Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мод EXTRA - "Показать то, что скрыто" | страница 15
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 15 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Мод EXTRA - "Показать то, что скрыто"»
gav622007
 73 EGP


Рейтинг канала: 5(201)
Репутация: 22
Сообщения: 183
Откуда: Советский союз
Зарегистрирован: 22.09.2007
Нашёл способ как соединить кионные фабрики в комплекс, даже без читов. Кому интересно - в личку(не хочу засорять тему).
    Добавлено: 01:47 24-06-2008   
gav622007
 73 EGP


Рейтинг канала: 5(201)
Репутация: 22
Сообщения: 183
Откуда: Советский союз
Зарегистрирован: 22.09.2007
Что-то все забыли про EXTRA.
А как вот такой музон для EXTRA сектора?

soundtrack_for_EXTRA.7z
 Описание:
soundtrack для EXTRA сектора
 Имя файла:  soundtrack_for_EXTRA.7z
 Размер файла:  2.5 MB
 Скачано:  386 раз(а)


Последний раз редактировалось: gav622007 (00:24 12-08-2008), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 00:23 12-08-2008   
gav622007
 73 EGP


Рейтинг канала: 5(201)
Репутация: 22
Сообщения: 183
Откуда: Советский союз
Зарегистрирован: 22.09.2007
sonic MK :
Поставил EXTRA на XTM7-скажу о результате.
Стал но не весь,если со старых сейвов в EXTRA секторе нет верфи,и нет товаров типа наркотики и других товаров, модулей которые есть в моде.

Своя игра-EXTRA.
Запустилась со второго раза,есть несколько замечаний:
1.На верфи корабли землян (ОДИН,ТОР)и истребитель Саргона пишет как Неизвестный объект.
2.В фабриках Кионок производятся ракеты Белуга-Молот.
3.Ресурсы(вместимость) на фабриках увеличились примерно в 100 раз.
Вместительность нивидиума возросла с 18 до 400 единиц.


А ты поюзай types и t. Вот там всё и увидишь.

Последний раз редактировалось: gav622007 (16:32 12-08-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:24 12-08-2008   
vidar
 77 EGP


Репутация: 28
Сообщения: 64
Откуда: Стольный Кипеж-град
Зарегистрирован: 10.03.2008
gav622007 :
Что-то все забыли про EXTRA.
А как вот такой музон для EXTRA сектора?

Просто редко оттуда возвращаемся Подмигиваю
А вот музон мне решительно не нравится, уж извини
Посему предлагаю свой вариант, точнее 8 вариантов

01.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

02.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

03.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

04.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

05.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

06.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

07.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

08.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

не знаю, как сам автор мода отнесется к такому голосованию, но там похоже первое взяло вверх над вторым (см. ориджин автора мода) Гы-гы
_________________
«Будь проще, и люди к тебе потянутся». Вопрос – кто именно потянется и с какой целью.
    Добавлено: 22:39 19-08-2008   
Biohack
 





Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой: поставил extra версии 2.1b, версия самой игры - 2.5. Начал новую игру, все как полагается. Сначала все шло отлично, если не считать того, что названия земных кораблей отображались как "неизвестный объект", но это меня не сильно огорчило, огорчило следующее: после того, как я открыл штук 30 секторов и начал подбираться к сектору аргон прайм, игра стала виснуть (причем загрузка проца - 100%, а получасовое ожидание ни к чему не приводит). Это происходит прямо в космосе в секторе обитель света. Перезагрузка не помогает, переустановка самой игры тоже. Что посоветуете? Заранее благодарен Улыбка
    Добавлено: 20:34 18-10-2008   
AV
 135 EGP


Рейтинг канала: 5(142)
Репутация: 33
Сообщения: 468

Зарегистрирован: 02.07.2006
NovaPurga :
В версии игры 2.0.02 http://www.elite-games.ru/x3/faq.shtml#general20 должно все переименовыватся.
Возможно дело в моде, та версия которая сейчас есть может внести в игру множество глюков и багов, возможно ты убедишься поиграя чуть дольше, а может еще и дело в доп скриптах Улыбка
А совет, не надо ставить мод для версии 1.4 на игру 2.0.02 Подмигиваю
Executor :
julian :
Обьясните я устатановил экстра мод, пропали два сектра элизиум света и пустоши сенатора ?

SID44SID :
На версии выше 1.4 англ. работоспособность мода не гарантируется.

Думаю это как-то поможет в качестве ответа.
    Добавлено: 20:59 18-10-2008   
Biohack
 





согласен Гы-гы
    Добавлено: 22:40 18-10-2008   
Berserc
 





У меня вопрос.Мод катит всё круто,одна проблема немагу соеденить три фабрики по ксено оружию что делать?
    Добавлено: 15:28 12-04-2011   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Мод EXTRA - "Показать то, что скрыто"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Комары - наши родственники: с одной стороны, их можно назвать пайлотами, с другой - они колючи как ежи. (Харитон Селедкин)

  » Мод EXTRA - "Показать то, что скрыто" | страница 15
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18