Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению. | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 93
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению.»
Shadowman
 265 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1392
Откуда: Альфа Центавра
Зарегистрирован: 03.12.2003
Alonzo :
предложения от расы идет по прогрессируещей шкале, т.е. от Боронов если выполнил миссию с TS за ~15к, то следующая миссия от Боронов будет за ~250к, потом за ~500к

У меня было так же (только у теладей и у аргонцев) - от 12к до 500к, дальше не доходил (выполнил по 3 миссии)
Рейт поднимают как и в Х2 - у расы-заказчика и расы, преступников которой мочишь. Миссия появилась только после патча 1.3.
    Добавлено: 10:55 04-01-2006   
sholon
 60 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 56
Откуда: Брест Беларусь
Зарегистрирован: 04.11.2005
Взял вчера мисмию по защите сектора Getsu Fune от ксенонского вторжения.
Прилетели вражеский K и куча мелочи, потом по мере выносв мелочи начал в сектор периодически прыгать J (я так понял восполнять запасы кораблей класса M5-M4-M3) первым делом вынес K (чтоб неписи до него первыми не добрались), на J внимания я не обращал, так как он запрыгивал в сектор макс на 30 секунд и снова сваливал. В общем счете после 6-8 прыжков J,от заказчиков квеста пришло сообщение мол мы давно подозревалди что у ксенонов есть супер-пупер джамп драйв что умеет прыгать не в ворота а в ченрт сектора, и мол давай-ка сбей нам его. Однако J продолжал прыгать туда-сюда и я не успевал до него просто долететь не то что сбить. По прошествии некоторого времени (3-5 прыжков джея в сектор) я заметил что J болтается в секторе и никуда не свалшивает... Ну сбил знач я и его, доковырял мелочь и когда пришлшо мне сообщение с суммой вознаграждения за квест у мя чуть глаза не повылазили: сбил я 106 вражин и денег мне дают 20 миллионов. Ну блин ладно за J - 8 лямов, за K - 6 лямов, выходит за мелочь - еще 6 лямов, + куча контейнеров с пушками/ракетами...
Отсюда вывод - на J можно забить пока он сам прыгать не перестанет, и уделяйте больше внимания млким кораблям и рейт свой подрастите нехило и бабла срубите....
P.S. У меня осталось впечатление что неписевые M6 что участвуют в защите - бессмертны ( сколько я на них не смотрел а хулл у них 98% и не падает) хотя колбасило их куча M,N,L.
    Добавлено: 12:58 15-01-2006   
sholon
 60 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 56
Откуда: Брест Беларусь
Зарегистрирован: 04.11.2005
Видел сегодня на BBS квесты на убийство с суммами оплаты 7 и 20 милионов, обдно блин что рейта нехватило чутка боевого (у мя в тот момент было +22 98%)

Да кстати у меня в основном встречаются миссияя с суммой оплаты 20 тыс - 1,5 ляма. причем рейт у всех расс +7 (у паранидов тока +6) хоть шахту квестовую так и не поставил еще у паранидов.
    Добавлено: 13:03 15-01-2006   
AndreiRoz
 447 EGP


Репутация: 92
Сообщения: 420
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 22.10.2005
sholon в этой теме уже высказывали мнение о том что в скрипте миссии у J-ев скорее всего имеется ограничение на кол-во прыжков.
    Добавлено: 13:12 15-01-2006   
sergej4341
 460 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 148
Сообщения: 1593
Откуда: Химки/Брест
Зарегистрирован: 16.01.2004
а я теперь перед взятием миссий на убийство сохраняюсь Хы...
предложили 500 ккр. за уничтожение плохого дятьки на TL c охраной из четырех персеев и у каждого в Задница хепт, а меня мамба с одним 25мвт щитом, вчера пол выходного потратил, лучший результат :
последний оставшийся в живых персей и у меня хулл 20% (этож скока денег на воссстановление надо) так все равно он меня умудрился завалить
потом плюнул и откатился на сейв назад Расстроен
_________________
нажал клав. и затаил дыхание
    Добавлено: 13:52 15-01-2006   
AndreiRoz
 447 EGP


Репутация: 92
Сообщения: 420
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 22.10.2005
Про миссию на убийство плохого дятьки на TL.
Я запоминался в аналогичной миссии на Mamba Raider перед каждым кораблём из своры плохого дятьки , только у меня уже было 3 Персея и 1 Немизида. Скорость Персеев приличная поэтому сносят щит быстро и поэтому советую сперва разбираться с Персеями с запоминанием после каждого уничтоженного.
    Добавлено: 14:56 15-01-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
А мы на Нове Рейдер рассекаем! Подмигиваю И все нам пох... Вот только ТЛю долбаную мочить долго без ракет, а их я по принципу не юэаю.. Улыбка
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 15:48 15-01-2006   
Vorlon
 76 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 106
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.02.2005
Не, я TL на своей Мамбе Авангард в одиночку не пытаюсь завалить, мне его же прикрытие помогает. Гы-гы А потом раздолбать их не проблема, даже если персы или новы. Не понимаю, почему народ так туры в Задница не переносит, практики видимо не хватает. Улыбка Зато если M5-ые в эскорте, дополнительный сейв перед атакой не помешает. Жарковато становится, когда тётка начинает заикатся, пытаясь предупредить о ракетной атаке. Вау!
    Добавлено: 16:34 15-01-2006   
AndreiRoz
 447 EGP


Репутация: 92
Сообщения: 420
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 22.10.2005
Выполнял миссию по защите сектора от ксенонов. Забил ксенонское корыто , а после него остался ящичек с 10 GPPC. Хы...
MorphiniST мы иногда тоже. Подмигиваю
    Добавлено: 17:25 15-01-2006   
SG_
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 6
Сообщения: 72

Зарегистрирован: 08.01.2006
sergej4341 :
а я теперь перед взятием миссий на убийство сохраняюсь Хы...
предложили 500 ккр. за уничтожение плохого дятьки на TL c охраной из четырех персеев и у каждого в Задница хепт, а меня мамба с одним 25мвт щитом, вчера пол выходного потратил, лучший результат :
последний оставшийся в живых персей и у меня хулл 20% (этож скока денег на воссстановление надо) так все равно он меня умудрился завалить
потом плюнул и откатился на сейв назад Расстроен


скажите может вы в другую гаму играете? чота какие-то ужасы на форуме вижу, как убивают, все озверели итп. пока для меня озверевшие только каки и собсно оно всегда так было. валил кучу тл с охраной и новами и персеями. иногда выносили если неудачно подвернулся или хулл сильно портили и из савы снова пробовать... но это редко. чаще всего выношу этого тл пушками его же охраны Улыбка на открывашке м4, потом крошу охрану. если в Задница у них ничего нет то вообще плевое дело. только жди зарядки пушек. если есть, то может прилететь, но если вертишься то тоже нестрашно. главное по прямой не лететь даже полсекунды и не приближаться к нему ближе 200м если пушка палит. на следующий заход она может быть с другой стороны и тебя не тронет... а ракеты... они просто догнать не могут Улыбка

гамаю с патчем 1.3. начал гамать сюжетку на нормале. пираты и ксены тоже ничего особенного. неписей может и валят, ну тех же захваченых м4, что со мной летают. но меня немогут. достают только уродские м5. они хорошо могут запилить одного м4 стаей...

да, а где дают стрейф драйв? верх карты вселенной открыл слева направа, у боронов и прочих его не дают Расстроен
    Добавлено: 17:43 15-01-2006   
AndreiRoz
 447 EGP


Репутация: 92
Сообщения: 420
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 22.10.2005
SG_ :
да, а где дают стрейф драйв? верх карты вселенной открыл слева направа, у боронов и прочих его не дают Расстроен

При покупке корабля , он уже встроен.
    Добавлено: 17:59 15-01-2006   
UnFedya
 77 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 118
Откуда: Гродно. Беларусь
Зарегистрирован: 06.12.2005
SG_ :
да, а где дают стрейф драйв?

Он по дефолту стоит у всех кораблей Ой, не могу!..
Но это флуд. Как и то, каким образом убивать ТЛ с охраной... Кстати, вы действительно какие-то ужасы рассказываете...
_________________
На первом курсе тяжело учится только первые три года.
    Добавлено: 18:00 15-01-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Тли, корветы, истребы. Для меня это полная фигня. Но скажите на милость, как удержаться от мата, когда, перебив все это, при взрыве последнего корабля, игра в винду летит!! Разозлен Ругаюсь, недоволен! Задница
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 18:19 15-01-2006   
sergej4341
 460 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 148
Сообщения: 1593
Откуда: Химки/Брест
Зарегистрирован: 16.01.2004
SG_ :
чаще всего выношу этого тл пушками его же охраны

емае Ругаюсь, недоволен! Хы... у меня не TL представляет проблему а его эскорт
из 4 персеев Хы...
расстреливать эскорт издалека ракетами, то же не так радужно, нужных в нужном количестве не оказалось рядом и в лучшем случае удавалось с 10 км положить двоих (на каждого по две ракеты)
оставшиеся же два успевали сманеврировать или просто уничтожить мои ракеты
и вот эти два берут просто в клещи и все, пипец
ососбенно нравится такой момент когда под огнем противника пытаюсь (точнее - пытался Хы... ) отстреливаться ракетами, на них же и подрывался, прикольная фича появилась в игре Гы-гы
может еще полдня помучаться и прошел бы эту миссию, но бросил так как ждешь это выходной, ждешь чтоб поиграться нормально а не два часа, а тут за весь день прибыли 500ккр минус затраты на ремонт корпуса и стоимость ракет, доберусь до своей Новы, тода посмотрим Хы...
а с TL все очень просто, на спину или под брюхо в мертвую зону и крутись вместе с ним постреливая по мере восстановления энергии

Хааки озверевшие? Хы... гм, ну если вляпаться в раскрывшуюся ромашку, то да, это проблема Ой, не могу!..
_________________
нажал клав. и затаил дыхание
    Добавлено: 18:23 15-01-2006   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
AndreiRoz :
sholon в этой теме уже высказывали мнение о том что в скрипте миссии у J-ев скорее всего имеется ограничение на кол-во прыжков.


Вообще-то, по старой привычке от Х2, отпрыгнувший Джэй висит в ксенонском секторе, соседнем с тем, в котором идет бой. Залетаешь, находишь (у него щиты слабее, хотя можно и по номеру), валишь (если на М3 - то пару раз он сможет прыгнуть в сектор, который надо оборонять, чтоб выпустить там истребители, после чего вернется, а возвращается он всегда в одну точку), быстро сваливаешь.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 18:29 15-01-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Вообщето это практически всем известно.
Вопрос в том, что мы делаем при условии, что на истребе находимся. Прыгнуть в полный ксенонов сектор, искать нужный Джей, а потом при 5 ФПС мочить его удовольствия мало.
AndreiRoz имел ввиду, что если не гоняться за ними в соседних секторах, то через некоторое н-ное кол-во заправок, он перестанет прыгать и зависнет в одном секторе. Долго, но за выпущенные истребы можно получить от 4 до 7 лимонов прибыли. долго конечно, но если очень денежка нужна, можно потерпеть.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 18:34 15-01-2006   
lak777
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 48
Откуда: Tula
Зарегистрирован: 14.12.2005
Добавка про миссии
Про миссию на убийство с участием TL.
В начале миссии клиент которого надо грохнуть находиться на M5, который достаточно быстро стыкуется к TL.Так-что если миссию дали в том-же секторе есть возможность сбить тот M5 и миссия будет выполнена, остальные корабли на свое усмотрение Подмигиваю
    Добавлено: 12:25 16-01-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
На усмотрение они будут гасить твою собственность. Зеваеца
Информация старая, еще со времен Х2 известная.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 16:07 16-01-2006   
lak777
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 48
Откуда: Tula
Зарегистрирован: 14.12.2005
Прошу прощения за офтоп но...
В x2? клиент на TL Совсем запутался... , на M1 видел, на M2 видел, а вот на TL не довелось... (при рейтенге Ас из асов 3-го класса)
    Добавлено: 16:20 16-01-2006   
sholon
 60 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 56
Откуда: Брест Беларусь
Зарегистрирован: 04.11.2005
lak777 :
В x2? клиент на TL Совсем запутался... ,


Хм.. ничего удивительного, TL - единственный класс кораблей способный принять на свой борт кораблик с неписем в X3 (на самом-то деле вражина на мелком кораблике летит на пристыкованном к TL)
    Добавлено: 16:26 16-01-2006   
Канал X3: Reunion: «Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тварь ли я дрожащая или кнопку имею?! (модератор Ocean)

  » Обсуждение миссий BBS, рекомендации по их выполнению. | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18