Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Fordgt "Lasers Rebalans Mod" + "S. R. S. M.&a | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Fordgt "Lasers Rebalans Mod" + "S. R. S. M.&a»
Fordgt
 55 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 87
Откуда: г. Курган
Зарегистрирован: 09.09.2005
Fordgt "Lasers Rebalans Mod" - Моё виденье.
Это мой Первый но надеюсь не последний мод.
В этом моде я переделал все настройки оружия.Я хотел бы чтобы вы попробывали его а потом высказали свое мнение об этом моде а также о своих пожеланиях по тем или иным особенностям мода (Но без флуда)
Что Переделано в моде:
1)РРС стало понастоящиму главным колибром.
2)FAA увеличены мощность скорострельность и дальность стрельбы.
3)АРВЕ увеличены мощность и дальность стрельбы.
4)ВРВЕ увеличены мощность и дальность стрельбы попытка сделать модель выстрела похожую на выстрел Фотонной торпеды из Стар Трэка.
5)а также немного изменены характеристики остального оружия.
6)Небольшие изменения в ТТХ кораблей Особенно у М6 М1 М2 изменены слоты для щитов.
7)У Сплитского дракона убрана АРРС и заменена ВРВЕ т.к. я решил сделать РРС орудиями только для бигшипов, но непереживайте я ВРВЕ сделал тоже очень мощным оружием.
8)и новым TCockpits, теперь в верхнии и нижнии турели всех М1 и М2 можно поставить AFAA и BFAA.

Как ставить мод:
Распаковать архив в папку МОDS и подключать как обычный МОD.



Добавлен новый Мод Small Rebalans Ship Mod. Расщитанный под этот мод и используется как дополнение к ниму.

-Lasers Rebalans Mod v0.6 + Small Rebalans Ship Mod v0.3b

Исторя Мода:
В версии 0.1b- Файлы в моде: Новые модели выстрелов РРС, Орудия для Лазерной Башни и РВЕ, папка TYPES c новыми настройками орудий и новым TCockpits, теперь в верхнии и нижнии турели всех М1 и М2 можно поставить AFAA и BFAA.

В версии 0.2b- Увеличенные модели выстрелов РРС и ВРВЕ новые настройки оружия.А также немного пересмотрены Характеристики кораблей. У Сплитского дракона убрана АРРС и заменена ВРВЕ т.к. я решил сделать РРС орудиями только для бигшипов, но непереживайте я ВРВЕ сделал тоже очень мощным оружием.

Модель выстрела от РВЕ я пытался сделать как вид Фотонной торпеды из Стар Трэка, но получилось ли у меня или нет судить вам.

В версии 0.3b-Более координально пересмотрены Характеристики кораблей, добавлен "Small Rebalans Ship Mod v0.1b" тоже моего исполнения. Немного переделаны характелистики оружия.
Подробности: М3 получили 125МЖ щиты(кроме ксенонских и хаакских им добавлены слоты для щитов). М4- 25МЖ (кроме ксенонских и хаакских им добавлены слоты для щитов). М5- 5МЖ (кроме ксенонских и хаакских им добавлены слоты для щитов). М6-1ГЖ(1-2) (ксенонский 7 по 125МЖ). ТЛ-1ГЖ (кол-во слотов остались прежними) М1-10ГЖ(один слот) М2-10Гж(два слота) (у ксенонских и хаакских по одному слоту и у М1, и у М2). Немного пересмотрены типы вооружения у кораблей почти всех классов.

В версии 0.4b-У М3 убрана ВРВЕ т.к. для этого класса кораблей она слишком мощна и вид выстрела очень большой.

В версии 0.5b-еще немного изменены характеристики оружия и кораблей.

В версии 0.6-Исправлено большенство ошибок. Изнемены харакнеристика оружия, кораблей и щитов, Изнемены модели выстрелов.


АДД: теперь вроди все впорядке можно скачивать.

http://Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./Fordgt_Lasers_Rebalans_Mod_v0_6___Small_Rebalans_Ship_Mod_v0_3b_.rar-Lasers Rebalans Mod v0.6 + Small Rebalans Ship Mod v0.3b
    Добавлено: 21:24 14-05-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Fordgt :
Яхотел бы чтоды ве

Автор, а в Tbullets ты очепяток не наделал? Совсем запутался...
add
Хорошо, тогда посмотрим Улыбка
add
Мод, кстати, не качается...
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 21:28 14-05-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 6(308)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Fordgt :
Но мод который я на данный момент могу вам представить пробный тобишь для тестов.

когда будет готов - свистнешь, выложу в БД.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:21 15-05-2006   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Такс значится, пощупал Улыбка
Воевать стало красивше и труднее, особливо в ксенских секторах.
ИМХО У ФЛАКов красивые разрывы я б убрал и скажу почему: при нахождение рядом со станцией (0,5-1 км), даже при прицельном отстреле мелочи стало частенько задевать и саму станцию почему-то Озадачен Или разрыв у ФЛАКа стал как у ПСГ? Я имею ввиду площадь поражения, но такоо быть не могёт.
Ну а в общем - удовлетворительно.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 21:51 15-05-2006   
Fordgt
 55 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 87
Откуда: г. Курган
Зарегистрирован: 09.09.2005
Насчет FAA у меня предположения такие: первое возможно стала задивать станцию из за того что увеличена дальность стрельбы.
второе как я понимаю FAA при разрыве снаряда использует специальные параметры его разрыва и чем больше снаряд тем больше и эфект его разрыва. Я так считаю. И я нехотел бы убирать такие разрывы т.к. в фильме Битва Галактики выстрелы из орудий крейсера Галактика можно сопоставить с выстрелами зениток в Х3 но в фильме перед разрывом снарядавиден был виден и сам снаряд чего нет в и Х3 и то что было в фильме мне больше понравилось и поетому я и сделал это в моде.
    Добавлено: 13:11 16-05-2006   
Fordgt
 55 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 87
Откуда: г. Курган
Зарегистрирован: 09.09.2005
С М3 я вреде снимал ВРВЕ, если где и пропустил то уберу т.к. это оружие не для М3, уж слишком мощное для него. Белое пятно скорее всего убрать не смогу т.к. большой вид выстрела для ястреба.

Адд:доступна новая верси мода Lasers Rebalans Mod v0.4b + Smol Rebalans Ship Mod v0.1b
Лобавлена 16.05.06

В версии 0.4b-У М3 убрана ВРВЕ т.к. для этого класса кораблей она слишком мощна и вид выстрела очень большой
    Добавлено: 19:07 16-05-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 6(308)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
А ты проверил ребаланс в удаленном бою? Там как себя корабли ведут, косяков нету?
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 20:23 16-05-2006   
Fordgt
 55 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 87
Откуда: г. Курган
Зарегистрирован: 09.09.2005
nova-purga Насчет АРВЕ я чегойт не понял выстрелы там размером с РAC в Х2. У меня все впорядке.
_________________
Все будет КРУТО We Like To Peace
    Добавлено: 10:45 17-05-2006   
Fordgt
 55 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 87
Откуда: г. Курган
Зарегистрирован: 09.09.2005
Executor в удаленном бою все тип топ мне нравится. Еще несколько доработок и можно будет выпихивать в БД.

з.ы.вот бы кто б немного помог, написать надо бы скриптец шоб
NPS в M6 использовали чаще ВРВЕ т.к. его я специально для них делал за место АРРС

З.З.Ы. ждите не долго осталось до полной версии.
    Добавлено: 12:03 17-05-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сейчас поясню; я сейчас юзаю на X3истребитель взял из другого мода ставлю в перед 4 AHERT и 4 APBE если только херты то все гуд а стоит поставить хотябы 1 ARBE ничего невидно при стрельбе, може влияет расположение пушек на м3, попробую на стндартных М3 из орегинальной игры.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 13:14 17-05-2006   
Fordgt
 55 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 87
Откуда: г. Курган
Зарегистрирован: 09.09.2005
Насчет Не оригенальных ясребах я не знаю как себя ведет эта пушка, но я пробывал на бор. баракуде, все отлично стреляет усе нормально видно.

На мамбу ставится
_________________
Все будет КРУТО We Like To Peace
    Добавлено: 13:50 17-05-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
nova-purga :
на баракуду ставится?

Товарищ, не плоди посты, посмотри в БД!
http://www.elite-games.ru/x3/shipsmain.shtml
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 15:49 17-05-2006   
Fordgt
 55 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 87
Откуда: г. Курган
Зарегистрирован: 09.09.2005
Доступна Новая и возможно последняя версия моего мода.

КАЧАЙТЕ!!!
_________________
Все будет КРУТО We Like To Peace
    Добавлено: 18:25 08-06-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 6(308)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Fordgt :
Доступна Новая и возможно последняя версия моего мода.

КАЧАЙТЕ!!!

Ты бы старые ссылки убил, а то путаешься Улыбка И что значит "Smol"? Ты точно это хотел написать? Подозрение.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 20:28 08-06-2006   
Fordgt
 55 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 87
Откуда: г. Курган
Зарегистрирован: 09.09.2005
Спосиб. Executor я подправил smol на small, а я то думаю то енто у меня постоянно это слово MS word подчеркивает и ни каких вариантов не выдает.
_________________
Все будет КРУТО We Like To Peace
    Добавлено: 12:23 09-06-2006   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Fordgt "Lasers Rebalans Mod" + "S. R. S. M.&a»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Перед тем, как написать глупость - проверь, ту ли ты глупость хотел написать! (Finist)

  » Fordgt "Lasers Rebalans Mod" + "S. R. S. M.&a | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18