Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обладатель вечности | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Обладатель вечности»
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 6(312)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Обладатель вечности

«Как мне надоели эти вечные скандалы! Вечно одно и то же! Где была? Почему так поздно вернулась? Что это от тебя мужскими духами пахнет?»
- Мам а что значит вечные скандалы?
- Ну, это…
«О господи! Неужели я это вслух сказала?... Да вроде нет… Он ведь молчит…»
- Ты это к чему, сынок?
- Да так, пап, просто спросил…
……….
«Вечно ты улыбаешься как осёл… Ой, как же меня бесит этот ребёнок! У меня проблемы, а он тут сидит улыбается…»
- Татьяна Петровна, а почему мне нельзя улыбаться?
«О господи! Неужели я это вслух сказала?!»
……….
«Как бы я хотела, чтобы этот вечер длился вечно…»
- Да, любимая, я бы тоже хотел…
- Ой, я это вслух сказала? Прости дорогой.
- За что?
- Не знаю, так за всё, за все мелочи…
……….

«Вечность… А что такое вечность? Все о ней говорят… Но никто не может мне этого объяснить… Что такое вечность….»
……….

«Что это? Что-то очень знакомое… Я это уже чувствовал… Когда-то очень давно… Но что это?.. Какой-то симбиоз… Симбиоз, но… Такой сильный разум… Не могу вспомнить… Это было так давно… Не может быть!!! Ты! Ты ведь один из них!!!…Не молчи! Я ведь чувствую, что ты здесь!»

«Мне не понятен вопрос твой… Что значит «один из них»? Это ведь ты один из нас…»

«Да, я один из вас… Теперь… Когда то очень давно… Я не могу вспомнить когда… Я был одним из… Из них… Таких как я называли… Как же их называли… Так давно… Их называли телепатами! Я был телепатом, одним из них… Но однажды я почувствовал что-то… Тогда я не знал что… Это был симбиоз с одним из вас… У меня была одна… Забыл… Снова забыл… Это было очень давно… Мечта! У меня была мечта – познать вечность. И… Я не помню как… Это было давно… Познать вечность я мог только став одним из вас… А я мечтал… Я желал этого всем… Как же его… Забыл… Снова забыл… Это было так давно! Всем сердцем! И я стал!!! Я стал… Но… Но… Я больше не могу, я устал… Я очень устал…»

«Мне это непонятно…»

«Ещё бы… Ты ведь был им. Был всегда. Всегда был и будешь. Всегда… Всегда будешь одним из них… А я стал одним из вас… Я был… Я был другим… Понимаешь?... Меня не было всегда… Я лишь стал… Так долго и тяжело… Помоги!»

«Я не понимаю причины проблемы твоей. Поясни… И возможно я смогу помочь.»

«Я… Я стал одним из вас… Я… Я обрёл мечту… Но… Но это тяжело… Я устал…»

«Не понимаю… Что такое усталость? Что заставляет тебя чувствовать это… Чувство?»

«Как же это тяжело… Я не один из вас… Я один из… Из эти… Так давно… Один из них… Я не могу вспомнить их имя… Я один из них… Но в другой форме… И это тяжело… Один из них в форме одного из вас… Это всё так больно… Я много не помню… А многое свежо в памяти…»

«Что значит больно? Что заставляет тебя это испытывать?...»

«Я стал одним из вас… Я наблюдал как погибли мои… Мои… Мои родители…»

«Родители?...»

«Да, родители… Я наблюдал как моя… Как же это называлось… Так давно… Моя жизнь?... Нет… Моя… Моя любовь! Моя любимая полюбила другого…»

«Любовь? Полюбила? Я тебя не понимаю…»

«Да… Другого… Я хотел… Снова не помню!... Так давно… Так давно… Хотел плакать!.. Но не мог…»

«Плакать?»

«Да… Плакать… Я хотел, но не мог… Я наблюдал как родился ИХ ребёнок… Как родились их внуки… Погибли ИХ дети… Родились ИХ правнуки… А я… Я… Я не мог плакать…»

«Родились?»

«Да… Снова родились… Снова смерть… Рождение… Смерть… Рождение, смерть, рождение, смерть, смерть рождение... И так продолжалось вечность…»

«Вечность?»

«Я наблюдал как эти… Эти вышли в космос… Я… Я хотел… Хотел… Так давно… Смеяться! Я хотел смеяться… Но… Но не мог… Я не мог сметься!...»

«Смеяться?»

«Да… Но я не мог… Я наблюдал как на… На… Этих начали падать… Падать… Падать их… Их оружие! И эти… Эти погибли… Они погибли… Все… Они все погибли!... Я хотел… Я хотел плакать… Но я не мог…»

«Оружие? Погибли? Смеяться? Плакать? Ты говоришь странные вещи…»

«Они все погибли… На их место… Спустя вечность пришли… Пришли новые! Я наблюдал за их… За их жизнью… За их… Сова забыл!... За их развитием… Я их наставлял… Я им помогал… И убивал их забавы ради… Меня называли и… И этим… Это было так давно… И богом и дьяволом… Но никто! Ни разу! Не назвал меня по имени!..»

«Имени?»

«Да… А ведь меня зовут… Зовут… Это было так давно… Так давно, что я забыл… Я забыл как меня зовут…»

«Ты странно говоришь… Я не могу тебя понять..,»

«Спустя… Вечность они тоже погибли… Пришли новые… Погибли… Пришли… Погибли… И так снова и снова… Я устал… Я больше не могу… Помоги… Я устал от вечности…»

«Устал?»

«Да… Я очень устал… Я хотел умереть… Но я не мог… Я не мог умереть… Помоги мне!»

«Я тебя не понимаю… Я не понимаю твоей просьбы, твоей проблемы…»

«Один из вас… Он подарил мне… Вечность… Но… Но я устал… Я прошу тебя о помощи…»

«В чём?»

««Один из вас… Он подарил мне… Вечность… Но… Но я устал… Я прошу тебя отними её у меня……»

P.S.
Вы когда нибудь пытались представить себе вечность? А бесконечность? А пытались ли представить, что БЕСКОНЕЧНЫЙ космос существовал и будет существовать всегда? ВЕЧНОСТЬ…. Это непостижимо…
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 02:20 14-02-2006   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 6(321)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
Ну блин философия...Даёшь!
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера
    Добавлено: 18:53 16-02-2006   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 6(312)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Мдя... Калово? Улыбка
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 19:42 16-02-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Да нет... Но у бессмертного не может быть памяти - она бы потребовала неограниченого объёма... Либо память должна быть короткой - сколько может запомнить человек? Из седней жизни мы запоминаем только яркие события... И то не все. Что же должен помнить вечно живой? СТАВШИЙ бессмертным?
А про то, как устроена память тех, кто ВСЕГДА БЫЛ таким... Вечным - это не про нас. То есть такое представить нашим ограниченным мозгом нельзя.
Может быть Вселенная и есть - Разум?..
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:20 16-02-2006   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 6(312)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Возможно... Тогда что мы?
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 21:01 16-02-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Мы - Порождение этого Разума. Один из экспериментов познания... Почитай вон у Виджера нашего про Полигон и Механоидов...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 00:42 17-02-2006   
ANB&snc
 71 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 31
Откуда: SNC
Зарегистрирован: 12.11.2005
Это мысли. А мысли всегда хорошо. Мысли, романтика, разум, взгляд в неизведанное, рассудок, т.е. рассуждение о вечном, хорошо или плохо, быть или не быть, вопрось - всё это мы! это наша жизнь и от неё мы никуда не уйдём, если конечно нам не помогут. И это хорошо, что эти мысли не сидят у нас в головах а выливаются на бумагу или например в форум. нет хорошего или плохого в словах. это жизнь человека! это его индивидуальность. хорошо написал.
_________________
Я не ТОТ за кого себя выдаю!
    Добавлено: 01:18 17-02-2006   
SEM
 310 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 48
Сообщения: 513
Откуда: Cеверодвинск
Зарегистрирован: 17.03.2001
Очень интересная философия...
и "мысля многофункциональная"! Писатель.
    Добавлено: 02:30 17-02-2006   
Канал творчества: «Обладатель вечности»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...ушел-пришел-ушел-пришел... Эффект, когда подтяжками цепляешься за ручку входной двери... (Harley)

  » Обладатель вечности | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18