавлено спустя 2 минуты:
Так или иначе все с чего-то начинают Ой, не могу!..

добавлено спустя 4 минуты:
А ещё я очень надеюсь, что вы - Алексей Лунный, и нас ожидает ещё очень много интересных историй про этого вампирчега, ибо
http://luxxlunarum.pp.ua/blog/the_saint_vampire_glava_1_chast_1/2012-02-26-52

(было прецеденты)
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (05:16 24-06-2012), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 05:07 24-06-2012   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 6(463)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Сюжета пока нет, экспозиция с завязкой, и текст обрывается.

А так - весь набор штампов вампирского жанра плюс Блейд в дальних родствениках.
    Добавлено: 05:22 24-06-2012   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
McRousseaux :
А ещё я очень надеюсь, что вы - Алексей Лунный, и нас ожидает ещё очень много интересных историй про этого вампирчега, ибо
http://luxxlunarum.pp.ua/blog/the_saint_vampire_glava_1_chast_1/2012-02-26-52

(было прецеденты)
Адрес электронной почты на сайте и в профиле совпадают. Хотя, адрес можно сменить и после регистрации.
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 10:31 24-06-2012   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 9(1090)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Да не, похоже, что он самый Хы...

добавлено спустя 1 минуту:
это я просто однажды обжёгся, поэтому очень бодо зрительный
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (16:59 24-06-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:59 24-06-2012   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
McRousseaux :
поэтому очень бодо зрительный


Так держать, БлейдРуссо! Хы... Подмигиваю

По поводу рассказа ничего не могу сказать.
Грамотная орфография. Это настораживает. Улыбка
_________________
Сила и Честь

Последний раз редактировалось: AHILLES (18:55 24-06-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:55 24-06-2012   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 6(463)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Чем может настораживать грамотность? Если неграмотность - еще понятно. Хотя, есть один знакомый кадр с филфака МГУ, которому знание родного языка абсолютно не мешало - графоманствовал в нехилых объемах, и при этом текст читать было невозможно.
    Добавлено: 19:11 24-06-2012   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 9(1090)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
AHILLES :
Грамотная орфография. Это настораживает.

Да ладно, у него там список произведений впечатляет, натренировался поди ужо.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (20:27 24-06-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:26 24-06-2012   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
mc_ :
Чем может настораживать грамотность?


- Сынок, ты в курсе, что сережки в ушах носят либо педики, либо пираты. И ты знаешь, меня очень огорчает, что я не вижу за нашим окном корабля! (с)
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 21:30 24-06-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Репост? Просто так, чтобы было количество сообщений?
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 00:44 25-06-2012   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 9(1090)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Guest :
Просто так, чтобы было количество сообщений?

нет. не думаю что тот сайт посещают намного чаще чем наш. Подмигиваю
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 01:01 25-06-2012   
Канал творчества: «The Saint Vampire»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Давайте не будем превращать конфу в филиал Третьяковской галереи. (Nadin о картинках в конференции)

  » The Saint Vampire | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18