Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Корпорация [BURAN] (обсуждение) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Корпорация [BURAN] (обсуждение)»
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Цитата:
Пиратсткая деятельность не запрещается, но и не поощряется.
Вот, вот.. думаешь что нормальный чел, а он те в спину Подозрение. Пираты, с этой стороны както честнее. Сразу видно кто и чего.
Где обитаете? А то вдруг пролетать буду, можно и операцию сбацать Время убивать друг в друга. А вообще, удачи!
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 18:56 17-06-2006   
Medved Zloy
 280 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2002
Кдючевой вопрос: в каком регионе обитаете?

P.S. Есть ли свой public channel или как обычно - t2y?
    Добавлено: 02:16 18-06-2006   
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
Цитата:
Пиратсткая деятельность не запрещается, но и не поощряется

Мне кажется, что реклама на ЕГе корпорации, не отрицающей пиратство - это перебор. Этак скоро тут и "минусятники" разведутся.
_________________
Бре-ке-кекс!
    Добавлено: 11:25 18-06-2006   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
что-то "каналом Фрилансер" запахло... Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 14:05 18-06-2006   
Gafflet
 71 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 179
Откуда: GMT+6
Зарегистрирован: 05.02.2005
Geshka :
что-то "каналом Фрилансер" запахло...

Ну и пусть. Если бы корпы Ежей в Еве,независимо от "вероисповедования", здесь открыли свой топик, кому было бы хуже? Старым нубам нет. Хы...
    Добавлено: 14:18 18-06-2006   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Кстати, было бы интересно. Замутить какую-нибудь липучую тему, где директора в заранее оговоренной форме расписали бы про свои корпы. Был бы такой своеобразный каталог. Просто и удобно.
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 15:35 18-06-2006   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
forbidden :
Был бы такой своеобразный каталог. Просто и удобно.

Выбирать цели?
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 19:38 18-06-2006   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
ScorpRex :
forbidden :
Был бы такой своеобразный каталог. Просто и удобно.

Выбирать цели?

Ну почему же. Или ПвП уже проник во все аспекты евовской жизни?
Вдруг какое-нибудь интересное юридическое лицо обнаружится. Контрактик заключить, взаимовыгодное сотрудничество замутить. В конце-концов полетать с агентраннерами лвл4 миссии.
А вдруг какая группа ежиков занимается коммерческими лабами на посах в Империи? Чертежик им сдать на ресерч за денюжку.. Это же не неизвестный буржуин какой-то, который твой БК БПО стянуть может вместе с денюжкой. Наши друг друга не подставляют, насколько я знаю Улыбка
Вобщем, возможностей масса, была б лишь идея да желание.
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 20:37 18-06-2006   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
Geshka :
что-то "каналом Фрилансер" запахло... Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
эээ Гешка ты фсе носки с тех пор и не менял? Подозрение. Вау! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. А если сурьезно то
forbidden :

А вдруг какая группа ежиков занимается коммерческими лабами на посах в Империи? Чертежик им сдать на ресерч за денюжку.. Это же не неизвестный буржуин какой-то, который твой БК БПО стянуть может вместе с денюжкой. Наши друг друга не подставляют, насколько я знаю Улыбка
Вобщем, возможностей масса, была б лишь идея да желание.
мало ли кому что пригодится Хы...
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 22:52 18-06-2006   
shadow
 135 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 114
Откуда: Воркута
Зарегистрирован: 04.09.2002
Неплохо бы и прописать какая корпа каким бизнесом занята (если не обремлены манией преследования). В этом случае вполне реально договариться на прямые поставки недостающих компонентов от одной корпы к другой по приемлимым ценам и на взаимовыгодной основе. Моя корпа может поставлять Neodymium, Platinum, Cobalt, Caesium, и продукт комплексной реакции - Sylramic Fibers. В игре я - Fakel. Будут предложения - найдете.
P.S. Ведь гораздо выгодней иметь постоянного продавца или покупателя, чем рыскать по маркету (IMHO)
    Добавлено: 17:35 20-06-2006   
Arkann
 170 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 26
Сообщения: 260
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 10.02.2002
Рыскать по маркету надо обязательно. Иначе твой поставщик просто "забудет" снизить цену, когда она в маркете упадёт. И никогда незабудет её повысить с ростом цены в маркете. Ничего личного, только бизнес. С такой ситуацией у буржуев я сталкивался, и покупаю всё в маркете Подмигиваю . Тоже IMHO ессно Хы...
_________________
Без угрызений совести, жизнь была бы ужасно скучна!
    Добавлено: 19:59 20-06-2006   
Meln
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -19
Сообщения: 168

Зарегистрирован: 21.06.2006
Контракт есть контракт.
Либо ты получаешь по указанной цене гарантированно и вовремя, либо страдаешь с маркетом. Разумеется цену можно менять, но за все время, имея немало контрактов я никогда не получал предложений понизить ее Улыбка. Это нормально - мониторинг проблема покупателя. Есть и еще один момент, обычно продукция тоже продается по контракту, пока не будет пересмотрен в меньшую сторону он можно слегка и попереплачивать.

Лично я не так давно перешел к схеме bulk отгрузок. Есть свои плюсы, свои минусы. И прям сходу не скажу чего больше.
    Добавлено: 13:13 21-06-2006   
Arkann
 170 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 26
Сообщения: 260
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 10.02.2002
Кстати в будущем, может в Кали, обещщали сделать систему контрактоф. Они на станции доставки будут регистрироваться, чтото вроде ордера в макете но персоннализированно, и срок указан будет. Тоесть если ты договорился построить комуто карриер например, по определённой цене и в указанный срок, то покупатель уже несможет отказаться, ИСКи будут списаны с покупателя автоматом.
_________________
Без угрызений совести, жизнь была бы ужасно скучна!
    Добавлено: 13:22 21-06-2006   
Imp000
 100 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 330
Откуда: А хрен знает
Зарегистрирован: 10.07.2005
[offtop]
А эээ, продавец-производственник тоже будет должен отдать во что бы то ни стало или ?
А то однобоко несколько получается )
Да и заключать контракт на длительный срок если сразу списываются деньги по нему - не есть гуд, считай просто заморозить на срок контракта свой капитал без толку.
Или я не правильно понял идею ?
[/offtop]
    Добавлено: 13:30 21-06-2006   
Meln
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -19
Сообщения: 168

Зарегистрирован: 21.06.2006
Кстати да, такая система была-бы полезна.
Впрочем случаев, чтобы заказанное не взяли было только 2.
И как-бы это сказать, это "производители" пропали быстро и навсегда. Eve не так велик, чтобы в нем можно было жить
без репутации. Один на меня выходил повторно, на что
сразу было предложено дать предоплату в размере 20% Улыбка.
Впрочем я имею дела в основном с нерусскими.
    Добавлено: 13:32 21-06-2006   
Arkann
 170 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 26
Сообщения: 260
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 10.02.2002
С конрактами кидали часто, не на иски. На сроки или на недопоставку. Типппа-- "извини друг, я неуспел"
Систему штрафоф за неисполнение ССР придумает.
_________________
Без угрызений совести, жизнь была бы ужасно скучна!
    Добавлено: 14:07 21-06-2006   
Meln
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -19
Сообщения: 168

Зарегистрирован: 21.06.2006
Да в общем лично яб только приветствовал.
В идеале иметь просто набор условий, кто не выполнил к часу Х, с того списывается указанная при заключении сумма. Было-б просто шоколадно.
    Добавлено: 14:12 21-06-2006   
Канал EVE Online: «Корпорация [BURAN] (обсуждение)»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...пока я склонял их к сожительству, громко вопили "By the Split!" а потом отправлялись в пешее эротическое путешествие по галактике(Joker_SE о пиратах в Х2)

  » Корпорация [BURAN] (обсуждение) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18